Загадай желание - пусть оно исполнится

Посмотреть вложение 2520
Простенькая вязь. Произнеси (Ансуз) вслух желание, подышав на формулу и начинай действовать (Райдо), желание исполнится (Ингуз)

Вязь быстроиграющая. Со временем можно сделать амулет, каждый раз при действии, активизировать.

Не забывать о дарах, в случаях исполнения важного желания.

Не забывать, что исполняются не все желания, в случае своей не реальности. Но если желание о необходимом, то все равно добивайтесь, не раз и не два, руны найдут путь.

И при необходимости, делайте чистку. Советую мой "Разрушитель"


P.S. Эта вязь, и последующие , получены в необычном состоянии полета в Прошлое, которое было осушществлено с помощью, формул Нумы.

Результаты есть. Но только у меня.

Удачи в испытании
Добрый день, кому и какие дары в случае исполнения?? Заранее благодарю!!
 
Добрый день, кому и какие дары в случае исполнения?? Заранее благодарю!!
Лучше Одину. К дереву и лицом на север. Дары- темное пиво и сыр. Надпить пиво и надкусить сыр, пиво вылить под дерево в сыр положить, поблагодарив.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста какие дары и кому нужно ставить чтобы исполнилось желание
 
@Синильга , подскажите, пожалуйста, какой из Ваших ставов нанести человеку, которому предстоит очень важный разговор с официальными лицами? Нужно, чтобы верили каждому его слову, чтобы он не путался (у него плохая память) и в итоге вынесли решение в его пользу. Там дело жизни и смерти практически. Я почитала все, что Вы выложили и мне прям все нравится)) Но запуталась в итоге) Разговор состоится через три дня. Очень нужна Ваша помощь! Спасибо!
 
@Синильга , подскажите, пожалуйста, какой из Ваших ставов нанести человеку, которому предстоит очень важный разговор с официальными лицами? Нужно, чтобы верили каждому его слову, чтобы он не путался (у него плохая память) и в итоге вынесли решение в его пользу. Там дело жизни и смерти практически. Я почитала все, что Вы выложили и мне прям все нравится)) Но запуталась в итоге) Разговор состоится через три дня. Очень нужна Ваша помощь! Спасибо!
"Чтение чужих мыслей" Дудочка Змеелова" Ну и для легкого "скольжения" , конечно, Дельфинчик! Надо бы раньше сказать, но пробуем делать, за сутки до самого дела.
 
"Чтение чужих мыслей" Дудочка Змеелова" Ну и для легкого "скольжения" , конечно, Дельфинчик! Надо бы раньше сказать, но пробуем делать, за сутки до самого дела.
О, как быстро! Спасибо огромное! Наносить на обе руки или один раз? Мне еще очень нравится Сила слова, но не знаю можно ли такую тучу рун на одного человека наносить) Просто он, когда нервничает заикается и иногда это выглядит, как будто он врет, но он не врет) Но, те люди, с которыми он будет говорить этого же не знают. Причем, это может быть ооочень долгий разговор. От 4 до 8 часов может длиться.
 
Наносите на обе стороны. по все три. Между ними плюсики. Бояться количества рун не нужно. Они во первых связанны, во вторых, одного автора. В тректьих, самый верный ответ, только от автора. Дерзайте!
 
Наносите на обе стороны. по все три. Между ними плюсики. Бояться количества рун не нужно. Они во первых связанны, во вторых, одного автора. В тректьих, самый верный ответ, только от автора. Дерзайте!
Обязательно дерзнем) Отпишусь по результату. Всех Вам благ!
 
@Синильга ,
Контрольный выстрел перед стартом) Целый день изучали Ваши ставы. Мне кажется, что просто от этого, что-то там зашевелилось в правильном направлении))

Значит, оператор наносит поочередно все три става в столбик вдоль предплечья йодом, ставит между ними плюсики (причем став Дудочка Змеелова наносится «лицом» к объекту воздействия). Правильно? И тут у нас возник спор. Я считаю интуитивно, что надо оговорить в общем все три - какое действие ожидается, какой результат и оговорить как активируются/дезактивируются. А мой оппонент хочет оговаривать действие каждого става отдельно, а по всем трем оговорить только результат. Что, мол, благодаря действиям данных ставов наступает такой-то позитивный результат. Ну, типа того.

Как Вы считаете правильным?

И порядок нанесения произвольный?

Модераторы, я прощу прощения, если не в тему, просто разговор начали тут и я подумала, что тут уже и продолжим, чтобы не путаться. Пожалуйста, перенесите куда положено, если что не так. Спасибо!
 
@Atlantica, Только, пожалуйста излишне не напрягайтесь в страстном ожидании . Сделали и сразу переключитесь на что то интересное. Фильм, секс, спорт,,,ну что угодно. Вы отправили во Вселенную Ваш запрос и незачем туда отправлять будоражащие помехи, страстного ожидания!
 
@Atlantica, Только, пожалуйста излишне не напрягайтесь в страстном ожидании . Сделали и сразу переключитесь на что то интересное. Фильм, секс, спорт,,,ну что угодно. Вы отправили во Вселенную Ваш запрос и незачем туда отправлять будоражащие помехи, страстного ожидания!
Смешно пишите) Не-не, никакого напряжения, тем более страстного)) Просто интересно это все, ну и хочется, чтобы все правильно. Очень благодарна Вам за отзывчивость!
 
Назад
Верх