Забавные тесты

Чтоб узнать как человек к тебе относится.
Спроси, с каким цветом ты у него ассоциируешься.

Красный - Человек испытывает к Вам страсть и любовь. Хочет заботиться о Вас.
Зеленый - считает Вас душевным и дружелюбным.
Белый - считает Вас чистым и благородным.
Фиолетовый - Вы источник вдохновения.
Желтый - Человек Вас никогда не забудет. Вы яркий для него.
Голубой - Уважает, предан Вам.
Серый - Вы безразличны человеку.
 
Чтоб узнать как человек к тебе относится.
Спроси, с каким цветом ты у него ассоциируешься.

Красный - Человек испытывает к Вам страсть и любовь. Хочет заботиться о Вас.
Зеленый - считает Вас душевным и дружелюбным.
Белый - считает Вас чистым и благородным.
Фиолетовый - Вы источник вдохновения.
Желтый - Человек Вас никогда не забудет. Вы яркий для него.
Голубой - Уважает, предан Вам.
Серый - Вы безразличны человеку.
Черного нет?🤣. Мой мужик сказал, что я у него ассоциируюсь с чёрным и скинул непотребщину какую-то 😂😂😂. Не поддается он у меня к тестам🤦🏼‍♀️
 
1. Вы обладаете неугомонным характером. Всегда активны и пребываете в приподнятом настроении. Мужчины чувствуют вашу энергию и сравнивают вас с яркой искоркой. Влюбляются в вас с первого взгляда.

2. При виде вас у мужчин закипает кровь! Они готовы бороться за ваше внимание. Ведь вы страстная натура, которая обладаем особым магнетизмом. Ваша решительность и независимость располагают к себе.

3. Вы умеете создать уют в доме и притягиваете особым теплом. Вы очень заботливо и внимательно относитесь к противоположному полу. За такие качества вас будут на руках носить.

4. Вы просто очаровательная особа, которая мягко обращается с противоположным полом. Вы ассоциируется с самой настоящей феей. Вы не конфликтны и уважительно относитесь к любимому человеку.

5. Чувственный типаж - вы умеете соблазнять мужчин одним лишь взглядом. Мужчина рядом с вами чувствует себя желанным. При этом ощущает свою силу и желание защитить такую хрупкую натуру как вы.

6. Вы настоящая "стальная леди", вы целеустремлённая и знаете чего желаете добиться. Такие женщины притягивают сильных духом мужчин. Ведь с такой женщиной не страшно провернуть даже самое серьезное дело
 
Последнее редактирование модератором:
Мне импонирует третий силуэт… интересный тест) наверное оценить правдивость оценки, сможет мужчина знающий меня чуть больше остальных😊 спасибо!
 
А в какое время года? :unsure: Если летом, то определенно 4, в любое другое время - 2))
 
Я вот колебалась между 2 и 6🤦🏼‍♀️. Скорее 6, но без шляпы🤣🤣🤣, во 2 я такие рукав воланами не ношу, а так тоже похоже....а летом скорее 1 тогда 🤔. Короче ветреная я, ветреная 🤣- определиться не могу
 
@Селенушка, я их мысленно отпорола 😁 максимально же приблизительно, летом у меня платье тоже по асфальту не волочится, хотя иногда подбирать надо)
 
Последнее редактирование:
Я выбрала 1, подумала это в руках сумка и девушка в деловом костюме. Потом присмотрелась, это пакет какой-то. Но в целом 1 вариант подходит про меня :LOL:
 
Я выбрала 1, подумала это в руках сумка и девушка в деловом костюме.
Тоже самое, выбрала 1 , тк думала деловой сдержанный стиль в одежде 😁Пакет явно меняет восприятие))
Вариант 2)
 
Машину 🚗

Про таких, как вы, говорят «глубокий человек»: вы не обращаете внимания на мелочи и условности, потому что сразу смотрите в корень проблемы. Аналитический склад ума и внимательность здорово помогают вам в принятии сложных решений, но как раз из-за глобальности мышления вы часто упускаете из виду оттенки и полутона. А ведь дьявол, как говорится, прячется в деталях…

Человека с биноклем

У вас отлично развито воображение и интуиция. А ещё вы отлично чувствуете людей, иногда буквально видите насквозь. На любую проблему у вас найдётся неожиданное и творческое решение. Правда, слишком доверяя своему сердцу, вы склонны отключать мозги и витать в облаках.

Букву «А»

Вы любите всё необычное и яркое, что неудивительно, ведь вы сами — очень даже яркий и заметный человек. Правда, люди склонны считать вас немного заносчивыми и поверхностными. Научитесь не спешить и копать не вширь, а вглубь — и тогда вам вообще цены не будет!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх