Хочу вернуть любимого человека

Лелька84

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Хочу вернуть любимого человека. Ольга 21.01.84. Были отношения, все хорошо было, но ни с чего все резко изменилось. Сейчас остались друзьями. Знаю что с его стороны есть чувства, но что-то мешает. Хочу понять что случилось и как вернуть
 
Последнее редактирование модератором:
@Лелька84, у всех магических воздействий есть побочки и последствия. Так что можно подумать, стоит ли этого ?
Если бы я на 100 % была уверенна в том что человек ко мне равнодушен, тут бы меня не было... смущает как резко все поменялось в отношениях, как сам говорит объяснить не может
 
За 0
@Лелька84, у всех магических воздействий есть побочки и последствия. Так что можно подумать, стоит ли этого ?
Форум как называется? Анти-приворот? Если нет, то к чему все эти запугивания. Люди сюда приходят осознанно, предупреждать их не нужно, это их дело и их желание. Есть ответы по поставленным вопросам - пишите, нет ответов, а только рекомендации, лучше их оставить себе.
1.2 Тематика форума
Данный форум целиком и полностью посвящен Магии, экстраординарным способностям человека, различным народным / личным практикам, вере в себя и окружающем нас мире. Осуждение / желание переубедить / навязать свою точку зрения / запугивание последствиями / обвинение в неправомерности взглядов в отношении веры и реализации помыслов / действий, не могут иметь место на форуме.
 
За 0
Сейчас мы друзья. Общаемся.
Отторжение вас как партнера для долгосрочных отношений, не лежит у него душа к вам, любви нет. Общение можете продолжать, но на что-то большее расчитывать не стоит. Магией будет сложно что-то изменить, у мужчины хорошая родовая защита и чувства к вам почти нет, много времени прошло с тех пор как у него были к вам чувства. Стоит сделать диагностику мужчины на поставленные воздействия, возможно они присутствуют.
 
За 0
что случилось в отношении и как вернуть все назад
Мужчина изначально отношениями не был доволен. ВЫ доминируете и есть тяга к контролю. В силу своего характера сразу разовать отношения не смог. Сейчас относится к Вам нейтрально, есть заинтересованность в другой женщине. Возвращаться не планирует.
 
За 0
Отторжение вас как партнера для долгосрочных отношений, не лежит у него душа к вам, любви нет. Общение можете продолжать, но на что-то большее расчитывать не стоит. Магией будет сложно что-то изменить, у мужчины хорошая родовая защита и чувства к вам почти нет, много времени прошло с тех пор как у него были к вам чувства. Стоит сделать диагностику мужчины на поставленные воздействия, возможно они присутствуют.
Как давно пропали чувства ?
 
За 0
принесёт ли это положительный результат ?
Я не могу сказать, за того специалиста который будет вам в этом помогать. Все вопросы задавайте тому, с кем будете работать.
Выберите специалиста, которому доверяете, спросите какие он видит перспективы возврата ваших отношений. У каждого будет индивидуальный ответ основанный на предыдущем опыте.
 
За 0
Мужчина изначально отношениями не был доволен. ВЫ доминируете и есть тяга к контролю. В силу своего характера сразу разовать отношения не смог. Сейчас относится к Вам нейтрально, есть заинтересованность в другой женщине. Возвращаться не планирует.
Настаивал на отношениях именно он. И инициатор тоже он был
 
За 0
@Лелька84, я не вижу вас вместе, он перегорел к Вам, также у него есть обида, Вы его часто подавляли и не ценили его мнение. Он хочет быть в отношениях лидером, сейчас находится в поиске именно таких отношений.
Соглашусь с вышесказанным - вернуть сможете только с помощью магических воздействий.
 
За 0
принесёт ли это положительный результат ?

Извините. Мне кажется это все фантастика и лелеяние иллюзий. Пока вы пытаетесь его вернуть, пройдет время и вы просто поймете что ВСЁ.
 
За 0
Ему про Вас рассказал неприятную вещь его хороший друг. Теперь, чтобы восстановить отношения, Вам нужно спросить у него, что именно ему наговорил о Вас его друг и попытаться всё объяснить и выяснить. Но не факт, что он захочет восстанавливать отношения, осадок у него остался.
 
За 0
Ему про Вас рассказал неприятную вещь его хороший друг. Теперь, чтобы восстановить отношения, Вам нужно спросить у него, что именно ему наговорил о Вас его друг и попытаться всё объяснить и выяснить. Но не факт, что он захочет восстанавливать отношения, осадок у него остался.
Исключено
 
За 0
Я вам уже обьяснила причины. Можете перечитать. Проблемы в Вас . Тут два выхода Или кропотливая работа над собой, или побыстрее- то к магам.
 
За 0
У Вас сложности не с первым мужчиной. Более менее складывается если Вы с мужчиной "нянчились"Но Вам это становилось неинтересным. Вы сильная, социально ориентированная женщина и часто давите на мужчин. И они не задерживаются. Этот мужчина не вернется. У екго есть кто то и обязанности с этим связаны. А Вам следует разбираться в себе и своих возможностях. Шанс сложить свою жизнь есть.
Не считаю что сложности были раньше, «нянчинье» наоборот всех отталкивает. С ним я долго держалась, не верила всем словам и обещаниям, но потом сама не понимая влюбилась, первый раз так серьезно.
 
За 0
Назад
Верх