Забавные тесты

Тельцы - да, есть такое. Я долго собираюсь, а потом мчусь по дороге, как ошпаренная, при чем нет времени совершено стоить и греть двигатель перед поездкой. :ROFLMAO: Ну как, блин это искоренить?
 
Что первым увидели на картинке?

Кошка- окружающим вы кажитесь очень независимым и свободолюбивым человеком. Люди всегда видят в вас решительную особу, которая готова на всё ради достижения собственных целей.

Скрипичный ключ- люди считают вам гармоничной личностью, вы кажитесь эстетом, который обладает отменным вкусом. Вы просто смогли создать определенный шарм и наделены природным обаянием. Многие вам завидуют.

Птица- вас воспринимают довольно странно. Вы словно свободная птица, которая не обременена ничем. Все думают, что вас никто и никогда не загонит в рамки. Хотя вы просто по натуре не терпите ограничений.
 
Последнее редактирование модератором:
Тельцы - да, есть такое. Я долго собираюсь, а потом мчусь по дороге, как ошпаренная, при чем нет времени совершено стоить и греть двигатель перед поездкой. :ROFLMAO: Ну как, блин это искоренить?
Я справилась 🤣🤣🤣. Тоже телец. Просто заставила себя, можно сказать😂
 
ЛЛЛП — активность, энергичность, уверенность, решительность.
Старик- вы ответственный и преданный друг, с вами иногда бывает непросто, зато с вами спокойно. Вы думаете о чувствах других, на вас всегда можно положиться.
Рыбы могут опоздать в силу своей неорганизованности
Это просто в яблочко, я опоздун с детства, хоть школа во дворе была ))) всегда себя чувствую неловко за этот косяк)

Кошка- окружающим вы кажитесь очень независимым и свободолюбивым человеком. Люди всегда видят в вас решительную особу, которая готова на всё ради достижения собственных целей.
обожаю кошечек )
 
Скрипичный ключ- люди считают вам гармоничной личностью, вы кажитесь эстетом, который обладает отменным вкусом. Вы просто смогли создать определенный шарм и наделены природным обаянием. Многие вам завидуют.
Точно :) Спасибо!
 
ПЛПП — аналитический склад ума. Свойственна мягкость в общении, осторожность, холодность, неторопливость.
Все верно!
Стрелец не может себе позволить опоздать, так как ценит свое и чужое время. Если же он опаздывает, то обязательно предупреждает об этом заранее.
Ненавижу опаздывать, мой тип приехать заранее, за пол чала или час и потом бродить около места встречи.
 
Что же вы увидели первым на картинке?

Какое у вас мышление? ЛОГИЧЕСКОЕ или ТВОРЧЕСКОЕ?


✅ Морда собаки – вы просмотрели изображение традиционным методом слева направо. Это означает, что Вы мыслите только логически.

Вы анализируете всё происходящее и подходите к каждому делу с «холодным разумом». Вы не склонны к безрассудным действиям и всегда собраны. Вам очень трудно выбраться за рамки ваших планов. Если что-то идёт не по-вашему, вы начинаете впадать в панику. Это ваш минус.

✅ Хвост и задняя лапа собаки - заметили данное изображение? Значит, вы обладаете творческим мышлением. Вы стараетесь на всё смотреть с разных ракурсов. Часто замечаете то, чему не придают значение другие люди. Вы всегда открыты для нового и не любите сидеть на месте. Если в вашей жизни не происходит что-то новое, то вы впадаете в отчаяние.
 
Хвост и задняя лапа собаки - заметили данное изображение? Значит, вы обладаете творческим мышлением. Вы стараетесь на всё смотреть с разных ракурсов. Часто замечаете то, чему не придают значение другие люди. Вы всегда открыты для нового и не любите сидеть на месте. Если в вашей жизни не происходит что-то новое, то вы впадаете в отчаяние.
Я творческий человек :)
 
8 слов-паразитов, по которым можно судить о человеке

1. «Кстати»
— это слово употребляют люди, которым не хватает внимания. Они часто ощущают неловкость и неуверенность в новой компании и поэтому и прикрывают свое смущение словом «кстати». Даже в том случае, если это вообще некстати.

2. «Короче» — показатель торопливости, нервозности и агрессии. Чаще всего этим словом пользуются вспыльчивые люди. Можно встретить также часто употребление этого слова у людей болтливых и не умеющих справляться с этим своим качеством.

3. «Это самое» — говорят те люди, которым лень исполнять свою работу и свои домашние обязанности. Они могут быть ненадежны и импульсивны, так что на них нельзя слишком сильно надеяться. А еще подобные личности ловко избегают наказаний, вовремя сваливая свою вину на ближайших подходящих для этого жертв.

4. «Вообще-то» — еще одно слово из ежедневного лексикона неуверенных в себе людей. Но, в отличие от «кстати», эти личности обладают завидным талантом закатывать скандалы буквально на ровном месте. Правда, делают они так по причине той же неуверенности в себе.

5. «На самом деле» — проскакивает в разговорах самоуверенных и эгоистичных людей. Они доверяют только своему опыту и своему мнению, а все остальное их просто не интересует. Как правило, человек — «на самом деле» тяжело заводит друзей и завязывает отношения, потому что считает себя одного единственным и неповторимым. Другие же люди – это просто публика для его выступлений.

6. «Типа» и «Значит» любят повторять настоящие консерваторы. Они против всего нового и правоту своего мнения всегда могут доказать агрессивным отношением к собеседнику.

7. «Как бы» — это признак творческой натуры, которая часто проводит время в своем выдуманном мире. Именно этим словосочетанием такие люди неосознанно подчеркивают свою оторванность от социума и всю относительность каждого события в собственной жизни.

8. «Просто» часто произносят в речи те люди, мнение которых не бывает самостоятельным. Они зависят от своего окружения и боятся взять на себя хоть какую-то ответственность. А еще они часто оправдываются, чем окончательно «роняют» себя в глазах знакомых людей
 
8 слов-паразитов, по которым можно судить о человеке

1. «Кстати»
— это слово употребляют люди, которым не хватает внимания. Они часто ощущают неловкость и неуверенность в новой компании и поэтому и прикрывают свое смущение словом «кстати». Даже в том случае, если это вообще некстати.

2. «Короче» — показатель торопливости, нервозности и агрессии. Чаще всего этим словом пользуются вспыльчивые люди. Можно встретить также часто употребление этого слова у людей болтливых и не умеющих справляться с этим своим качеством.

3. «Это самое» — говорят те люди, которым лень исполнять свою работу и свои домашние обязанности. Они могут быть ненадежны и импульсивны, так что на них нельзя слишком сильно надеяться. А еще подобные личности ловко избегают наказаний, вовремя сваливая свою вину на ближайших подходящих для этого жертв.

4. «Вообще-то» — еще одно слово из ежедневного лексикона неуверенных в себе людей. Но, в отличие от «кстати», эти личности обладают завидным талантом закатывать скандалы буквально на ровном месте. Правда, делают они так по причине той же неуверенности в себе.

5. «На самом деле» — проскакивает в разговорах самоуверенных и эгоистичных людей. Они доверяют только своему опыту и своему мнению, а все остальное их просто не интересует. Как правило, человек — «на самом деле» тяжело заводит друзей и завязывает отношения, потому что считает себя одного единственным и неповторимым. Другие же люди – это просто публика для его выступлений.

6. «Типа» и «Значит» любят повторять настоящие консерваторы. Они против всего нового и правоту своего мнения всегда могут доказать агрессивным отношением к собеседнику.

7. «Как бы» — это признак творческой натуры, которая часто проводит время в своем выдуманном мире. Именно этим словосочетанием такие люди неосознанно подчеркивают свою оторванность от социума и всю относительность каждого события в собственной жизни.

8. «Просто» часто произносят в речи те люди, мнение которых не бывает самостоятельным. Они зависят от своего окружения и боятся взять на себя хоть какую-то ответственность. А еще они часто оправдываются, чем окончательно «роняют» себя в глазах знакомых людей
Очень полезно, буду иметь ввиду при знакомстве с новыми людьми 🙈 спасибо!
 
Запишите свою текущую фамилию и рядом с ней — потенциальную новую.

Сопоставьте: сколько одинаковых букв? Это и есть те черты, которые определяют вас и помогут вам стать счастливее в новой жизни. Много различий? Оцените их: они подскажут, какие черты вы перенесете на свою судьбу.

К примеру, до смены фамилии вам соответствовали задатки лидера, общительность и уверенность. А после смены эти качества меняются на отстраненность, замкнутость, беспомощность. Разумеется, на вашей судьбе подобные трансформации скажутся не лучшим образом: не говоря уже о появлении внутренних проблем, они затруднят достижение целей.

Краткое толкование букв:

А — ум, преобладание разума и логики, способность к глубоким размышлениям;
Б — эмпатия, ласка, готовность помочь ближним, нацеленность на счастье;
В — созидающее начало, позитивное мышление;
Г — склонность к логике, аналитический склад ума, жажда открытий, дар убеждения, изворотливость;
Д — доброта, широкая душа;
Е — нацеленность на семью и продолжение рода, склонность к самоанализу, практичность;
Ё — страдания, ненависть, угрызения совести;
Ж — подвижность, предпринимательская жилка, способность к накопительству;
З — общительность, лидерские качества, уравновешенность, способность сопротивляться негативу и чужому мнению;
И — упорядоченность мыслей, стремление к заработку, тяга к богатству, харизма;
Й — дар оратора, экстрасенсорные способности, внутренняя сила;
К — умение убеждать и вести за собой людей, справедливость;
Л — эзотерические и спиритические способности;
М — гибкость, хитрость, дипломатические способности;
Н — отчужденность, проблемы с принятием себя, сложности в отношениях с людьми;
О — мечтательность, чувствительность;
П — спокойствие, гармония, духовность, уязвимость;
Р — честность, благородство, практицизм;
С — глубокие эмоции, лидерские качества, способность вселять уверенность;
Т — талантливость, находчивость, нестандартное мышление;
У — одаренность, приверженность традициям и правилам;
Ф — сильная интуиция, проницательность, общительность;
Х — многогранность, жажда справедливости, романтичность;
Ц — харизма, артистизм, мнительность, восприимчивость;
Ч — милосердие, проблемы с самооценкой;
Ш — праздность, желание власти, искушения;
Щ — эгоцентризм, жестокость;
Ъ — обман, ложь, склонность к риску;
Ы — зависимость;
Ь — пороки и слабости;
Э — неприятие со стороны людей, проблемы;
Ю — предрасположенность к обману, циничность;
Я — самоосуждение, нетерпимость.
 
Запишите свою текущую фамилию и рядом с ней — потенциальную новую.

Сопоставьте: сколько одинаковых букв? Это и есть те черты, которые определяют вас и помогут вам стать счастливее в новой жизни. Много различий? Оцените их: они подскажут, какие черты вы перенесете на свою судьбу.

К примеру, до смены фамилии вам соответствовали задатки лидера, общительность и уверенность. А после смены эти качества меняются на отстраненность, замкнутость, беспомощность. Разумеется, на вашей судьбе подобные трансформации скажутся не лучшим образом: не говоря уже о появлении внутренних проблем, они затруднят достижение целей.

Краткое толкование букв:

А — ум, преобладание разума и логики, способность к глубоким размышлениям;
Б — эмпатия, ласка, готовность помочь ближним, нацеленность на счастье;
В — созидающее начало, позитивное мышление;
Г — склонность к логике, аналитический склад ума, жажда открытий, дар убеждения, изворотливость;
Д — доброта, широкая душа;
Е — нацеленность на семью и продолжение рода, склонность к самоанализу, практичность;
Ё — страдания, ненависть, угрызения совести;
Ж — подвижность, предпринимательская жилка, способность к накопительству;
З — общительность, лидерские качества, уравновешенность, способность сопротивляться негативу и чужому мнению;
И — упорядоченность мыслей, стремление к заработку, тяга к богатству, харизма;
Й — дар оратора, экстрасенсорные способности, внутренняя сила;
К — умение убеждать и вести за собой людей, справедливость;
Л — эзотерические и спиритические способности;
М — гибкость, хитрость, дипломатические способности;
Н — отчужденность, проблемы с принятием себя, сложности в отношениях с людьми;
О — мечтательность, чувствительность;
П — спокойствие, гармония, духовность, уязвимость;
Р — честность, благородство, практицизм;
С — глубокие эмоции, лидерские качества, способность вселять уверенность;
Т — талантливость, находчивость, нестандартное мышление;
У — одаренность, приверженность традициям и правилам;
Ф — сильная интуиция, проницательность, общительность;
Х — многогранность, жажда справедливости, романтичность;
Ц — харизма, артистизм, мнительность, восприимчивость;
Ч — милосердие, проблемы с самооценкой;
Ш — праздность, желание власти, искушения;
Щ — эгоцентризм, жестокость;
Ъ — обман, ложь, склонность к риску;
Ы — зависимость;
Ь — пороки и слабости;
Э — неприятие со стороны людей, проблемы;
Ю — предрасположенность к обману, циничность;
Я — самоосуждение, нетерпимость.
Подскажите пожалуйста, а если после смены фамилии мои качества меняются на отрицательные , говорит ли это от том , что не стоит « потенциальную новую» записывать в свой паспорт? Может это предостережение?
 
Подскажите пожалуйста, а если после смены фамилии мои качества меняются на отрицательные , говорит ли это от том , что не стоит « потенциальную новую» записывать в свой паспорт? Может это предостережение?
Мне, конечно, льстит, что вы ко мне как к эксперту обращаетесь 😉😂, но в данном случае конкретно этот тест я больше как юмористический оцениваю. Ибо я лучше всего по характеристикам самого теста отображаю свою девичью фамилию в характере.....а так я ее два раза меняла после девичьей🤣
 
Мне, конечно, льстит, что вы ко мне как к эксперту обращаетесь 😉😂, но в данном случае конкретно этот тест я больше как юмористический оцениваю. Ибо я лучше всего по характеристикам самого теста отображаю свою девичью фамилию в характере.....а так я ее два раза меняла после девичьей🤣
В любой шутке, есть доля-горькой правды😀 Спасибо за информацию 😊 есть над чем подумать )
 
Подскажите пожалуйста, а если после смены фамилии мои качества меняются на отрицательные , говорит ли это от том , что не стоит « потенциальную новую» записывать в свой паспорт? Может это предостережение?
Если интересует, вот есть тема для Вас
 
✅ Хвост и задняя лапа собаки - заметили данное изображение? Значит, вы обладаете творческим мышлением. Вы стараетесь на всё смотреть с разных ракурсов. Часто замечаете то, чему не придают значение другие люди. Вы всегда открыты для нового и не любите сидеть на месте. Если в вашей жизни не происходит что-то новое, то вы впадаете в отчаяние.
Соглашусь и я тоже 😍
 
Назад
Верх