Забавные тесты

@Василиса, @Kalina L, ISFP — композитор
Вы тот самый редкий человек, которого не страшит рутина и однообразие. Вы принимаете мир таким, какой он есть, не стремитесь его менять и подстраивать под себя. Вы просто живёте в своё удовольствие, наслаждаясь тем, что уже имеете. Вы не стремитесь никем руководить и командовать. Вы то самое надёжное плечо, на которое можно опереться и не ждать подвоха.
:love: спасибо, почти в точку.

Но на определенные "подвохи" я способна.
 
ENFP, а такой ответ ещё интересно что будет значить?:)
ENFP — чемпион.
Вы — творческая личность с неуёмной фантазией и отличным воображением. Вы открыты миру, свободолюбивы, стрессоустойчивы и не боитесь перемен. Вам важно постоянно проявлять инициативу, предлагать оригинальные решения, активно взаимодействовать с людьми и сопереживать им. Рутинные задачи для вас — сущая пытка и наказание.
 
ENFP — чемпион.
Вы — творческая личность с неуёмной фантазией и отличным воображением. Вы открыты миру, свободолюбивы, стрессоустойчивы и не боитесь перемен. Вам важно постоянно проявлять инициативу, предлагать оригинальные решения, активно взаимодействовать с людьми и сопереживать им. Рутинные задачи для вас — сущая пытка и наказание.


Спасибо, заинтересовал тест ваш и уже нашла в интернете, знакомых протестить🤣
 
INTJ очень интересно 🤗

INTJ — стратег

Вы независимы, эрудированны и умеете грамотно расставлять приоритеты. Вы не любите шумные компании, а вдохновение и прорывные идеи черпаете внутри себя. Вы перфекционист до мозга костей, а ваша заветная мечта — сделать окружающий мир более совершенным. Вы ненавидите ретроградные правила и глупые ограничения и стараетесь бороться с ними при помощи своих инновационных задумок, в чём нередко преуспеваете.
 
Попробуем еще)
Тест отражает ваше психоэмоциональное состояние прямо сейчас.

Для прохождения понадобится лист бумаги и ручка, либо сразу можете писать сюда.

Для начала обеспечьте себе немного тишины. Не отвлекайтесь ни на что. Вам нужно ответить на 10 вопросов. Записывайте первое, что приходит в голову, и не надо ничего анализировать.

  1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
  2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
  3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
  4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
  5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
  6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
  7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
  8. Что бы вы сделали, увидев ее?
  9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
  10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?
 
Я готова! Как интересненькооо!

1. Собака
2. Белка
3. улыбнусь
4. небольшой, но высокий с терраской
5. нет почему-то...)))
6. фрукты, цветы обязательно) много цветов в горшках, красивая белая столовая посуда на столе на несколько персон
7. ммм... синяя глиняная чашка
8. конечно подниму и отнесу на кухню
9. большой аккуратный пруд с цветными рыбками
10. если не глубокий - то вброд, если глубокий - вплавь

Спасибо большое @Инга! :)(y)
 
Последнее редактирование:
  1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
Надежный мужчина с компасом.
  1. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
Рыжая собака
  1. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
Изучаем друг друга
  1. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
Достаточно большой.
  1. Окружен ли дом вашей мечты забором?
Нет
  1. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
Скатерть на столе вышитая, много всяких праздничных блюд, сервирован, стены украшены картинами, еще какая-то мебель для отдыха.
  1. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
Фарфоровая белая
  1. Что бы вы сделали, увидев ее?
Рассматривать стала бы, возможно подняла и отнесла к порогу.
  1. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
Водопад, пруд, мостик, клумбы с цветами, скамейка.
  1. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?
По мостику или найду подходящее место и перепрыгну
 
  1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
  2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
  3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
  4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
  5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
  6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
  7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
  8. Что бы вы сделали, увидев ее?
  9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
  10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?
1. Папа или муж )
2. Собака
3. Попытаюсь разойтись
4. Средний
5. Нет
6. Овальный белый стол ,белая скатерть ,стол пустой ,вокруг него 6 белых стульев
7. Керамика
8. Подниму и отнесу в дом или рядом с ним оставлю.
9. Небольшой ,неправильной формы с кувшинками
10. Обойду )
 
Специально дотянула до дома, чтоб хорошенько визуализировать)))
1. Никто. Одна иду
2. Медведь
3. Смотрим друг на друга. Внимательно. Я иду дальше, он остаётся.
4. Дом небольшой, 2 этажа, среднее-высокий фундамент. Терраса на обоих этажах. Второй этаж небольшой, чердачного типа, на одну большую спальню и к ней прилагающееся, со своей террасой.
5. Забор есть.
6. На столе один цветок в мини вазе или кувшине. А может и нет. Можно перечница с солью. Кофейник, конфеты и шоколад. Это совмещённая столовая, с кухней, вокруг все атрибуты кухни, кофемашина, маленткий уголок для "посидеть" отдельно от общего стола, с маленьким лампочками и ... (ща Остапа понесёт))))
7. Чашка - фарфор, кобальтовый
8. Подниму, возьму с собой, пойду дальше.
9. Река, небольшая. Может мощный ручей.
10. Перейду если нужно. Скорее - пойду вдоль - просмотреть что там дальше. По или против течения зависит что меня привлекает визуально в этих направлениях.

А чо эт только женщины тут натуру обнажают? Мальчики, вы где????
 
1. С кем то приятным мне, но не понимаю с кем
2. Белочка
3. Улыбаюсь, она милая, но меня боится
4. Двухэтажный, из брусочков, не большой ( как коробочка) , на втором этаже балкон
5. Да, забор
6. Он белого цвета, прямоугольный, глянцевый. На нем вазочка с сухоцветами пушистыми, сервировочные салфетки под тарелки, еды нет. Вокруг стулья, с высокими спинками.
7. Глиняная, синего цвета, есть трещинки
8. Подниму и унесу в дом
9. Лужа
10. Обойду
 
@Kalina L, ага...мальчиков захотела обнажить...они не такие..они тока наблюдают и делают пометочки в блокнотиках....
ага) а потом нас поучать будут - как правильно и что нам надо на самом деле))))
 
Попробуем еще)
Тест отражает ваше психоэмоциональное состояние прямо сейчас.

Для прохождения понадобится лист бумаги и ручка, либо сразу можете писать сюда.

Для начала обеспечьте себе немного тишины. Не отвлекайтесь ни на что. Вам нужно ответить на 10 вопросов. Записывайте первое, что приходит в голову, и не надо ничего анализировать.

  1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
  2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
  3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
  4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
  5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
  6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
  7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
  8. Что бы вы сделали, увидев ее?
  9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
  10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?

1. Люблю гулять со своим мужчиной:)
2. Заяц
3. Я пойду медленно навстречу, чтоб не испугать его:)
4. Не пентхаус, конечно, но достаточно большой
5. Да, я не люблю чужих на своей территории, только близкие люди
6. Ваза с фруктами, свежая выпечка и самовар...пахнет мятой, мелиссой, бергамотом, тонкий запах пионов... за столом сидят дети ждут нас:)
7. Чашка🤔, наверное глиняная, которую сама разукрашивала
8. Подняла бы, помыла и поставила на стол, чё она валяется 😂
9. Озеро
10. На лодке, но сначала я бы не против покупаться:)
 
Попробуем еще)
Тест отражает ваше психоэмоциональное состояние прямо сейчас.

Для прохождения понадобится лист бумаги и ручка, либо сразу можете писать сюда.

Для начала обеспечьте себе немного тишины. Не отвлекайтесь ни на что. Вам нужно ответить на 10 вопросов. Записывайте первое, что приходит в голову, и не надо ничего анализировать.

  1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
  2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
  3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
  4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
  5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
  6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
  7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
  8. Что бы вы сделали, увидев ее?
  9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
  10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?
1. С моей собакой.
2. Белка.
3. Она смотрит на меня с интересом.
4. Огромный.
5. Да.
6. Стол накрыт, сервирован, много моих любимых блюд, они горячие и вкусно пахнут, очень красивые бокалы на тонких и высоких ножках, идеально натерты столовые приборы, рядом со столом 4 удобных стула.
7. Фарфор
8. Наполнила бы ее водой для своей собаки.
9. Чистейшее озеро с прозрачной водой и песчаным дном.
10. Поищу лодку, а если не найду, переплыву его сама, потому что очень хорошо плаваю и помогу это сделать своему псу, подстраховывая его.
 
  1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
  2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
  3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
  4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
  5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
  6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
  7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
  8. Что бы вы сделали, увидев ее?
  9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
  10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?
1. Мой сын.
2. Волк
3. Он убегает.
4. Достаточный, чтобы я мог в нем жить с моей семьей.
5. Конечно же да. И чем выше, тем лучше.
6. За столом сидит моя семья, на столе приготовленный обед.
7. Деревянная
8. Ничего, думаю, если она там стоит, значит нужна.
9. Река.
10. Перейду через мост.
 
Как много решилось поучаствовать, это прикольно ;)

  1. Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.
  2. Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.
  3. То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).
  4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.
  5. Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.
  6. Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.
  7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.
  8. Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1.
  9. Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.
  10. Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.
 
Все так и есть!;) За исключением вопроса , 6-го совершенно противоположность )) и 8-го ))) те поднять отряхнуть и поставить на крылечко любимого человека :LOL:
В остальном все верно!
Спасибо!(y)
 
Назад
Верх