Хочу восстановить отношения и создать семью

Vidik

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Александр 30.10.1974
Анжела 02.08.1968

находимся в разрыве. Хочу восстановить всё .
8 лет прожили вместе. После ссоры я ушел, но понял что не могу без нее. Наладил отношения, но за 2 года 5 раз расходились уже по ее инициативе. Сначала все норм. , а затем холодность и снова расстаемся. И сейчас уже 5й раз. Не могу без нее. Что скажете. Возможно восстановление?
 
Последнее редактирование модератором:
И что делать?, я не живу. У меня как будто сердце вырвали с мясом.

Это любовь, перешедшая в иллюзии, а теперь уже в болезнь. Может быть еще хуже. Не допускайте этого. Вам, на мой взгляд, лучше сейчас разобраться с самим собой. Я сейчас, снова мельком глянула на формулу Вашей Души. Вы явно заблудились в этой жизни. Вам нужна помощь. Вы заклинились на этой ситуации. При том, не на самой женщине. А а именно на ситуации.

Вы не все рассказали. И Вы в определенной ловушке, не только из-за , так называемой сейчас "любви"
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга, ну объясните мне - это не любовь,это болезнь??!!что это значит?! В чем проявляется болезнь? Люблю и ненавижу- не вижу граней? Как понять это правильно?
 
За 0
Это любовь, перешедшая в иллюзии, а теперь уже в болезнь. Может быть еще хуже. Не допускайте этого. Вам, на мой взгляд, лучше сейчас разобраться с самим собой. Я сейчас, снова мельком глянула на формулу Вашей Души. Вы явно заблудились в этой жизни. Вам нужна помощь. Вы заклинились на этой ситуации. При том, не на самой женщине. А а именно на ситуации.

Вы не все рассказали. И Вы в определенной ловушке, не только из-за , так называемой сейчас "любви"
@Vidik, Вы обращались к практикам?
нет, не обращался. Не знаю как это делать
 
За 0
За 0
За 0
На Ваш взгляд есть варианты? Или только лечить голову и душу
На мой вгляд, Вы еще не докатились до того, чтоб лечить Вам голову. А Душу...просто необходимо освободить из плена илюзий!
 
За 0
Назад
Верх