Есть ли будущее в этих отношениях?

@Neokris, отпустите эти отношения, переверните с ними страницу. Если захлестывают эмоции - сделайте остуду. То, что Вы в голове переливаете из пустого в порожнее, только растрачивает Ваши ресурсы, выводя на эмоции. Бестолку. Только себе вредите.
 
@Neokris, отпустите эти отношения, переверните с ними страницу. Если захлестывают эмоции - сделайте остуду. То, что Вы в голове переливаете из пустого в порожнее, только растрачивает Ваши ресурсы, выводя на эмоции. Бестолку. Только себе вредите.
Спасибо. Над остудой я думаю, сама точно делать не буду, если обращаться, то к практику, но так же я думаю, что нужно постараться справиться самой без магии) У меня уже идет какое-то отторжение по немногу, поэтому я думаю, что и сама справлюсь) Наревелась я уже знатно, так что становится легче)) и проблема то вся по сути в том, что правда, частенько сбегаю от реальности в мир иллюзий, сама себе напридумывала что-то, сама же загналась и сделала себе хуже) Такие дела)
 
@Neokris, Вам действительно проще жить в иллюзиях, сильную травму Вы в реальности пережили, что сбегаете. Поработайте с психологом, проработайте ее.
 
Я бы тоже хотела легкости и не грузиться чужимы Тяжелви эмоциями
Кому это надо?
Был у меня один кавалер, жаловался на работу, что денег нет, и что я к другому уйду и тд в итоге 2-3 свидания и я срулила, потому что это было не свидание а какая исповедь у психолога
Особенно мне бы было неприятно, если бы мне парень высказал подозрение в измене которой не было. Это и глубокое оскорбление и полное незнание меня как личности, зачем мне такой мужчина? Если он изначально меня не понимает и его оценки полностью неадекватны?
 
@Neokris, Вам действительно проще жить в иллюзиях, сильную травму Вы в реальности пережили, что сбегаете. Поработайте с психологом, проработайте ее.
Я с психологом работала, притом не с одним, а с разными, на протяжении нескольких лет, на антидепрессантах и транквилизаторах сидела так же, чтобы хоть как-то стало легче, в дурку не один раз ложить хотели, я все-время отказ писала. Дело в том, что мне что мне ПРЛ ставят, отсюда и эмоциональные качели вечные, импульсивность, резкие смены настроения, отношение во всем нестабильное. Лечится это только с психологом, но по итогу мне это не помогло, да, мне становилось легче на некоторый период, бесспорно, но потом оно все-равно возвращается, и в последнее время на все эти таблетки и врачей забила, потому что оно ничего не лечит толком, а только приглушает это состояние и так по новой. Живу в какой-то такой непонятке уже как последние года три ( или всю жизнь?), то вверх, то вниз, поэтому в иллюзии и сбегаю, так как это единственный доступный способ моей психике спастись от реальности и травмы, с которой я столкнулась в школьные годы и это связанно именно с темой отношений, и в какой-то степени иллюзии это моя защита, таким образом мой мозг защищает меня от перегрузки, меня и в школьные годы особо никто никогда не понимал, и друзей у меня не было, все находили меня странной и замкнутой в себе, поэтому внутри у меня другой мир, в котором я живу, он не такой жестокий как это реальный, поэтому и прячусь там, и страдаю от того когда наступает тот самый крах идеализации, когда созданный в моей голове идеальный образ человека /будущего и тд сталкивается с несовершенной реальностью, моя иллюзия рассыпается, и это для меня как тотальная катастрофа, из-за чего я полностью выгораю, а потом долго восстанавливаюсь. Но ничего, я справлюсь, не первый раз уже такое.
 
Назад
Верх