Есть ли будущее в этих отношениях?

@Neokris, отпустите эти отношения, переверните с ними страницу. Если захлестывают эмоции - сделайте остуду. То, что Вы в голове переливаете из пустого в порожнее, только растрачивает Ваши ресурсы, выводя на эмоции. Бестолку. Только себе вредите.
 
@Neokris, отпустите эти отношения, переверните с ними страницу. Если захлестывают эмоции - сделайте остуду. То, что Вы в голове переливаете из пустого в порожнее, только растрачивает Ваши ресурсы, выводя на эмоции. Бестолку. Только себе вредите.
Спасибо. Над остудой я думаю, сама точно делать не буду, если обращаться, то к практику, но так же я думаю, что нужно постараться справиться самой без магии) У меня уже идет какое-то отторжение по немногу, поэтому я думаю, что и сама справлюсь) Наревелась я уже знатно, так что становится легче)) и проблема то вся по сути в том, что правда, частенько сбегаю от реальности в мир иллюзий, сама себе напридумывала что-то, сама же загналась и сделала себе хуже) Такие дела)
 
@Neokris, Вам действительно проще жить в иллюзиях, сильную травму Вы в реальности пережили, что сбегаете. Поработайте с психологом, проработайте ее.
 
Я бы тоже хотела легкости и не грузиться чужимы Тяжелви эмоциями
Кому это надо?
Был у меня один кавалер, жаловался на работу, что денег нет, и что я к другому уйду и тд в итоге 2-3 свидания и я срулила, потому что это было не свидание а какая исповедь у психолога
Особенно мне бы было неприятно, если бы мне парень высказал подозрение в измене которой не было. Это и глубокое оскорбление и полное незнание меня как личности, зачем мне такой мужчина? Если он изначально меня не понимает и его оценки полностью неадекватны?
 
@Neokris, Вам действительно проще жить в иллюзиях, сильную травму Вы в реальности пережили, что сбегаете. Поработайте с психологом, проработайте ее.
Я с психологом работала, притом не с одним, а с разными, на протяжении нескольких лет, на антидепрессантах и транквилизаторах сидела так же, чтобы хоть как-то стало легче, в дурку не один раз ложить хотели, я все-время отказ писала. Дело в том, что мне что мне ПРЛ ставят, отсюда и эмоциональные качели вечные, импульсивность, резкие смены настроения, отношение во всем нестабильное. Лечится это только с психологом, но по итогу мне это не помогло, да, мне становилось легче на некоторый период, бесспорно, но потом оно все-равно возвращается, и в последнее время на все эти таблетки и врачей забила, потому что оно ничего не лечит толком, а только приглушает это состояние и так по новой. Живу в какой-то такой непонятке уже как последние года три ( или всю жизнь?), то вверх, то вниз, поэтому в иллюзии и сбегаю, так как это единственный доступный способ моей психике спастись от реальности и травмы, с которой я столкнулась в школьные годы и это связанно именно с темой отношений, и в какой-то степени иллюзии это моя защита, таким образом мой мозг защищает меня от перегрузки, меня и в школьные годы особо никто никогда не понимал, и друзей у меня не было, все находили меня странной и замкнутой в себе, поэтому внутри у меня другой мир, в котором я живу, он не такой жестокий как это реальный, поэтому и прячусь там, и страдаю от того когда наступает тот самый крах идеализации, когда созданный в моей голове идеальный образ человека /будущего и тд сталкивается с несовершенной реальностью, моя иллюзия рассыпается, и это для меня как тотальная катастрофа, из-за чего я полностью выгораю, а потом долго восстанавливаюсь. Но ничего, я справлюсь, не первый раз уже такое.
 
Я с психологом работала, притом не с одним, а с разными, на протяжении нескольких лет, на антидепрессантах и транквилизаторах сидела так же, чтобы хоть как-то стало легче, в дурку не один раз ложить хотели, я все-время отказ писала. Дело в том, что мне что мне ПРЛ ставят, отсюда и эмоциональные качели вечные, импульсивность, резкие смены настроения, отношение во всем нестабильное. Лечится это только с психологом, но по итогу мне это не помогло, да, мне становилось легче на некоторый период, бесспорно, но потом оно все-равно возвращается, и в последнее время на все эти таблетки и врачей забила, потому что оно ничего не лечит толком, а только приглушает это состояние и так по новой. Живу в какой-то такой непонятке уже как последние года три ( или всю жизнь?), то вверх, то вниз, поэтому в иллюзии и сбегаю, так как это единственный доступный способ моей психике спастись от реальности и травмы, с которой я столкнулась в школьные годы и это связанно именно с темой отношений, и в какой-то степени иллюзии это моя защита, таким образом мой мозг защищает меня от перегрузки, меня и в школьные годы особо никто никогда не понимал, и друзей у меня не было, все находили меня странной и замкнутой в себе, поэтому внутри у меня другой мир, в котором я живу, он не такой жестокий как это реальный, поэтому и прячусь там, и страдаю от того когда наступает тот самый крах идеализации, когда созданный в моей голове идеальный образ человека /будущего и тд сталкивается с несовершенной реальностью, моя иллюзия рассыпается, и это для меня как тотальная катастрофа, из-за чего я полностью выгораю, а потом долго восстанавливаюсь. Но ничего, я справлюсь, не первый раз уже такое.
Но зачем тогда вступать в отношения, вы же все равно ничего не построите с такой психикой, вы же не только себе причиняете боль, но и окружающим ни в чем не виновным людям, а потом вините их же в их нормальном поведении. Парень попытался вас принять, не получилось, так почему он оказался с ваших слов плохим, нет, он нормальный человек и реакция его адекватная, так поступит любой человек и никто не хочет в отношениях проблем, у каждого человека есть и свои проблемы, которые надо решать постоянно. Один хочет квартиру купить и экономит на всем, другой машину, третий хочет институт закончить, четвертый помогает родственникам и родителям, а у пятого кредит и алименты и это все проблемы, с которыми надо справляться, если все эти люди перевесят эти проблемы на вас, неужели вы будуте счастливы, вы быстро уйдете от этого человека и его проблем.
 
Какой то сюр...
Мужчина видите ли слабак, потому что исчез при первой же проблеме.
А какие собственно проблемы при online общении?
Вы оба приходите вечером без сил, но понимаете, что есть ещё обязательные дела, которые не отменить.
Вы своими руками делаете ремонт, потому что на покупку жилья хватило, а на найм бригады уже нет.
У ребенка проблемы со здоровьем, решение которых требует огромных средств и терпения? Бабушка в деменции живёт в соседней комнате? Старая собака умирает у вас на руках?
Какие блин проблемы у виртуальных болтунов, живущих в разных странах?
И что еще нужно проговорить ртом, если все отношения только из говорильни и состоят, а больше ничего нет.
Проблемы со здоровьем нужно решать, не отказываться от назначенных лекарств.
И понимать, что Вы не радость для партнера, а проблемный человек, а потому не обвинять близких в бессердечии.
А быть признательной за терпение, время, добро, возможно любовь.
 
Но зачем тогда вступать в отношения, вы же все равно ничего не построите с такой психикой, вы же не только себе причиняете боль, но и окружающим ни в чем не виновным людям, а потом вините их же в их нормальном поведении. Парень попытался вас принять, не получилось, так почему он оказался с ваших слов плохим, нет, он нормальный человек и реакция его адекватная, так поступит любой человек и никто не хочет в отношениях проблем, у каждого человека есть и свои проблемы, которые надо решать постоянно. Один хочет квартиру купить и экономит на всем, другой машину, третий хочет институт закончить, четвертый помогает родственникам и родителям, а у пятого кредит и алименты и это все проблемы, с которыми надо справляться, если все эти люди перевесят эти проблемы на вас, неужели вы будуте счастливы, вы быстро уйдете от этого человека и его проблем.
потому что это парадокс расстройства! Я вступаю в отношения не для того, чтобы причинить боль, хотя по итогу причиняю, а от тотального невыносимого ужаса перед одиночеством! Вы не понимаете, внутренняя пустота у пограничника настолько пугающая, что кажется, если прямо сейчас со мной не будет кого-то кто меня держит, то я просто перестану существовать!

Какой то сюр...
Мужчина видите ли слабак, потому что исчез при первой же проблеме.
А какие собственно проблемы при online общении?
Вы оба приходите вечером без сил, но понимаете, что есть ещё обязательные дела, которые не отменить.
Вы своими руками делаете ремонт, потому что на покупку жилья хватило, а на найм бригады уже нет.
У ребенка проблемы со здоровьем, решение которых требует огромных средств и терпения? Бабушка в деменции живёт в соседней комнате? Старая собака умирает у вас на руках?
Какие блин проблемы у виртуальных болтунов, живущих в разных странах?
И что еще нужно проговорить ртом, если все отношения только из говорильни и состоят, а больше ничего нет.
Проблемы со здоровьем нужно решать, не отказываться от назначенных лекарств.
И понимать, что Вы не радость для партнера, а проблемный человек, а потому не обвинять близких в бессердечии.
А быть признательной за терпение, время, добро, возможно любовь.
ахахахахах какие могут быть проблемы у виртуальных болтунов))))) хахаха блин)) ну спасибо, рассмешили) Да говорю же, сама себе просто в голове сказку построила, чего-то там напридумывала) Знаете, я даже рада , что этот форум нашла на просторах интернета) Хочется всем отписавшимся спасибо сказать , что общаетесь со мной..)
 
Последнее редактирование:
потому что это парадокс расстройства! Я вступаю в отношения не для того, чтобы причинить боль, хотя по итогу причиняю, а от тотального невыносимого ужаса перед одиночеством! Вы не понимаете, внутренняя пустота у пограничника настолько пугающая, что кажется, если прямо сейчас со мной не будет кого-то кто меня держит, то я просто перестану существовать!
Заводите тогда временные отношения, например иногда ночуете с парнем, гуляете, проводите раза 2 в неделю время, без жизни вместе, не портя ему настроение и себе, без быта и без обязательств.
 
Назад
Верх