но после каждой пьянки утром сильнейшее чувство стыда, как буд-то я сделал нечто очень плохое и не играет роли, пьян я был или совсем немного выпил
Эндорфин и дофамин, сначала сильно выделяется, а утром их нехватка. По этому чувства стыда и подавленное настроение. Это не только у вас, думаю у всех так.
 
Я вот тоже, бочку могу выпить и не пьянею. Не знаю что со мной не так. Раньше было как у всех. Сейчас, все кругом уже лежат мордой в салат, а я сижу. Скукота, хоть вообще не пей.
Это потому что ваша печень увеличилась уже раза в 4. Поэтому вам надо больше алкоголя, чтобы почувствовать карусельки в голове 😅
Но чем больше будете пить, тем больше будет расти печень, пока молоды, а потом и она перестанет справляться и гепатоциты начнут замещаться адипоцитами 😂
 
Недавно обратила внимание на свою коллегу, по утрам помятая приходит в последнее время, стала расспрашивать, а она по вечерам пристрастилась к Просекко. Пьет и кайфует, а утром встать не может. 😟 но самое зло, это дети, которые смотрят и будут повторять так же.
 
Недавно обратила внимание на свою коллегу, по утрам помятая приходит в последнее время, стала расспрашивать, а она по вечерам пристрастилась к Просекко. Пьет и кайфует, а утром встать не может. 😟 но самое зло, это дети, которые смотрят и будут повторять так же.
Вонючее какое то пойло. Запах дрожжей и никакого вкуса. И за что его так любят
 
Назад
Верх