Хочу узнать

Эрик

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Если очень коротко, расстались с девушкой очень резко, она хотела росписатся, но я пропал на пару недель, и она меня бросила, и через 10 дней увидел на фб что в браке, и есть типа муж, она написала что живёт у его и замужем, что у ее все хорошо, я пожелал удачи, но все время она пытается выйти со мной на связь и поговорить, хотел бы узнать действительно ли она замужем, и любит своего мужа?и другой вопрос если нет, любит ли она меня вообще?я (Эрик) 25.04.1992

Снизу она с мужем Руслана 25.10.91, его зовут Дмитрий знаю что только год рождения 1993
 
Последнее редактирование модератором:
Мое мнение, что уже переуделили и началась демагогия. Либо в психологию, либо во флуд. Ни к чему домыслами засорять тему.
То возмущаемся, что текста много, то сами его плодим.
 
За 1
Я не знаю мне экстрасенсорикой идет что это "развод", этот парень просто хороший знакомый ее подруги... Есть нормальное фото этой девушки и этого парня (по этому черно-белому нихрена не погрузиться глубже)?
Я не знаю как вобще может ее старый номер, но сегодня увидел в телеграме вот фото хорошего качества
 
За 0
@Эрик, Не морочьте себе голову с ней. Это всего лишь туман подсознания, уводящий в сторону от Вашей истинной сути. Живите своей жизнью. Не давайте ей играть собой.
 
За 1
Назад
Верх