Хочу узнать

Эрик

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Если очень коротко, расстались с девушкой очень резко, она хотела росписатся, но я пропал на пару недель, и она меня бросила, и через 10 дней увидел на фб что в браке, и есть типа муж, она написала что живёт у его и замужем, что у ее все хорошо, я пожелал удачи, но все время она пытается выйти со мной на связь и поговорить, хотел бы узнать действительно ли она замужем, и любит своего мужа?и другой вопрос если нет, любит ли она меня вообще?я (Эрик) 25.04.1992

Снизу она с мужем Руслана 25.10.91, его зовут Дмитрий знаю что только год рождения 1993
 
Последнее редактирование модератором:
@Эрик, Ну совсем коротко для бесплатного гадания)
К Вам испытывает чувства, Дмитрий для нее как проучить Вас, заставить ревновать, что она нужна кому-то и у нее все хорошо и без Вас. Мне идет, что Дмитрий ее близкий друг с которым решила начать отношения в отместку Вам, назло быть счастливой, быть с тем, который давно добивался ее расположения, да, вполне возможно, что они вместе живут, за штамп в паспорте не скажу, но он не исключен в ближайшее время, потенциал у пары хороший. Вы слишком ей голову морочите, нервы трепите.
 
За 1
@Эрик, Ну совсем коротко для бесплатного гадания)
К Вам испытывает чувства, Дмитрий для нее как проучить Вас, заставить ревновать, что она нужна кому-то и у нее все хорошо и без Вас. Мне идет, что Дмитрий ее близкий друг с которым решила начать отношения в отместку Вам, назло быть счастливой, быть с тем, который давно добивался ее расположения, да, вполне возможно, что они вместе живут, за штамп в паспорте не скажу, но он не исключен в ближайшее время, потенциал у пары хороший. Вы слишком ей голову морочите, нервы трепите.
Спасибо большое за ответ, вы правы по поводу что морочил голову, последний месяц
 
За 0
По нижнему фото идет зарождение настоящей любви, это не шутка, она действительно влюблена в этого человека, а замужем она или нет, карты не покажут, это совсем вторичный фактор при гадании на таро. К вам у ней тоже чувства есть. Это треугольник, что тут сказать, даже если она вам будет говорить одно, в душе у нее будет совсем другое, но все это не важно, смотрите на ее поступки и не обращайте внимания на слова.

Да и в без девушки не останетесь, у вас скоро новая появится, еще лучше прежней, не вижу повода для беспокойств.
 
За 1
@Эрик, А Вы не зря морочили ей голову. Вы подсознательно понимали, что это не Ваше. Сейчас же в Вас только обида и амбиции. Вы вообще, избегаете брака. Он действительно, пока не нужен.
 
За 1
Вероятно что она замужем, т.к. идет от девушки чувство победы, достижение желаемого. Не исключено что гражданский брак считается замужеством)
 
За 1
@Эрик, с мужчиной на совместном фото крепкие отношения, видит в нем помощь, заботу и поддержку. Все в целом устраивает. В моменты бытовых конфликтов отвлеклась на Вас, развеялась можно сказать. Быстро насытилась общением и существующими отношениями ради Вас жертвовать не намерена.
 
За 1
хотел бы узнать действительно ли она замужем, и любит своего мужа?
Это на самом деле роли не играет, у вас с ней еще будет разговор, будут какие-то новые решения и возможен новый союз, поэтому ее спонтанные решения принятые достаточно скоротечно не должны играть для вас никакой роли. Ситуация очень вариативна и может изменится в любо момент, девушка до сих пор не приняла каких-то серьезных решений, очень подвластна манипуляциям, давлению, чужому мнению. Постарайтесь отпустить, все решится в вашу пользу, даже если не с ней.
 
За 1
Это на самом деле роли не играет, у вас с ней еще будет разговор, будут какие-то новые решения и возможен новый союз, поэтому ее спонтанные решения принятые достаточно скоротечно не должны играть для вас никакой роли. Ситуация очень вариативна и может изменится в любо момент, девушка до сих пор не приняла каких-то серьезных решений, очень подвластна манипуляциям, давлению, чужому мнению. Постарайтесь отпустить, все решится в вашу пользу, даже если не с ней.
Я так и сделал, но она начала последние время мне писать, то звонить, я игнорировал, не понимаю того если ты замужем и все хорошо, зачем я нужен
 
За 0
@Эрик, по отношению к вам она полностью оправилась и от вас остались лишь воспоминания (если дословно развалины). Может поначалу она и грустила, но потом поняла что на вас мир клином не сошёлся. Скорее всего она вышла замуж, так как по картам вышло Веселье в кругу друзей и Изменение в судьбе. Празднование было скромным, только близкие. С вами она связывается потому что...как бы правильно объяснить... человек, бросивший курить иногда хочет пройти по табачной лавке, чтобы порадоваться тому, что его уже не привлекают сигареты. Она радуется, что она хозяйка своей жизни и сделала правильный выбор.
 
За 1
Если очень коротко, расстались с девушкой очень резко, она хотела росписатся, но я пропал на пару недель, и она меня бросила, и через 10 дней увидел на фб что в браке, и есть типа муж, она написала что живёт у его и замужем, что у ее все хорошо, я пожелал удачи, но все время она пытается выйти со мной на связь и поговорить, хотел бы узнать действительно ли она замужем, и любит своего мужа?и другой вопрос если нет, любит ли она меня вообще?я (Эрик) 25.04.1992
Посмотреть вложение 33648
Снизу она с мужем Руслана 25.10.91, его зовут Дмитрий знаю что только год рождения 1993
Посмотреть вложение 33649
Я не знаю мне экстрасенсорикой идет что это "развод", этот парень просто хороший знакомый ее подруги... Есть нормальное фото этой девушки и этого парня (по этому черно-белому нихрена не погрузиться глубже)?
 
За 1
Я не знаю мне экстрасенсорикой идет что это "развод", этот парень просто хороший знакомый ее подруги... Есть нормальное фото этой девушки и этого парня (по этому черно-белому нихрена не погрузиться глубже)?
Только 3 фото есть, больше она нечего не скидывала в сеть, первое фото было это, загружено 13 мая, там дата 30 марта, хотя до конца апреля мы хорошо общались и в планах была роспись, я когда спросил про это фото с этой датой, она ответила у меня не кого не было, а потом 12 июнья, она написала мне привет как дела...я не ответил, проигнорировал, и выставил фото что у меня все хорошо, она делает загружает две фото с ним черно белые те что сверху, по времени такое чувство что специально
 
За 0
Похоже это "развод", снимает фото ее подруга (это ее подруги парень), тут короче она просто решила по "совету подруги" так резко "отшить" Вас, чтобы без долгих разборок, выяснений, сразу вот так. Вот и была задумана "эта постанова"... Вы ее обидели своими выходками это раз, потом она еще испугалась "реальных отношений" (короче не готова и не хочет). Ну и вот...
(как может отомстить девушка за то, что ее в жизни "обидели" и "кинули"? Это один из "вариантов мести" )))....).
 
Последнее редактирование:
За 1
Похоже это "развод", снимает фото ее подруга (это ее подруги парень), тут короче она просто решила по "совету подруги" так резко "отшить" Вас, чтобы без долгих разборок, выяснений, сразу вот так. Вот и была задумана "эта постанова"... Вы ее обидели своими выходками это раз, потом она еще испугалась "реальных отношений" (короче не готова и не хочет). Ну и вот...
Ну она хорошо знала, что само больно это мне и будит, если узнаю что выйдет замуж, она уже раз пугала этим чтоб повлиять на мои действия (манипулировала)
 
За 0
Ну она хорошо знала, что само больно это мне и будит, если узнаю что выйдет замуж, она уже раз пугала этим чтоб повлиять на мои действия (манипулировала)
Лучше конечно расставить все точки над и. Не "играть"и не "мстить друг другу" через соцсети, а просто встретится и поговорить.
Если все (обида у нее глухая), то значит и в реалии все...
 
За 1
@Бурьян, все ровно не сходиться, у нас конфликт был в конце апреля, на фото дата 30 марта когда было все нормально, разорвала она отношение 2 мая, а фото это выставила 13 мая и статус в браке, я с 2 по 13 ей не писал, а когда увидел фото и статус тогда написал

@Бурьян
Я могу скинуть ее последнию переписку скрин, когда мы общались
 
За 0
@Бурьян
Я могу скинуть ее последнию переписку скрин, когда мы общались
Зачем мне эти "переписки"... Мне идет это "разводом"из-за обид, месть короче, я как вижу это дело так и сказал.
(Да и потом мы же люди взрослые и понимаем, что если девушка вышла замуж в ближайшие 10 лет она не будет писать своему "бывшему" )))...).
А вообще какой период Вы с ней общались?
 
Последнее редактирование:
За 1
если девушка вышла замуж в ближайшие 10 лет она не будет писать своему "бывшему" ))).
Откуда такое заключение? Мужская солидарность? Что мол если замужем, то храни верность телом и душой? Нет уж дорогие мужчины, пишут и ещё как пишут.
@Эрик, почему вы не допускаете мысли, что она имела запасной вариант и план перейти на него если вы не поженитесь до конца апреля? Я знаю много таких случаев. Просто тот парень созрел быстрее, и не было нужды им манипулировать на действия, он и так согласен был.
 
За 1
Откуда такое заключение? Мужская солидарность? Что мол если замужем, то храни верность телом и душой? Нет уж дорогие мужчины, пишут и ещё как пишут.
Зачем, чтобы разрушить текущую любимую семью из-за ревности мужа? Только совсем "неразумная, безбашенная жена" будет завязывать переписки с бывшим мужем в начале своего медового месяца с новым мужем )))...
 
За 2
Назад
Верх