За неделю до свадьбы он меня бросил

Tasamaia

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте,
Месяц назад у нас с парнем должна была быть свадьба, прожили вместе 8 лет, за неделю до свадьбы он меня бросил.
Может кто - нибудь погадать?
 
 
За 0
О, знакомая ситуация) Полтора года психотерапии, и я поняла, что человек исходно был подлецом. Желаю вам прозрения
 
За 0
Месяц назад у нас с парнем должна была быть свадьба, прожили вместе 8 лет, за неделю до свадьбы он меня бросил.
С интересом прочла ваш пост, т.к. вопросов у вас нет, поэтому удаляюсь :)
Доброго вечера.
 
За 0
Возврата по картам не будет. У Владислава не другая, а другие, молодой человек встречается сразу с несколькими девушками, он открыт для новых отношений и знакомств, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
За 0
Здравствуйте,
Месяц назад у нас с парнем должна была быть свадьба, прожили вместе 8 лет, за неделю до свадьбы он меня бросил.
Может кто - нибудь погадать?
Во первых, Вы не очень хорошо прожили. Ну...не всегда, хорошо. Эмоциональный. Его гиперэмоциональность, дает то романтичность, то необъяснимость поступков. Мужчина не даёт себе отчёта в совершаемых действиях. Он с лёгкостью поддаётся внушению, когда оказывают воздействие на его бессознательное. Имеет очень слабую связь со своим истинным «Я». Чувствует себя весьма не комфортно в ситуациях, когда приходится принимать решения, или реализовывать решение. При том, что он часто, чувствуя себя жертвой, обвиняет других.
Вот Вам его подноготная. Благодарите своего Ангела Хранителя, что не допусти этого брака.
У него есть особая периодичность, в семь лет, перемены эмоционального состояния. Первая прошла, которая на фоне, начавшейся, еще и не плохая. Обострится его резкость, бескомпромиссность, отстаивание собственных интересов. Такой мужчина предпочитает не скрывать собственные эмоции и сразу высказывать свои мысли, что порой делает грубо и чересчур прямолинейно. Конечно, он способен сдерживать вырывающуюся энергию в себе, но исключительно в тех ситуациях, когда ему это выгодно. Нежность, аккуратность и душевность в таком человеке стремятся к нулю.

Ваше дело, решать, что делать, добиваться его или нет.
 
За 0
Мужчина хотел какую то материальную выгоду от этого момента, но понял что не получится.
 
За 0
@Tasamaia, Теперь, по Вам. Вернитесь назад. Хоть он, хоть другие мужчины, присутвующие в Вашей жизни, имели тенденцию "гулять, сами по себе" Не факт, что Вы об этом знали. Сами Вы, по всей вероятности, имели мальчишеский характер, и больше вели себя, как друг , а не как девочка, с ребятами. Вы могли это не понимать и не осознавать.
 
За 0
Совместимость у Вас неплохая...для страданий. Это Ваша кармическая связь для необходимой проработки. Насколько она реализована и что с этим дальше делать, нужен серьезный анализ
 
За 0
Совместимость у Вас неплохая...для страданий. Это Ваша кармическая связь для необходимой проработки. Насколько она реализована и что с этим дальше делать, нужен серьезный анализ
То есть мы совершенно не совместимы?
 
За 0
Возвращения Владислава не вижу. Человек он меркантильный, преследующий свою выгоду, если отношения сначала были хорошими для него то нет. Есть другая девушка. И он вам многое недоговаривал. Гулял он и до этого. По поводу вас - вы просто притягиваете конфликтных, разрывающих связи легко партнеров, идёте очень ровно по дороге судьбы как агнец на заклание, одиночество по жизни толкает вас на выбор неправильных партнеров. Нужно прорабатывать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Люди на фотографиях совсем из разных "опер", изначально было понятно, им не по пути и как бы дальше судьба не сложилась, она их разведет, что и произошло. Если залезть в отношения глубже, станет понятно, все держалось на женщине, она в этой паре в брюках и галстуке, хотя ищет в жизни мужчину за которым как за каменной стеной. Но это же было понятно сразу, лед треснул обнажив все проблемы разом. Вместе не будете, но парень еще вернется за вещами или с каким то невыгодным для женщины предложением, если она его примет, то окажется в еще более худшем положении.
 
За 0
О, знакомая ситуация) Полтора года психотерапии, и я поняла, что человек исходно был подлецом. Желаю вам прозрения
Не нужно называть человека подлецом, если он осознал то что собирается делать и принял новое решение, которое его больше устраивает. Женщине, конечно, обидно, но может быть, это она оказалась другой, чем показывала себя прежней. (Ничего личного)
Ведь официальный брак, это другой уровень. А значит и другое восприятие.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не нужно называть человека подлецом, если он осознал то что собирается делать и принял новое решение, которое его больше устраивает. Женщине, конечно, обидно, но может быть, это она оказалась другой, чем показывала себя прежней. (Ничего личного)
Ведь официальный брак, это другой уровень. А значит и другое восприятие.
Мне кажется надо отвечать за свои поступки и не вести двойную жизнь. А иначе подлец- самое подходящее слово. Бывают люди абсолютно безответственные и плюющие на чужие чувства.
Да и не мужчина это вовсе, а «сбежавшая невеста» получается.
Надеюсь, девушка в этой теме осознаёт, что достойный парень должен добиваться ее, хотеть семью, а не дрефить вот так
 
За 0
Назад
Верх