Забавные тесты

И я попробую)))

Тигр, лошадь, поросёнок, корова, овечка

Собака - любовь, кот - дзэн, крыса - ум, кофе - кайф, море - вечность.

Теперь только осталось придумать пятого человека))))


А когда разгадку ждать ? :) сколько ещё "вечерних платьев" надеть осталось?)))
Я пятого придумала уже. Теперь интересно
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
@Инга, с кофе было предсказуемо. За любовью - к овцам, тоже вроде понятно.
А жёлтые и зелёные человечки, получается, - не сильно-то и отличаются друг от друга

Спасибо большое)
 
@Инга, насчет третьего пункта так себе, а в целом да, тест понравился. Еще я не мог выбрать кого последним поставить, свинью или овечку. Так и в жизни меняются приоритеты, любовь опережает деньги и наоборот.
 
Поросенок овечка тигр лошадь корова
Собака - верность
Кот - свобода
Крыса - грязь
Кофе - горький
Море - далеко
 
А, да, все я перепутал. Горький секс, это как интересно может быть, или может он с острыми ощущениями :unsure:
Секс сквозь слёзы. Ну чо, и такое бывает
@Мур мур, если что - не принимайте на свой счёт, это игры разума, не более))))
 
Бегло взгляните на картинку и выберите яблоко, которое привлекло внимание





№1: Самодостаточный
Вас можно назвать независимым и сильным человеком с высоким эмоциональным интеллектом. Вы умеете постоять за себя и добиваться своих целей.

№2: Ответственный
Вы всегда выполняете всё в нужный срок, Вы пунктуальны и придерживаетесь своего собственного расписания. Люди Вас ценят и нередко обращаются за помощью. Вы человек со своими принципами.

№3: Любознательный
Вас можно назвать человеком, который знает всего по чуть-чуть. С Вами никогда не бывает скучно. Вы быстро находите новые увлечения и быстро их бросаете, это может доставлять Вам некоторые трудности с понимаем того, что Вам действительно интересно и в чем Вы можете реализоваться на 100%.

№4: Креативный
Вы - генератор идей. Вы творческий человек, Вы всегда можете найти нестандартное решение проблем. Вы тонкая натура, Вы тяжело реагируете на критику и можете долго переживать из-за проблем, которые уже потеряли актуальность.
 
@Селенушка, мне 3 понравилось. Гладкое и аккуратное. Описание тоже подходит, только скучно со мной бывает, ибо общаться не всегда есть желание, когда другие этого от меня например ждут.
 
у меня 4, пока не задумывалась)))) Это нравится.
А съела б - 1)
 
Мне 2 понравилось, но это совсем не про меня. Меня даже в пионеры не принимали из-за этого - неуд по поведению, 16 опозданий подряд, да еще и с мальчиками дралась.
 
У меня тоже второе, и тоже пунктуальность мой конек. Женщина не должна типа приходить вовремя, а я всегда заранее припрусь даже на встречу с подругой и пока она приедет я могу уже десерт доедать 🤣
 
Давайте проверим еще один тест на тип личности. Из букв в конце выбранных ответов составьте комбинацию, и напишите сюда. Например ENTJ

1. У вас был день, полный неудач и разочарований. Как проведёте вечер?

  • Нужно отвлечься! Позвоню друзьям и позову их куда-нибудь, вместе горести переживать веселее. (E)
  • Побуду наедине с собой: включу любимый сериал, наготовлю вкусняшек или придумаю ещё какое-нибудь приятное занятие. (I)
2. Вы пришли к психологу. Он задаёт вопрос: «Какое из двух утверждений описывает вас точнее?» Выбирайте.
  • Предпочитаю жить настоящим: для меня важно то, что происходит здесь и сейчас. Меня отличает практичность и внимание к деталям. (S)
  • Частенько витаю в облаках: люблю мечтать и строить великие планы на будущее. Иногда настолько ухожу в себя, что не замечаю ничего вокруг. (N)
3. Вам предложили переехать в мегаполис. Теперь вы в раздумьях. В крупном городе больше возможностей, зато там, где вы живёте сейчас, ваши близкие и уютный дом. Как будете принимать непростое решение?
  • Порыскаю в интернете, посоветуюсь со знающими людьми, рассчитаю примерный бюджет на переезд. Тщательно взвешу все за и против, потом приму решение. (T)
  • Сделаю так, как велит мне сердце. Интуиция меня никогда не подводила. (F)
4. Через месяц у вас долгожданный отпуск, ура! Как к нему готовитесь?
  • Билеты уже куплены, страховка оформлена, план по покорению достопримечательностей составлен. Люблю ко всему готовиться заранее. (J)
  • Спонтанность — моё второе имя. За пару часов до полёта закину в чемодан всё необходимое, а о достопримечательностях поспрашиваю у местных. (P)
 
Назад
Верх