Хотел бы вернуть девушку

Тавгай

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Евгения 29.07.1999
Владислав 24.09.1995
Встречались 2.5 года почти. Сейчас разбежались. Хотел бы знать что то между нами будет в жизни или уже нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Жизнь на этом не заканчивается, будет другая девушка, не стоит по этому поводу расстраиваться и впадать в грусть.
 
За 0
Жизнь на этом не заканчивается, будет другая девушка, не стоит по этому поводу расстраиваться и впадать в грусть.
Каждый переживпет по разному. В данной ситуации очень тяжело.
 
За 0
Евгения 29.07.1999
Владислав 24.09.1995
Встречались 2.5 года почти. Сейчас разбежались. Хотел бы знать что то между нами будет в жизни или уже нет.

Посмотреть вложение 18696Посмотреть вложение 18697
Очень жаль, но Вы не пара. Она с характером и в чем то давит. Но еще, она могла бы и промолчать, если чтото не устраивать...но остаться с Вами не могла.
Вы же, очень тонко чувствующий и обидчивый мужчина. Есть комплексы с детства. И подсознательное желание научиться быть сильным. Вот карма и свела. Каждый получил свою "долю" проблем. Но видимо все таки, Вы не все еще "получили". Дама эта не вернется. А Вы можете и дальше делать ошибки. Вам нужно особенно тщательно разобраться в себе и как Вам поступать, что именно и как прорабатывать. Вы далеко не последний мужчина в социуме и можете много добиться. Но женщины- Ваша ахиллесова пята. Проблемы с ними (по Вашей недоработке) отнимают силы
 
Последнее редактирование:
За 0
Девушка будет закрываться от Ваших проявлений инициатив, хотя можно сказать что и чувства у нее есть остались, но она их подавляет, и гасит в себе. Перспективы увы не вижу. Полная пассивность по отношению к Вам.
 
За 0
Девушка будет закрываться от Ваших проявлений инициатив, хотя можно сказать что и чувства у нее есть остались, но она их подавляет, и гасит в себе. Перспективы увы не вижу. Полная пассивность по отношению к Вам.
У меня вообще нет не каких шансов сохранить эти отношения?
 
За 0
У меня вообще нет не каких шансов сохранить эти отношения?
Есть. Если научитесь слушать другого на не себя. По настоящему. Хотя это для Вас не присуще, к сожалению. Нет, это не Ваша вина, это Ваша беда. И стимул для работы над собой.
 
За 0
Есть. Если научитесь слушать другого на не себя. По настоящему. Хотя это для Вас не присуще, к сожалению. Нет, это не Ваша вина, это Ваша беда. И стимул для работы над собой.
Я сам понимаю что дело в большей степени во мне. А измениться я не могу
 
За 0
Важно знать, как и в чем. А постараться можно,
Мне бы просто знать что она вернется пусть даже если мне прийдется очень постараться изменить себя. Спасибо Вам за удиленное время
 
За 0
Мне бы просто знать что она вернется пусть даже если мне прийдется очень постараться изменить себя. Спасибо Вам за удиленное время
Вам нужно не знать,что вернется(это не выход) а именно сделать так чтобы она вернулась. Во всяком случае, не делать подобных ошибок. Исклшючить их причины и подводные течения Вашего поведения.
А вот это..."Я бы знал что вернется- сделал бы все..." детский сад это! И не работает!
 
За 0
Хотел бы знать что то между нами будет в жизни или уже нет.
Пара распалась окончательно, нет ничего, что бы сближало и давало надежду на объединение взглядов и желание быть вместе.
 
За 0
@Тавгай, девушка спокойно переносит ваш разрыв. Видно чувства действительно уже угасли, и сейчас убиваться по этому поводу не выход. Варианта два. Отпустить и открыться новым отношениям. Либо пробовать ритуальную магию, пока между вами есть хоть какая то более менее энергетическая связь.
 
За 0
@Тавгай, девушка спокойно переносит ваш разрыв. Видно чувства действительно уже угасли, и сейчас убиваться по этому поводу не выход. Варианта два. Отпустить и открыться новым отношениям. Либо пробовать ритуальную магию, пока между вами есть хоть какая то более менее энергетическая связь.
Спасибо большое за удиленное время. Подскажите как удалить фотографий. Земля у нас круглая маленькая не хочется чтобы кто то видел
 
За 0
Назад
Верх