Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
В общем, история такая. Встречались мы 6 лет, последние 4 года жили вместе. После года совместной жизни, он захотел расстаться. Видно было, что ему тяжело далось это решение. Долго обдумывал и решил. Я была, мягко говоря, в шоке. Очень долго плакала, переживала, говаривала, унижалась, но, разумеется, этим делала только хуже. Он мне сказал, что у нас ничего не получается, что он меня не любит. Я в это не верила, или не хотела верить. Мы не виделись и не общались 4 месяца. Я в это время нашла в интернете женщину, которая делала привороты, причем оплату брала только за материалы, порядка 400 руб. Не знаю уж, она мне помогла или это стечение обстоятельств, но в один прекрасный день он пришел в гости и остался. Мы снова стали вместе жить и все наладилось. Отношения стали намного лучше. Год назад мы переехали в другой город, стали работать, снимать квартиру, подумывать об ипотеке и семье. В мае прошлого года к нам, как снег на голову, свалилась его мама. В семье он один, и, на мой взгляд, она просто скучала по сыночку и захотела быть поближе. Она приехала к нам, оставив мужа в другом городе, так как он был против переезда на ПМЖ в наш город. Она решила, что он не сможет без нее и со временем тоже переберется. Мама же нашла работу, и тихо, не спеша, типа стала искать себе отдельное жилье. И так мы прожили в однокомнатной квартире с его мамой целых 4 месяца! Ни его, ни меня такой расклад не устраивал, нам было не комфортно жить с ней. А ей, вроде как, вообще было пофиг, что мы думаем. По дому она мне совершенно ничем не помогала, даже не готовила, да и продукты покупала очень очень редко. А выгнать то не выгонишь, как, ведь это же мама. За то время, что она жила с нами, мы стали очень часто ругаться на этой почве. Но потом, когда она съехала, мне казалось, что все наладилось, но не тут то было. Недели за 2 до нашего "нового" расставания, я стала замечать, что с моим МЧ что-то не так. Замкнулся, стал равнодушен, стал часто со мной спорить и ругаться. Те же самые "симптомы", что и в первый раз. И в один прекрасный день его прорвало, мы стали ругаться, обиделись друг на друга. Когда оба остыли, я пыталась помириться, уладить все. И тут у нас состоялся серьезный разговор, спокойный. Он сказал, что снова надумал разбегаться, что у него нет ко мне чувств, что он не может мне дать ласку и заботу, о которой я прошу. Что я его не поддержала в ситуации с мамой, он с ней ругался, а я видите ли не дала ему за это подзатыльник, это же мама, я не могла ему позволить с ней ругаться (его слова). А дальше всякие мелочи, что долгов у нас много, что кошка моя живет в доме и т.д. В этот раз я его выслушала спокойно и без истерики. После этого мы еще неделю жили под одной крышей, так как переезжать было попросту некуда. Почти не общались. Как то я пришла с работы, его вещей нет. Звоню. Оказалось, что он снял себе квартиру и переехал, даже не позвонив и не предупредив меня. Сказал, что не видел в этом необходимости, как так он меня предупреждал, что переедет как только так сразу. Самое интересное, что за месяц до этого мы разговаривали о свадьбе, что нужно раскидать долги и уже жениться пора. Я его спросила, к чему были эти разговоры о свадьбе? Он сказал, что действительно надеялся, что у нас все будет хорошо, думал, что чувства в нем проснутся, но ничего не получается и смысла тянуть нет. А вернулся он в прошлый раз по привычке, а любить он никогда меня не любил (но был со мной рядом 6 лет!).
После этого мы не общались месяца 2. Переживала я сильно, похудела на 13 кг. Потом начали опять понемногу общаться на отвлеченные темы. В один прекрасный момент я узнала, что у него есть девушка. Я сама спросила, он не тая ответил. Общение я сразу прекратила. Потом он поздравлял меня с др и с этого опять началось наше общение. На 8 марта пришел в гости поздравить, ну в общем так до утра и остался. Утром сказал, что если я смогу его простить, то он снова хочет переехать ко мне. Я простила! Не буду описывать подробностей, но хватило его на 3 дня:) и снова эти его не люблю, не могу, не хочу. А мне уже чуть ли не смешно. И опять как бы не вместе, но на одной жилплощади. И так 3 недели. Потом он уезжает в отпуск на 3 недели к друзьям. Мы не общались вообще никак в это время. За это время у меня другой мужчина пропал:)
И вот он кульминационный момент! Вчера я осталась на ночь у подруги, а он мне пишет уже в 23:00, что приехал, типа раз меня дома нет, то предупредил, мало ли я задумала чего:)
и я до сих пор дома еще не была, утром сразу на работу.

- - - Добавлено - - -

Вот такая у меня история. Сейчас скорее всего пойдут комментарии о том, какая я дурочка и зачем мне это надо. Но любовь зла, как говорится. Жду вечера.
 
Наталья, тут несомненно система, и при этом рабочая - ведь его опять принимают
 
За 0
надо в руки себя взять! Вы думаете я не понимаю ничего? Я всех вас услышала и поняла, да что там, я согласна с каждым словом. Но как же это сложно.
 
За 0
Но как же это сложно.
Конечно сложно, но без этого невозможна дальнейшая жизнь. Это как боль зубная, можно 2 года каждый день пить таблетки, а можно удалить и забыть. А в этой ситуации, вы таблетки принимаете и боитесь идти к стоматологу. Я не виню вас, сама была дважды на вашем месте и так же боялась разрушить что-то, а там уже были лишь обломки из которых ничего не собрать, 4 года из жизни, сейчас сожалею конечно, время жаль.
 
За 0
Я не виню вас, сама была дважды на вашем месте

честно говоря, думала что все же будут нападки со стороны, что я такая дурочка, сама над собой издеваюсь и т.д. Встречала часто такое на других форумах, честно говоря не очень приятно. Но тут толи люди другие, толи контингент другой. Очень приятно получать адекватные советы от адекватных людей.

- - - Добавлено - - -

Алена72, а сейчас то он где? У вас?

Ну да. Квартиру эту мы вместе начали снимать. Потом он съехал. Потом опять переехал, когда я второй раз его простила. Потом мы жили как соседи. Может он и хотел переехать, но в силу финансовых трудностей было просто некуда. Потом Он свалил в отпуск и вот позавчера вернулся без моего ведома, ключи у него есть.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вспомнился фильм: "Горькая луна" - посмотрите его
Мы на его премьеру в кинотеатр с подругой ходили, первый мой серьезный фильм. Тоже его рекомендую как показатель до чего может привести любовь.
 
За 0
Алена72, Заберите ключи и выгоняйте его или сами снимите квартиру и переезжайте. Не давайте издеваться над вами! Хорошим это не закончится! Вы ждете от него что он сейчас изменится и станет вас любить? Наоборот! Он только сильнее почувствует свою власть над вами и вы еще больше понизите свою самооценку.

- - - Добавлено - - -

Только не надо заводить никаких душевных бесед, вы еще глубже увязните в этом и еще больше запутаетесь.
 
За 0
Видящая, к этому самому созреть надо, ни чьи советы не помогут, Вы поняли о чем я говорю.
Мы можем трясти Алену сколько угодно и взывать к разуму, но толку от этого не будет. Пока сам человек не созреет - пустое сотрясание воздуха.
 
За 0
За 0
Видящая, к этому самому созреть надо, ни чьи советы не помогут, Вы поняли о чем я говорю.
Мы можем трясти Алену сколько угодно и взывать к разуму, но толку от этого не будет. Пока сам человек не созреет - пустое сотрясание воздуха.

вы все направляете меня, а это половина успеха. Конечно, только я сама могу решить эти проблемы и никто их за меня не решит.
 
За 0
Пока место занято новый не придёт. И тут не только физическое, но и эмоциональное
 
За 0
Я не за Алену ни за ее парня, но тут и не играет роли это. Главное что эти отношения себя изжили и надо идти дальше, а тут получается идет склеивание разбитой чашки, потом вы ее опять разбиваете, потом опять клеите и так до бесконечности и чашка уже настолько состоит из клея, что она не твёрдая а это только клей, стекло все вышло, кто будет из такой чашки пить? Там лишь клей, такое выбрасывают, а не используют.
 
За 0
Алена72, до вашего вопроса я даже не думала на эту тему, а ведь этот может быть вполне одна из причин. Энергия очень тонкая материя. Читала, что даже если у вас шкаф забит вещами и нет места для его рубашек то кавалера вы не встретите. А тут живой мужичек-рыбачок =))) мне кажется, что сегодняшний вечер у вас будет даже интереснее ведь вы вчера повели не как он ожидал и у него явно щас идет разработка новой модели поведения
 
За 0
Но тут толи люди другие, толи контингент другой.
На этом форуме работают правила, вот в чём причина, за оскорбления или осуждение тут могут заблокировать, сейчас прочла в правилах. И это хорошо, что нет оскорблений и есть помощь и сострадание. И еще тут не держатся кто считает что он умнее всех или гордые.
 
За 0
Алена72, до вашего вопроса я даже не думала на эту тему, а ведь этот может быть вполне одна из причин. Энергия очень тонкая материя. Читала, что даже если у вас шкаф забит вещами и нет места для его рубашек то кавалера вы не встретите. А тут живой мужичек-рыбачок =))) мне кажется, что сегодняшний вечер у вас будет даже интереснее ведь вы вчера повели не как он ожидал и у него явно щас идет разработка новой модели поведения

Да я вот тоже только сейчас подумала об этом. Попадаются в последнее время либо женатые, либо озабоченные, либо безвести пропавшие. А сегодня вечером даже не знаю что будет. Но вчера, вы правы, он был удивлен. Сегодня писал спрашивал, что приготовить на ужин. Я с такой подачи тоже в шоке если честно.
 
За 0
Назад
Верх