За неделю до свадьбы он меня бросил

Tasamaia

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте,
Месяц назад у нас с парнем должна была быть свадьба, прожили вместе 8 лет, за неделю до свадьбы он меня бросил.
Может кто - нибудь погадать?
 
Если бы все так было просто. Я за него не заступаюсь, но вина не только на нем. А на обоих. Ведь, ничего просто так не делается.
 
За 0
Здравствуйте,
Месяц назад у нас с парнем должна была быть свадьба, прожили вместе 8 лет, за неделю до свадьбы он меня бросил.
Может кто - нибудь погадать?
@Tasamaia, доброго времени!
Как показывает колода, Владислав по своей натуре нарцисс и привык использовать, то что уже имеется. На серьезные поступки (узаконенные отношения) он не способен.
Здесь в его натуре присутствует страх и нежелание брать на себя ответственность. Так же ему присущ вампиризм (в любом смысле этого понятия). Не спорю он может быть внимательным и заботливым, пока это ему выгодно, но если это будет затрагивать его личное пространство, он попрсту самоустранится.
Так что Вы потеряли лишь 8 лет совместного проживания...
Найдете другого и более достойного, но не совершайте прежних ошибок, не растворяйтесь в партнере.
 
За 0
Здравствуйте, по телефону сказал, что больше не любит и все, больше не виделись
Ну...это вершина айсберга! То, что у него в душе, Вы не знаете. Но Вам не помешало бы знать, что В Вас у него вызвало это? Где причина... в Вас? И как эта причина может, отразиться на других отношениях?
 
За 0
@Tasamaia, отношения мужчину не устраивали давно, но смелости и решительности их разорвать раньше не хватило. Вот в самый горячий момент все же решился. Есть девушка, есть влечение, желание построить новое. Но мужчина больше в иллюзиях, не видит реальной картины и реального к себе отношения на той стороне.
 
За 0
Ну...это вершина айсберга! То, что у него в душе, Вы не знаете. Но Вам не помешало бы знать, что В Вас у него вызвало это? Где причина... в Вас? И как эта причина может, отразиться на других отношениях?
Он очень хотел эту свадьбу, поэтому для меня загадка почему все так произошло
 
За 0
Он очень хотел эту свадьбу, поэтому для меня загадка почему все так произошло
Не спорю, но сама свадьба, это перемена статуса. И вероятно внутри, обозначилась неготовность. А вторичными причинами могут быть те, что подтолкнули это. Что именно? Да, что угожно!
 
За 0
Мужчина напуган и растерян, он не уверен что хочет серьезных отношений с вами, и это послужило причиной капитуляции. Плюс характер у вас не ангельский, и тут нужно понимать свою вин в данной ситуации.
 
За 0
Мужчина напуган и растерян, он не уверен что хочет серьезных отношений с вами, и это послужило причиной капитуляции. Плюс характер у вас не ангельский, и тут нужно понимать свою вин в данной ситуации.
Спасибо за ответ
 
За 0
@Tasamaia, очень хотел свадьбы, чувства были до трясучки, причем вполне адекватные. Что произошло? не на ровном месте он Вас бросил, какую информацию мог узнать? Кто в окружении знает Ваши секреты и у кого язык не удержался за зубами?
 
За 0
Здравствуйте, прошу прощения, но захотелось сказать…. У нас с Вами похожая история, в июле сделал предложение, до этого вместе 5 лет отношения были как и у всех) На данный момент мы уже месяц не вместе, разошлись….Никто ничего не объяснял, коротко сказал: я не люблю тебя!
За это время у меня была операция, он даже не спросил как я, себя чувствую и сейчас я заблокирована везде. Так вот хочу Вам сказать, что это причина другая женщина!!! Так что не картайте себя, не мучайте догадками и себя не вините!!! Причина совсем может быть другая🥲 К сожалению! Удачи Вам!!!
 
За 0
@Tasamaia, очень хотел свадьбы, чувства были до трясучки, причем вполне адекватные. Что произошло? не на ровном месте он Вас бросил, какую информацию мог узнать? Кто в окружении знает Ваши секреты и у кого язык не удержался за зубами?
Здравствуйте, если бы я знала, то даже бы и не написала сюда, просто я тебя больше не люблю по телефону и все, два месяца мы не общаемся, ни на какой контакт он не идет,просто молчание.
 
За 0
Здравствуйте, прошу прощения, но захотелось сказать…. У нас с Вами похожая история, в июле сделал предложение, до этого вместе 5 лет отношения были как и у всех) На данный момент мы уже месяц не вместе, разошлись….Никто ничего не объяснял, коротко сказал: я не люблю тебя!
За это время у меня была операция, он даже не спросил как я, себя чувствую и сейчас я заблокирована везде. Так вот хочу Вам сказать, что это причина другая женщина!!! Так что не картайте себя, не мучайте догадками и себя не вините!!! Причина совсем может быть другая🥲 К сожалению! Удачи Вам!!!
Здравствуйте, я вас очень понимаю, держитесь
 
За 0
Здравствуйте, если бы я знала, то даже бы и не написала сюда, просто я тебя больше не люблю по телефону и все, два месяца мы не общаемся, ни на какой контакт он не идет,просто молчание.
Его нужно заставить сказать правду! Например- послать здорового "лба". Пусть у него будет в одной руке кувалда а в другой- коньяк. И пусть предупредит- за правду выпьем коньячок за ложь - кувалда!:cool:
 
За 0
Его нужно заставить сказать правду! Например- послать здорового "лба". Пусть у него будет в одной руке кувалда а в другой- коньяк. И пусть предупредит- за правду выпьем коньячок за ложь - кувалда!:cool:
Если человек не хочет, он никому ничего не скажет.
С моей стороны никаких тайн не было. Об остальном я могу лишь догадываться.
Но лично я почему то поверила и в порчу и в сглаз.За все года совместного проживания в изменах замечен не был, конечно сейчас может кто то и есть.
Но просто помимо меня он еще бросил свой бизнес, поэтому не думаю, что дело в женщине
 
За 0
Его нужно заставить сказать правду! Например- послать здорового "лба". Пусть у него будет в одной руке кувалда а в другой- коньяк. И пусть предупредит- за правду выпьем коньячок за ложь - кувалда!:cool:
Да и с родителями своими он тоже теперь не общается и со многими из своего окружения
 
За 0
Если человек не хочет, он никому ничего не скажет.
С моей стороны никаких тайн не было. Об остальном я могу лишь догадываться.
Но лично я почему то поверила и в порчу и в сглаз.За все года совместного проживания в изменах замечен не был, конечно сейчас может кто то и есть.
Но просто помимо меня он еще бросил свой бизнес, поэтому не думаю, что дело в женщине
Объяснить свой поступок, затрагивающий интересы другого человека, это обязанность. И ответственность за сделанный поступок.
 
За 0
Объяснить свой поступок, затрагивающий интересы другого человека, это обязанность. И ответственность за сделанный поступок.
Наверное он так не считает, могу сказать вместе мы прошли очень через многое, и такого я не ожидала и навряд ли он испугался перемены статуса, после восьми лет, мы обои воспринимали свадьбу всего лишь как праздник
 
За 0
Сколько случав, что нормальный брак и даже законный, а на стороне еще семья и дети. И...своя точка отсчета, когда уйти. И назначение свадьбы, могло для кого то оказаться, необходимостью, наконец принять решение.. Вы не знаете, что у него в голове.
 
За 0
Назад
Верх