Neokris
Заблудший дух
- Сообщения
- 41
- Пол
- Женщина
Блин..) хватит, я больше не хочу продолжать) Для себя я уже все решила) слишком много чести этому человеку)) Хватит))Вы вообще не видите различий между реальной жизнью и придуманной ? Не осознаете важность и необходимость границ в личном общении?
Естественно, что у мужчины всего - навсего болтающего в сети будет другая женщина, возможно даже не одна.
Никто не обязан уведомлять окружающих о факте переписки с кем либо. И да, писать друзьям, знакомым, родственникам - это грубейшее нарушение личных границ, причем и тех, кому пишут, и того, о ком пишут.

