Замужество

@Маржан, тему эту надо открывать в разделе Бесплатных гаданий, но главное, надо спрашивать с указание срока - например, выйду ли замуж или встречу кого -то в течение полу - года, года и тд
 
За 0
За 0
@Маржан, тему эту надо открывать в разделе Бесплатных гаданий, но главное, надо спрашивать с указание срока - например, выйду ли замуж или встречу кого -то в течение полу - года, года и тд
А где раздел бесплатного гадания?Я новичок.
 
За 0
Меня зовут Алтынай.Я мать одиночка.Хочу снова обрести женское счастье.Встречу ли я в этом году моего будущего мужа?Состоиться ли наша свадьба в следующем году?Год рождения 10.10.1988г.Фото прикрепила.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Состоиться ли наша свадьба в следующем году?
У вас есть всё, что бы встретить мужчину, кроме потенциала, вам необходимо развитие и движение вперед, а его нет, идет период застоя. Меняйте тактику поведения, регистрируйтесь на сайтах знакомств, ходите на свидания, пытайтесь, экспериментируйте, пробуйте. Но в этом году свадьбы не вижу, в следующем - есть шансы.
 
За 0
@Маржан, Замуж выйдете и ребенок еще будет. А мужчина будет издалека. Или это Вы переедете куда-то. Вам же хорошо, быть помягче и не давить мужчин своим характером. Вы хорошая мать , но сложная в личных отношениях. Ваш круг знакомых, или личный- спортсмены, или правоохранительные органы. Во всяком случае, они предпочтительней. Но там мужчин нужно выбирать . А вообще, лучше сначала разобраться в себе. Там много найдется, что менять. По этому, вряд ли Ваш брак будет постоянным...опять те же грабли... Думайте. Проблема в Вас.
 
За 0
Назад
Верх