Правильный ответ вам уже дали:
Rutenia, ну тут не о православных идет речь, сам раздел "Черная магия" и разговоры именно об этом. Если копнуть поглубже, то дары или откуп в принципе одно и тоже, ты мне я тебе, называют просто по разному.
Можно долго играть словами, но смысл должен быть таким, для оплаты - необходимо подаяния в виде даров - слово дары можно изменить и подобрать синонимы - но это ничего не меняет.
 
Теперь понятно, что мы задабриваем силы что мы откупаемся у них от чего то по факту то же самое.
 
Теперь понятно, что мы задабриваем силы что мы откупаемся у них от чего то по факту то же самое.
Не только для этого, а еще и для того, что бы они и дальше помогали нам с другими случаями. Что бы работа приносила обоюдный интерес и любого рода прошение было исполнено с полной отдачей. Это не только относится к ритуальной магии, это и в жизни так. Как правило те кто умеет заботиться и дарить маленькие подарки, конфетки, цветочки, шоколадку, постоянно делая такие знаки внимания, идут намного выше, успешнее и дальше, обычных людей. И эти люди знают эти формулы подсознательно и работают они очень и очень хорошо. Например есть те, кто никогда не приходит с пустыми руками, всегда придет и что нибудь принесет - от таких идет тепло, энергетика добра - благодаря чему практик будет с таким клиентом работать и желать его увидеть снова и снова. А есть другой тип клиентов, кто старается не доплатить, старается сэкономить на мелочи и это холод и внутренняя жадность с негативным налетом - так же и с откупами и закупами, кто с чем пришел, тот так и получил, "по Сеньке шапка".
 
Последнее редактирование:
когда я занималась приворотами, то откуп возила на перекресток в другой город. Вообще у того, кто этим занимается должен быть свой любимый перекресток ИМХО. Водку, мясо - на перекресток, а монеты кидают через плечо со словами "Уплачено" и тоже особым образом..
 
то откуп возила на перекресток в другой город
Вот и я думаю, когда уже будет возможность возить откуп в Венецию, мне там очень нравятся перекрестки, прям моё (y)
 
Вот и я думаю, когда уже будет возможность возить откуп в Венецию, мне там очень нравятся перекрестки, прям моё (y)
видно не были Вы в Венеции.. там все загажено голубями и помоями, которые выливаются в каналы из окон.. но .. каждому своё
 
Подскажите подалуйста а какую защиту отвод вы использовали?
У Вас статус профессионала, к чему эти вопросы? И к чему демонстрировать свой негатив в полнолуние и под таким знаком зодиака?
 
У Вас статус профессионала, к чему эти вопросы?
Статус Профессиона дается за количество сообщений и лайки на форуме, человек может не знать о магии ничего, но быть профессионалом.
И к чему демонстрировать свой негатив в полнолуние и под таким знаком зодиака?
Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек – мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу....
 
И к чему демонстрировать свой негатив в полнолуние и под таким знаком зодиака?
Вы вообще про какой негатив говорите? Я вас просто спросила. Причем тут знак зодиака? Странная вы какая то:oops:
 
когда я занималась приворотами, то откуп возила на перекресток в другой город. Вообще у того, кто этим занимается должен быть свой любимый перекресток ИМХО
Разве практика не услышат на другом перекрестке? Если у него связь наработана то зачем ему ехать в другой город ? Не совсем понятно
 
Разве практика не услышат на другом перекрестке? Если у него связь наработана то зачем ему ехать в другой город ? Не совсем понятно
Тоже не совсем поняла зачем возить в другой город
 
Да, у всех свои. Я, например, если нахожусь далеко от своего рабочего перекрестка, несу на любой ближайший подходящий.
 
про перекресток.. Я считаю, что это каждый сам себе выбирает.. Меня тянет на тот - туда и езжу, и проходимость перекрестка нравится, и расположение.. и энергетика..
 
про перекресток.. Я считаю, что это каждый сам себе выбирает.. Меня тянет на тот - туда и езжу, и проходимость перекрестка нравится, и расположение.. и энергетика..
Согласна с вами но не всегда есть возможность ездить на перекресток который нравится(
 
Неужели более качественной не было? Насколько я знаю это самый низкий сегмент цены и качества.
Подскажите какую нужно покупать?Я в водке не разбираюсь. Красивая бутылка, стоимостью около семиста рублей. Рядом была водка, по 150-400. Эта была самая дорогая.
 
Съездите в большой магазин, например Лента, Ашан, Метро, где выбор большой и там выберите водку или вино для ритуала.
Оправдания, это далеко, нет желания тратить свое время и так далее, не принимаются.
 
Назад
Верх