Забавные тесты

Изображение No2

Вы скрытный и мудрый человек. Вы никому не показываете свои истинные мысли и чувства. В этой жизни вы должны научиться доверять и сочувствовать другим.

Как только вы откроете свои ценные дары миру и окружающим вас людям, вы почувствуете, как выполняется ваша миссия. Ваша судьба — научиться взаимодействовать и обмениваться во всем с другими.
Сова 5 и змея. Согласна со всем 😍
 
Психологический тест для женщин, который придумала я.
Представьте себе такую ситуацию: вы замужем, у вас муж и двое детей, сын и дочь подростки. Все очень голодные. И вам нужно разделить между вами 4 куска мяса, только они все разного размера: один большой, второй поменьше и два совсем маленьких. Какой кусок и кому вы отдадите ? Учитывая, что никакой еды больше нет. Вариант порезать все куски и разделить поровну не принимается, смысл в том, чтобы разделить по размеру.
 
Психологический тест для женщин, который придумала я.
Представьте себе такую ситуацию: вы замужем, у вас муж и двое детей, сын и дочь подростки. Все очень голодные. И вам нужно разделить между вами 4 куска мяса, только они все разного размера: один большой, второй поменьше и два совсем маленьких. Какой кусок и кому вы отдадите ? Учитывая, что никакой еды больше нет. Вариант порезать все куски и разделить поровну не принимается, смысл в том, чтобы разделить по размеру.
Наверное, отвечу очень банально, самый большой кусок- мужу, остальное предложу детям, кто какой выберет.. Себе совсем маленький. . И то, подожду, вдруг дети не наедятся. Мне и схуднуть можно, если что 😀
Кстати, предположу, что муж предложит со мной поделиться 😀
 
Последнее редактирование:
Если я был бы женой, :D а детей было бы действительно четверо и делить кусочки нельзя, то дал бы наесться детям, а родителям, по остатку. Если детей двое и куски можно делить, хоть на сто кусочков, то поделил бы всем, по надобности, можно и не советоваться с мужем, а как решите сами, что будет правильно и никто не обидится. В общем могу называть "но", "и", "или" до вечера, пока Вам, не надоест. Уточните, пожалуйста условия теста. А то я какая-то действительно "жена неправильная" )) 🤣🤣🤣😘 Если по размеру, то маленькие себе и мужу, а потом большой детям , кто старше или жаднее)) и так далее)) Надо уточнить пропорции мяса :) или дать ответ под спойлером, чтобы посмотреть , какая я мама или жена 🌹 🌷🌺:love: 👩‍❤️‍👩
 
Последнее редактирование:
Психологический тест для женщин, который придумала я.
Представьте себе такую ситуацию: вы замужем, у вас муж и двое детей, сын и дочь подростки. Все очень голодные. И вам нужно разделить между вами 4 куска мяса, только они все разного размера: один большой, второй поменьше и два совсем маленьких. Какой кусок и кому вы отдадите ? Учитывая, что никакой еды больше нет. Вариант порезать все куски и разделить поровну не принимается, смысл в том, чтобы разделить по размеру.
А ответ когда?
 
Психологический тест для женщин, который придумала я.
Представьте себе такую ситуацию: вы замужем, у вас муж и двое детей, сын и дочь подростки. Все очень голодные. И вам нужно разделить между вами 4 куска мяса, только они все разного размера: один большой, второй поменьше и два совсем маленьких. Какой кусок и кому вы отдадите ? Учитывая, что никакой еды больше нет. Вариант порезать все куски и разделить поровну не принимается, смысл в том, чтобы разделить по размеру.
Я бы сама съела самый большой, потом детям бы отдала и самый маленький мужу. Если уж так ему хочется жрать, пусть на работу идет и зарабатывает деньги на большой кусок мяса 😂
 
Сомнительный тест, потому как совсем не жизненный. У меня никогда бы такой ситуации не случилось, а следовательно, как поступить в нелепой ситуации с кусками - я не знаю. И почему их нельзя делить? С чего бы это? Ножа нет? мясо не режется? Глупость.
 
Сомнительный тест, потому как совсем не жизненный.
Это тест, он жизненным быть и не должен. Это как с той пресловутой лодкой где тонут двое, а спасти можно только одного, кого выберешь?

@Aktivator, :ROFLMAO: сразу видно человек водной стихии. "А если- а какие":ROFLMAO:. Но я такая же.
Крутила-вертела, но без доп.уточнений никак.
Что вышло у меня:
- большой - мужчине. Но! Тут предусматривается, что мужчина функциональная, а не фрустрирующая единица.
- детям - средний и два маленьких. Тут вопрос что больше. Что больше - то мальчику. Не из-за шовинизма. Подросткам всем надо много белка. Но у мальчиков, даже без тренировок в зале, мышечная система растёт активнее. Но и девочке-подростку белок нужен. Поэтому и "что больше" - средний или два маленьких вместевзятых.
- мама на диете. Мама худеет. Маме ничего. Без диеты у меня пасьянс не сошёлся. Ибо я большой противник жертвенности, это путь в пропасть.

Кстати, у меня вчера была похожая ситуация) но был гарнир, салат и один ребёнок. Решить было легче.
 
1) Если женщина выбирает большой кусок себе, остальное детям, а мужу маленький либо вообще ничего - это значит, что для тебя важно, чтоб любили именно тебя, а не любить самой. Ты ставишь себя и свои потребности выше всех остальных. Главное это ты, даже дети не так важны, а муж используется для того, чтоб удовлетворять твои потребности.,
2) Те кто выбирают мясо отдать детям, а вдвоем с мужем остаться голодными - считают себя с мужем ровней, и предпочитают все делать попадаем, обоим одинаково работать и вкладываться в семью во благо детей, даже если в ущерб себе.,
3) Когда ты выбираешь отдать большой кусок мужу, остальные детям, а самой съесть один из маленьких или вообще не есть- это говорит о том, что у тебя патриархальная позиция, и для тебя важно любить самой. Ты считаешь мужчину главой семьи и готова служить для него и подстраиваться под его потребности. На втором месте это дети. А потом уже ты. Ты готова жертвовать собой.,
4) И ещё момент как ты распределяешь мясо между детьми тоже важен. Дети примерно одного возраста, но разного пола. Если ты выбираешь мясо разделить между ними поровну, например большой отдать сыну, а средний и два маленьких дочери - это говорит о том, что ты не ставишь приоритеты между женским и мужским полом. А если решаешь отдать большой мужу, средний сыну, а себе и дочери возьмешь по маленькому, значит ты мужской пол возводишь в приоритет, и считаешь, что им важнее поесть чем девочкам. А если ты отдаешь большой кусок мужу, средний сыну, а оба маленьких дочери, а себе ничего - значит дети ровня для тебя независимо от их пола, ты предпочитаешь пожертвовать только собой. Вот как-то так
 
Два маленьких мужу. Остальные детям
Остальные детям - кому большой, а кому средний?
Ну тут тоже приоритет детям, сначала потребности детей, потом мужа и самопожертвование. Можно было выбрать каждому по маленькому куску, но Вы выбираете отдать оба маленьких куска мужу, а себе ничего, считаете что ему нужней.
 
Два маленьких мужу. Остальные детям
Получилось бы им одинаково. А еше... я почему то вспомнила горькие девяностые годы. Детям расти надо. А мужу надо было работать, хоть тогда и не платили. Выдавали в счет зарплаты по дорогущим ценам сигареты, да кильку в томате, где плавали олдни головы в в невкусной жидкости.
А кому какой кусок из детей? У меня их трое. Но было бы двое, тот что больше, отдала бы мальчику.
 
Последнее редактирование:
Я отдала бы большой кусок мужу, средний себе и совсем маленькие детям. Зная, что муж отдаст свой кусок детям, меня не бы не мучала совесть, что я обделила детей😂 вот такая я хитрая.
 
Назад
Верх