Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Читать в форточку (окно), но можно и стоя на улице, вслух:

13 вихрей я сюда вызываю,
13 чертей к себе закликаю.
Поднимите черти из-за гор
- что зову, сюда приведите.
Дуйте ветры, вихри крутите,
все на своем пути ворошите.
Гудите, пылите, играйте,
людям спокойно жить не давайте.


Дождь можно вызвать следующим способом, для любых целей, но лучше не делать ради забавы или на спор. Итак, плюньте на землю и, подняв глаза к небу, скажите:

Затянись, заволокись, заклубись.
Туча с тучей сомкнись.
Слюна в землю, дождь на землю.
Жабьим языком накликаю, слюной вызываю.
Затянись, заволокись, тучей заклубись,

дождем изойдись. Аминь.
 
За 0
Еще одна интересная идея.
Но я бы к заговорной части добавила, например, глубокую кружку, в которой была бы холодная вода и ее против часовой стрелки ножом рабочим мешала, чтоб вихри в кружке поднимались, и начитывала бы первый заговор.

А к вызову дождя добавила бы в тарелке землю (набрать просто на улице) и туда из душа потихоньку (сначала чтоб было по паре капель), а потом усиливая поток воды (чтоб земля в грязь превратилась), начитывала бы второй заговор с изменением по типу:
" ... вода в землю, дождь на землю.
Волей дело вершу, стихии о помощи прошу,
Небо затянись, тучами заклубись,
дождем изойдись.
Гой, Водица-сестрица, Гой земля-матушка!
Мною сказано, вами исполнено, да будет так".
 
@Василина, спасибо, тема очень интересная! Еще камень белый жадеит управляет погодой (как вызывает дождь, так и рассеивает). Но как скорректировать, настроить силу мысли (заговором, или концентрацией) на управление погодой с этим камнем, пока "не вьехал" (((...
 
У меня тетушка соседка все на даче какие то заговоры шепчет ходит когда сухо сильно стает. Не припомню чтоб помогло хоть раз, может и ерунду всякую мелет :D А так то интересно конечно попробовать, но раз написано по пустякам не использовать подожду повод.
 
Назад
Верх