Заговор на замужество

Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Zamujestvo.jpg


Намажьте медом 12 красных свечей, расставьте их по кругу. Намажьте лицо и руки медом, войдите в круг и произнесите заговор 12 раз. Дайте свечам догореть.

Как мила людям заря красная, так мила людям звездочка ясная,
Как мил мед пчеле, так вся любовь (имя) ко мне.
У меня, (имя), есть серебряное сито, в нем пуд золота намыто,
Есть в сотах мед, его мне пчелиный рой дает.
Пчелы в том рое не простые, серебряные и золотые,
Каждая пчела в свой улей мед несет,
Чужим в этот улей попасть не дает.
Будь ты, мой мед цел и крепок,
До (имя) лепок и цепок.
У меня, (имя) есть зеркало хрустальное,
Вижу в нем корабль золотой, на корабле царь молодой
Веслом машет, спешит, не ест и не спит, в мою сторону глядит.
С ним Святой Моисей и Святой Лука,
А с ними золотая мука - это не мука, а мУка, тяжелая по мне скука,
Печаль да тоска доброго молодца (имя)
Сладкий мед, любовь сильна - отдай жениха рабе (имя) к супружеству, к замужеству,
К брачной постели, заведи глаз (имя, чтоб они на меня (имя),
Глядели - не нагляделися, смотрели - не насмотрелися.
И была я (имя), для (имя)краше солнца красного, слаще меда майского.
Силы любви моей бегите, ко мне (имя) ведите, дуйте ему жаром в лицо,
Приведите ко мне на крыльцо, к моему столу, на мою кровать,
На мой палец кольцо надевать, при венце меня целовать.
Да будет слово мое крепко, до (имя) цепко.
Ничье слово заговор не перебьет, моей судьбы не разобьет.
Замок закрою, ключ в песке - сила любви во мне.
Ангел венчает, Господь благословляет.

Аминь.
 
За 0
Линда, шикарный отзыв) А негатив на женщине был, неизвестно? Может, обряд еще и чистит что-то несложное если на личке есть. Все же свечи, огонь.
 
А негатив на женщине был, неизвестно?
Негатив был, снимали чистками с солью. После чисток начали мужчины обращать внимание, какие то старые знакомые еще с института звонили, знакомство в общественном транспорте, постепенно больше и больше. Но больше всех дал третий день после заговора, звонили все и спрашивали о каких то мелочах, было предположение, может как вызов сработало? Потом все стало становится на круги свои и она нашла новую работу, а начальник новый пригласил ее на свидание через неделю после трудоустройства. После этого наше общение сошло на нет, она была часто занята. И на днях такое известие, вселившее в меня уверенность что занимаюсь правильным делом, приношу людям пользу.
 
И на днях такое известие, вселившее в меня уверенность что занимаюсь правильным делом, приношу людям пользу.
Я вас поздравляю, были случаи, когда выдавала клиенток замуж, ну либо просто избавляла от одиночества. Это непередаваемое чувство радости и гордости, сколько бы лет практики за плечами не было. Потом чуть ли не больше клиента порой радуешься)
 
А когда его делать по времени и на какую луну

- - - Добавлено - - -

Может он сработает как вызов,если мы с человеком год не виделись и не общались?
 
Но, как я понимаю, этот обряд на определенного мужчину, а не общий на избавления от одиночества и замужество?
 
Мы и делали на ее знакомого, который с ней только общается и никаких действий от него не шло, но подействовало как привлечение и других мужчин, возможно вместе с чистками такой эффект. И тот на кого делали отлично отреагировал, но все же результат был такой какой нужен был ей. Могла бы и с тем с кем по телефону общалась, но выбрала начальника с новой работы, цель была выйти замуж.
 
Последнее редактирование:
Линда, а куда воск от свечей девать? Закопать или хранить?
А мед с тела просто смыли?

Мне кажется, если заменить святого Моисея на Сварога, а святого Луку на ясную Зарю, то получится подходящий языческий заговор.
 
тоже интересно знать
куда воск от свечей девать? Мед смывать сразу или не надо?
 
Мёд я с пасеки возьму. У соседа есть брат, у него пчёлы и буду ворожить на местного бизнесмена у него гараж
 
тоже интересно знать
куда воск от свечей девать? Мед смывать сразу или не надо?
Мёд сразу после ритуала смыть. Воска останется не так много, поэтому и выбрасывать будет практически нечего.
 
Надо учитывать, что сначала необходимо сделать диагностику на наличие негатива. А то потом напишут "А у меня не сработало!"
 
Скажите пожалуйста, а имя мужчины как вставлять например "Антон" или "Антоний" по крещению?
 
Назад
Верх