Забавные тесты

Гадание на Имболк «Что помогает вам возродиться?»

Имболк знаменует возрождение природы, когда сквозь зимнюю стужу начинают проявляться первые признаки приближающейся весны.

Болезнь, потеря близкого, развод, увольнение, стресс… Это и многое другое требует немалых усилий, чтобы выдержать и вернуться к нормальному существованию. Кого-то невзгоды загоняют в депрессию, кто-то стискивает зубы и продолжает идти вперед. Некоторые события могут подкосить настолько сильно, что хочется стать Фениксом, умеющим возрождаться из пепла.
Так что будет нелишним узнать, что именно помогает возродиться конкретно вам.

Одно из названий Имболка — «Фестиваль Подснежников». Именно это, одновременно хрупкое и сильное растение, послужит нам в качестве символа возрождения. Но подснежниками называют не один вид цветов. Люди, проживающие в разных странах и климатических условиях, традиционно считают настоящими подснежниками только те цветы, что растут в родных краях, те, к которым привыкли с детства. Значительные расхождения нередки даже в пределах одной страны.

Поэтому, во избежание споров, вы можете считать подснежником любой цветок из представленных. Или просто выбрать тот, который больше всего привлекает.

170644762971541848.png

Итак, загадываем цифру от 1 до 15, или считаем какая по счету на картинке, и смотрим под спойлером


1.

170644773853966597.jpg
2.

170644774005649776.jpg
3.

170644774354852028.jpg
4.

17064477479425889.jpg
5.

1706447750829337.jpg
6

170644775409418386.jpg
7.

170644775569653135.jpg
8

170644775822416157.jpg
9.

170644776219923736.jpg
10.

170644776933308328.jpg
11.

170644777637685198.jpg
12.

17064477781826688.jpg
13.

170644777980148974.jpg
14.

170644778125765038.jpg
15.

170644778279201889.jpg
 
Гадание на Иблок. "что пробудит Вашу силу"?
170644388420829035.png
Хотя за окном зима и долго еще будут холода, но символизирует собою Имболк – поворот к весне, робкое, но все же пробуждение. По поверью, в это время медведи начинают выходить из зимней спячки, в деревьях начинается сокодвижение, под покровом зимы пробуждается и набирает силу Жизнь.

И все мы, как часть природы, включены в этот бесконечный естественный круговорот. Однако зимой, вместо прилива энергии, многие испытывают упадок сил и усталость. Но дело это поправимое:)
Узнайте, что поможет пробудить вашу силу!

Загадывайте цифру от 1 до 12, и смотрите ответ под спойлером tjkjk
1.
1706443967122910068.jpg
2.
17064439679016732.jpg
3.
17064439686232451.jpg
4.
170644396966461611.jpg
5.
170644397078259725.jpg
6.
170644397149451273.jpg
7.
170644397232733720.jpg
8.
170644397387334544.jpg
9.
170644397494403683.jpg
10.
17064439759926619.jpg
11.
170644397688018166.jpg
12.
170644397809723696.jpg
 
Выберите духовного учителя и узнайте, какое послание он имеет для вас

170666938888349314.jpg


Целостное здоровье и драгоценная жизнь идут рука об руку, и некоторые исследования посвящены духовным занятиям. Как духовные люди, каждый из нас ценит некоторые глубокие убеждения, которые направляют наши мысли, действия и решения.

Эти ценности также могут формировать наши цели, а проверенная формула решения проблем и достижения счастья и успеха — это вдохновение, которым мы руководствуемся. В то же время каждый из нас может оценить важные идеи, которые предлагают духовные гуру, независимо от своей религиозной принадлежности.


Для духовных людей эти идеи важны, поскольку помогают нам преодолевать повседневные трудности. Вот четыре духовных учителя, получивших признание за предоставление важных посланий, которые помогут нам в нашем духовном путешествии.

Насколько вы волшебны и какую высшую силу вы воплощаете каждый день? Какого духовного учителя вы выбираете?


1. Мастер Иисус
Вы воплощаете чувствительность и чувства христианского учителя Иисуса. Вы настоящий прирожденный лидер, вы не можете перестать пытаться изменить мир.

Люди слушают вас каждый раз, когда вы говорите, и ваши слова всегда мудры и прямолинейны.

Поймите, что жизнь предполагает жертвенность и что вам приходится жертвовать вещами, чтобы получить большее благо. Самоотверженный и сильный, вы превосходный духовный учитель.


2. Ганеша
Вы можете решать проблемы всякий раз, когда сталкиваетесь с ними. Устраните препятствия, и вы станете покровителем искусств, процветаете творчеством и светом.

Куда бы вы ни пошли, вы создаете новые пути и основы, вы настоящий духовный учитель, и людям нравится быть рядом с вами.

Вы создаете возможности для всех и любите делиться своим интеллектом и мудростью, чтобы сделать мир лучше.

3. Кришна
Вы воплощаете силу индуистского божества Кришны. Игривый и сильный, вы — дух света, который распространяется энергией и волшебством с каждым вашим шагом.

Новые ограничения и правила созданы для того, чтобы их нарушать, и вы настоящий артист, с которым люди хотят быть рядом.

Любитель моделей, полный энтузиазма и источник вдохновения для окружающих.

4. Будда
Вы столь же мудры и чисты, как духовный учитель Будды. Верьте в карму и в то, что все, что вы отдаете в своей жизни, со временем возвращается.

В жизни есть моральный урок, и вы решаете жить полностью в настоящем и распространять эту энергию на других.

Счастье легко найти, потому что у вас есть состояние покоя изнутри. Люди слушают вас, и вы распространяете любовь и радость, где бы вы ни находились. Вы духовный учитель, обладающий силой управлять миром.
 
Откройте для себя свет, сияющий глубоко внутри вашей души – выберите пламя огня, которое привлекает вас больше всего

170701094146583468.jpg


Этот тест покажет ваш внутренний огонь, который делает вас особенным в этом мире и позволяет положительно влиять на окружающих.

Каждый из нас по-своему уникален, внутри каждого из нас есть огонь, который направляет нас и делает нас такими особенными и разными людьми. И когда мы знаем наш истинный свет, который он излучает, мы можем изучить его потенциал, чтобы привлечь больше счастья для себя и тех, кто живет рядом с нами.


Хотите узнать свой истинный свет? Хотите знать, что делает вас особенным в этом мире? Этот тест поможет вам найти ответы.

Выберите одно из шести огненных языков пламени, показанных на изображении выше, и откройте для себя свет, сияющий глубоко внутри вашей души.

Если вы выбрали:



Огонь №1
Свет, который сияет в вас, — это ваше истинное лицо. Вы знаете, что многие люди в мире живут, притворяясь кем-то другим, потому что не могут показать свое истинное лицо и стараются всем угодить.

С тобой все не так. Вы гордитесь тем, кто вы есть на самом деле, поэтому у вас много внутренней силы, которая направляет вас по жизни.

Ваша искренность — источник вдохновения и отличный пример для других. Держите свой свет всегда включенным и будьте маяком для других.

Огонь №2
Ваш истинный свет — это способность видеть вещи гораздо шире, чем другие. Вы не можете терпеть ограничения в своей жизни.

Ваше мышление обширно, и у вас всегда много творческих планов, которые вы можете реализовать на практике и сделать жизнь интереснее. Вы любите выходить из зоны комфорта и исследовать новые реалии жизни.

Люди любят находиться в вашей компании и всегда чувствуют ваше вдохновение. Ваш пример может изменить многие жизни, поэтому никогда не переставайте быть тем, кто вы есть на самом деле.

Огонь №3
Свет, который сияет внутри вас и делает вас уникальным, — это ваше сострадание. Вы часто проявляете любовь и сострадание к другим людям, поскольку понимаете все трудности, через которые они прошли, и вместо того, чтобы осуждать их, всегда готовы их защитить.

Вы знаете, что мы живем в мире, где любовь вторична. Поэтому вы делаете все возможное, чтобы оставить положительный знак любви и сострадания каждому, кто встречается на вашем пути.

Вы действительно хороший человек, который делает жизнь многих людей более значимой. Продолжайте сиять и приносить в мир любовь и сострадание.

Огонь № 4
Свет, который живет в вас и передается миру, — это любовь. Вы рассматриваете любовь как самый ценный актив в мире, поэтому никогда не скупитесь на ее демонстрацию и реализацию.

Вы готовы любить других, за их ошибки и недостатки, и знаете, что только благодаря любви мы можем осуществить по-настоящему позитивные и значимые изменения.

Любовь, которая существует внутри вас, уже изменила множество жизней и все еще может принести огромную пользу в этом мире. Никогда не позволяйте этому свету погаснуть, потому что это ваше величайшее сокровище.

Огонь №5
Ваш свет всегда позитивен. Вы знаете, что в мире много негативной энергии и что она имеет над нами большую власть, но вы не позволяете ей доминировать в вашей жизни. Вы сохраняете позитивный настрой и делаете его своим лучшим наставником в жизни.

Этот позитив позволяет вам отойти от зла и привлечь на свой путь множество позитивных людей и ситуаций, которые позволяют вам расти и способствовать вашему счастью.

Люди хотят позитива, поэтому их тянет к вам. Гордитесь собой, ведь ваш свет делает вас уникальной личностью!

Огонь №6
Самый сильный свет внутри вас — это мудрость. Вы человек, прошедший через многое, и это принесло вам бесценный опыт, который позволил мудро и здорово решать проблемы.

Вы не позволяете мелочам ограбить вас и всегда умеете отличить то, что заслуживает вашего внимания, от того, что не должно иметь места в вашем сердце.

Ваш свет очень силен, и поэтому многие люди пытаются его подавить. Оставайтесь сильными, потому что многие люди смотрят на вас и радуются вашей победе.
 
Насколько это так , не знаю,но мне показалось интересным))

Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу

Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение.

Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и пришейте на счастье пуговицу!
IMG_20240206_083319.jpg
 
Огонь №2
Ваш истинный свет — это способность видеть вещи гораздо шире, чем другие. Вы не можете терпеть ограничения в своей жизни.

Ваше мышление обширно, и у вас всегда много творческих планов, которые вы можете реализовать на практике и сделать жизнь интереснее. Вы любите выходить из зоны комфорта и исследовать новые реалии жизни.
Вот как-то пондадоела уже эта широта. Хочется иметь один ответ на один вопрос, а не сразу несколько :mad:

И от меня тест. Сразу говорю - ответов не будет)

xKUJNdW55Qg.jpg
 
Я, видимо, очень древняя, потому что понятия не имею кто такой Зоркий-4 :ROFLMAO:
И, не смотря на то, что я помню эту штуку, больше всего она меня наводит на страшные мысли о каком-то гинекологическом гаджете :x3::ROFLMAO::x3::rolleyes:
 
Я, видимо, очень древняя, потому что понятия не имею кто такой Зоркий-4
Нет, вы слишком молоды. Это фотоаппарат, 1956 года.
больше всего она меня наводит на страшные мысли о каком-то гинекологическом гаджете
Или практологическом 😄
 
Я и сейчас ей пользуюсь..... 🤣🤣🤣🤣
Конечно, не как @Samarik, ..... И ваапще....... откуда у мальчика кукла, или рука от куклы... сломал мне весь моск.... тайные пристрастия.... 🙂?
 
Я и сейчас ей пользуюсь..... 🤣🤣🤣🤣
Конечно, не как @Samarik, ..... И ваапще....... откуда у мальчика кукла, или рука от куклы... сломал мне весь моск.... тайные пристрастия.... 🙂?
Откуда руки?В кратце скажу что у меня был хомячок как то...Вынес я его погулять и подошла девочка постарше,присоединилась к выпасу грызуна.Пока я торговал лицом,она собралась домой и на вопрос где хомяк..?Ответила что где то в траве...Больше я его не видел и понял что меня насадили на хомяка,спустя пару часов.При следующей нашей встрече,кукла этой девочки...пошла искать хомячка.
Так что всё очень просто.
 
Тайный путь любви :love:

Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на изображение ниже и ответить, что вы увидели первым.

scale_2400.jpg


1.- Дом

Если вы увидели дом первым, ваш дом и безопасность имеют большое значение. Вы хотите выбраться за город, но если вы хотите расслабиться и почувствовать себя счастливым, вам нужно проводить время дома в окружении людей, которых вы любите.

Тайный путь, который вы проявляете в любви, заключается в том, чтобы кормить людей, о которых вы заботитесь. Вы постоянно готовите еду, даже если они не голодны. Вы действительно счастливы, когда находите в своей сумке перекус, которым можете поделиться со своими близкими. Еда — это ваш личный тайный способ показать людям, как сильно вы их любите.

2. Луна

Вы настоящий мечтатель. Вы можете показаться очень ответственным человеком, и если это правда, вам хочется мечтать. Вы хотите писать, танцевать, выражать себя через искусство и делиться с миром.
Ваша духовная и творческая сторона вдохновляет и мотивирует вас.

Секретный способ проявить любовь — это искусство. В каждую работу, которую вы создаете, вы включаете своих близких. Если это стихотворение, оно посвящено им, если это фотография, вы используете цвета и формы, которые напоминают вам о них. Вы редко выражаете свою любовь к ним публично, но она скрыта во всех ваших поступках.

3. Волк

Если вы первым заметили волка, вы страстный человек. Вы начинаете веселье, просто войдя в комнату. Когда ваши друзья проводят время с вами, вы можете с нетерпением ждать встречи с ними за ужином, который вы готовите без особых усилий.

Секретный способ выразить любовь — через прикосновения. Для вас слова «я люблю тебя» бессмысленны, если вы можете прикоснуться к этому человеку. По вашему мнению, прикосновения говорят вам гораздо больше, чем слова. Маленькие милые жесты покажут окружающим, насколько вы действительно заботитесь о них.

4. Дерево

Вы пострадали в прошлом. Вы человек, который чувствует себя немного сильнее других. Из-за этого вещи, которые для других тривиальны, могут действительно навредить вам. У вас все еще есть надежда, но она причиняет вам боль, и это видно.

Секретный способ выражения любви — через открытость. Вы считаете, что лучший способ установить близкие отношения с вашим партнером — это стать с ним эмоционально вовлеченным.

Говорить «я люблю тебя» — это хорошо, а делать позитивные вещи еще лучше, но на самом деле этого недостаточно для любви, пока вы не поделитесь своими надеждами и страхами со своим партнером.

5. Лицо

Вы развили свою интуицию, большие мечты и действительно важные цели. Пока все остальные занимаются только деталями, вы видите общую картину и знаете, что все встанет на свои места. Вы прирожденный лидер и можете показать это. Секретный способ показать, что вы любите кого-то, — это выделить время для него/нее. Это может показаться не романтичным, но для вас нет лучшего способа проявить любовь, чем пойти с кем-то на свидание. Он постоянно занят, поэтому, когда человек становится для вас приоритетом, значит, вы его действительно любите.
 
Волк!
Думал голова, присмотрелся,а это волк первее был!😂Ну голова!!!
День от дня веселее!
 
Назад
Верх