Вызов через телефон

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина
Необходимо взять телефон и трижды произнести над ним такие слова:

«Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»

Слова обряда лучше выучить наизусть.
Этот проверенный ритуал относится к белой магии, но при этом воздействует быстро и эффективно. Привороженный позвонит в течение 12 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
Хотелось конечно другого разговора, но оба гордые , но хоть этого добилась )))
Ну подождите, еще так пару раз на него вызов сделаете и пойдет процесс в нужном русле, и разговор смягчится. Первый шаг уже сделан 😄
 
Сегодня сделала ещё раз, но и фагот прочитала в окно, а так же
Вот это даааа! Шикарный результат 😍
Думаю, это все вместе, и ваше, безудержное желание, и сильная мотивация. Но все же, думаю, это Фагот. Уж сильно его люблю 😍 у меня он срабатывает всегда.
Спасибо за ОС.
добрый вечер,и в этот же день вам позвонил?я правильно поняла?
 
Да, буквально через часа три , при этом сама не сразу увидела, взяла телефон, а там 2 его пропущенных и тут же третий звонок, на который успела ответить
 
Да, буквально через часа три , при этом сама не сразу увидела, взяла телефон, а там 2 его пропущенных и тут же третий звонок, на который успела ответить
Отлично!я вчера сделала,тишина (((
 
Отлично!я вчера сделала,тишина (((
Настрой может не тот словили, отвлекались на что-то или думали о другом. В любом случае выберите другой теперь ритуал, этот повторять наверное смысла уже нет, да и тайна нарушена)
 
Добрый день! А проведение вызова зависит от фазы луны и дня недели?
 
Хочу дополнить свой отзыв, проводил два раза, оба раза сработал, оба раза в форме переписки, не звонка, оба раза человек подтвердил, что возникло желание связаться, поговорить. Обряд проводил первый раз на растущую луну (в последней фазе), второй на убывающую луну. Мое мнение, все зависит от собственной силы и настроя, а главное уверенность, что ты можешь все! Желаю всем добра!
 
можно использовать аналог:
Солнце чёрное Адово услышь речь мою (имярек оператора) тебе в жертву дичь умерщвлю в ближайшую Полную Луну.
как не может крыса не грызть, как не может сверчок не стрекотать, так и (имярек кверента) не может не вспоминать меня (имярек оператора) любая живая птица подойдёт. нож ритуальный. место практик выбирает по своему разумению
 
Так это два разных ритуала.
А что касается вашего, по мне проще подобрать другой чем лишать жизни из за вызова (ценность жизни тоже нужно соизмерять).
 
Так это два разных ритуала.
А что касается вашего, по мне проще подобрать другой чем лишать жизни из за вызова (ценность жизни тоже нужно соив
я выбрал один из самых эффективных
 
Вам птичку жалко?
Конечно жалко. А еще больше жалко себя, когда за такие вот выходки могут поругать)
А еще я хотела спросить, под солнцем Адовым к кому вы обращались?
 
Конечно жалко. А еще больше жалко себя, когда за такие вот выходки могут поругать)
А еще я хотела спросить, под солнцем Адовым к кому вы обращались?
как же не знать Солнце Адово - это не существо, самая Вечность, Извечность)
 
Ради интереса проверила на одном человеке, с которым вообще связи давно не было, не было не переписки, не звонка, а сразу после прочтения все сторис в соцсетях посмотрел, так что считаю, что результат есть
 
как же не знать Солнце Адово - это не существо, самая Вечность, Извечность)
Видите, какой вы не внимательный, а я ведь спросила кого вы имеете ввиду, а не кто такое это солнце)

Тем более, если имеется ввиду вечность извечность, не пустяковое ли дело, вызов, ради которого к вечности обращаться еще и жизнь загубить?
 
Назад
Верх