Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Делать в любую среду. Фаза луны не играет никакой роли. Переплетать между собой 2 восковые свечи и говорить:

Яко спехом ходили двумя путями,
тако теперь одним ходить,
(имя) к (имя) через свечу зазыва. Аминь.

Эту скрученную свечку поставить на середину тарелки. На каждой стороне тарелки нарисовать по кресту — всего 4 креста. Слева от тарелки положить кусочек черного хлеба и сказать:

Иже на путь-дороженьку (имя) ходом ходить,
да не одним пламенем,а двумя
что яко пекельные пожигом пожигают да (имя) к (имя) погоняют. Аминь.

Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:

То гонцу черному что пригоняить души блудные
тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя).
се словеса крепки, то гонцу на зубину. Аминь.

Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:

Пятачиной откупаю, да душеньку (имя) в путь дорожину к (имя) зазываю ,
спехом то ходить, блудом лететь. Аминь.


Зажечь свечи и сказать:

Иже одно пламя что в двух изошло, да тело одно что двум дано
тако изойтись яко симу пламени то спешить яко полыхом одно из двух полыхаит,
тако (имя) к (имя) погоняем, тако черной стезей ему идти,

то заклинаемо, то поручаемо, всем все уплачено. Аминь.

Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать бродячим собакам или отнести туда где они (собаки) его съедят. Пятаки отдать как милостыню.
 
За 0
RРекомендую Вам всё-таки на защиту объект диагностировать, дело не в ритуале, это откат однозначно. Если просто так будете продолжать воздействия, то можете себе навредить.
в субботу ездила к своим практикам, ничего нет на мне, чисто .
 
в субботу ездила к своим практикам, ничего нет на мне, чисто .
Это хорошо, но вот по ритуалу Вам показали, что просто так к объекту лучше не соваться, или у Вас новости какие?) Благодарю за то, что пишете про свой опыт.
 
Это хорошо, но вот по ритуалу Вам показали, что просто так к объекту лучше не соваться, или у Вас новости какие?) Благодарю за то, что пишете про свой опыт.
Посмотреть как его я не в курсе((( по раскладу, вроде нет. Он мне периодически звонит, пишет и присылает плаксивые песенки. Я с 14 апреля с ним не общаюсь
 
Посмотреть как его я не в курсе((( по раскладу, вроде нет. Он мне периодически звонит, пишет и присылает плаксивые песенки. Я с 14 апреля с ним не общаюсь
Лучше в таком случае заказать диагностику у таролога, пока Вы ещё сами не набрались опыта в раскладах, здесь нужно быть уверенной наверняка, ведь если защита стоит, то проделанный обряд насмарку, ещё и прилететь может. По ситуации даже не могу Вам сказать, то есть, он периодически сам пишет? Если пишет сам, то и смысла в вызове особого нет, тут проще будет наладить общение, и дополнительно уже другими обрядами добивать, присушками и пр. (по обстоятельствам) Но это моя точка зрения, быть может, Вам ещё что-то здесь по советуют.
 
Вызовы необходимы если партнер не идет на контакт, пропал, забыл, неизвестно где, требуется напомнить о себе. Если он сам пишет, какой смысл в вызове? Мало того, если делать иногда вызовы, а это тоже магическое воздействие, своего рода быстрая и эффективная, но короткая по воздействию, у кролика может возникнуть некий иммунитет, сам он выходить на связь перестанет и будет ждать следующей программы вызова. Так же на мой взгляд вызовы плохо действую, если необходимо после вызова ставить другие магические воздействия посильнее. Поэтому не надо злоупотреблять, особенно если нет на то веских причин, это не игры в получится или нет, вызовом можно многое испортить по незнанию.
 
Наверное не правильно написала. Выходит на связь после обряда. Работает.

Вызовы необходимы если партнер не идет на контакт, пропал, забыл, неизвестно где, требуется напомнить о себе. Если он сам пишет, какой смысл в вызове? Мало того, если делать иногда вызовы, а это тоже магическое воздействие, своего рода быстрая и эффективная, но короткая по воздействию, у кролика может возникнуть некий иммунитет, сам он выходить на связь перестанет и будет ждать следующей программы вызова. Так же на мой взгляд вызовы плохо действую, если необходимо после вызова ставить другие магические воздействия посильнее. Поэтому не надо злоупотреблять, особенно если нет на то веских причин, это не игры в получится или нет, вызовом можно многое испортить по незнанию.
Спасибо за такой развернутый ответ. Очень доходчиво разложили по полочкам. Приму во внимание.
 
Назад
Верх