Хочу восстановить отношения и создать семью

Vidik

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Александр 30.10.1974
Анжела 02.08.1968

находимся в разрыве. Хочу восстановить всё .
8 лет прожили вместе. После ссоры я ушел, но понял что не могу без нее. Наладил отношения, но за 2 года 5 раз расходились уже по ее инициативе. Сначала все норм. , а затем холодность и снова расстаемся. И сейчас уже 5й раз. Не могу без нее. Что скажете. Возможно восстановление?
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас есть соперник, Анжела Вам изменяет. Да,возможен период восстановления семьи. правда гармонии в паре как не было, таки не будет. Соперник,вероятно светловолосый,будет еще вмешиваться,возврат возможен,а стабильности не вижу.
 
За 0
Холодно ей с Вами. Неуютно. Ничего не сложится. Ищите себе долю в другом сердце.
За эти 2 года так душа измаялась. Как американские горки. То взлет то провал! Люблю ее ОЧЕНЬ! и она раньше любила. Не представляю жизни без нее.
 
За 0
@Vidik, Но ведь ушла. И все не ладится. Вы у нее спрашивали, что не так?
Она считает, что я когда ушел - предал ее. Тогда я еще и квартиру купил, которую впоследствие продал , когда мы сошлись. Неопределенность, хотя я ей и предложение сделал 2 года назад. Последний раз, когда расстались в начале марта, я снова купил квартиру и мы снова объяснившись начали встречаться. за 2 месяца много путешествовали. Но вместе не жили - то отели, то моя квартира. Обстановку выбирали вместе. Я предложил вместе жить - она вернула ключи. Сейчас она у себя, я у себя. Холодность...
 
За 0
@Vidik, Само по себе не наладится. Вы можете, конечно к магии обратится. А можете просто понять, что точка невозврата уже прошла.
 
За 0
Восстановление отношений маловероятно. Девушка в пассивном состоянии, пока не может определиться с чувства но волевые черты характера внесут свой вклад. Так же Анжелу оказывается влияние из вне, флирт, знаки внимания. Ситуация в вашей паре доведена до критического момента, в дальнейшем болезненные перемены.
 
За 0
@Vidik, а что не можете принять? как так получилось ай яй яй? скорее тут вы сами виноваты, судя по вашему описанию. Женщины любят стабильность и опору, бросив вы навсегда закладываете в голову семя сомнений. Но судить конечно ни кто не будет, все совершаем ошибки. Если не готовы отпустить, используйте все методы.
 
За 0
@Vidik, а что не можете принять? как так получилось ай яй яй? скорее тут вы сами виноваты, судя по вашему описанию. Женщины любят стабильность и опору, бросив вы навсегда закладываете в голову семя сомнений. Но судить конечно ни кто не будет, все совершаем ошибки. Если не готовы отпустить, используйте все методы.
Например?
 
За 0
За 0
Думаю ,что это неправильно и такого рода ритуалы, если и помогут, то ненадолго. Вроде как будет дальше ещё хуже
Если вы все же сюда пришли, почитайте о ритуалах и только потом на основании знаний делайте выводы
 
За 0
Назад
Верх