Я правильно понимаю, что общаться с приворажевыемым можно?
Почитайте эту тему с самого начала, много полезной информации с объяснениями найдете.
Запомните заказчики! Если Вы будете подпитывать кролика (привораживаемого) Своей Энергией любви - Вы себе оказываете медвежью услугу - помогаете кролику в любви, с ним будут знакомиться те, с кем ранее у него не было шансов построить отношения! Как он может вернуться к вам, если противоположный пол всячески перед ним лебезит и кокетничает. Вы кролика делаете Удачливым, Интересным, Привлекательным - приходит на ум сказка Гофмана "Крошка Цахес". Сделали приворот - ищите мужчин, что бы те на Вас смотрели и восхищались Вами и кормили и подпитывали Вас энергией любви!
 
Почитайте эту тему с самого начала, много полезной информации с объяснениями найдете.
Так то оно так. Но вот не задача, если с человеком работаеш, и каждый день воле не воле приходится общятся!?
 
Так то оно так. Но вот не задача, если с человеком работаеш, и каждый день воле не воле приходится общятся!?
Работаешь) а если с человеком живёшь в одной квартире и дети есть, там хочешь не хочешь, общаться придётся.

Судя по отзывам, понял так: общаться можно, но в нейтрале, не провоцировать на негатив и вести максимально сдержанно, без интереса и инициативы.
В таких условиях, труднее задача становится отключиться от человека т.е. не фокусироваться на него и заниматься своими делами.
 
Я правильно понимаю, что общаться с приворажевыемым можно?
Можно, но нейтрально, как 2 знакомых, без перехода на личности, никакой ревности, слежки и полная апатия, но всегда с улыбкой и хорошим настроением. Если будут переходы на личности, скандалы, ссоры, собьёте к черту всю работу, негатив будете создавать, который разорвёт все сделанное. Поэтому сложнее работать с такими парами, от них во многом все зависит.
Практик (не с этого сайта) с которым я общалась до этого не сказал мне что можно что нельзя
Но вы же когда утюг покупаете, вам не говорят, что можете обжечься и стать калекой, в магии так же, хотите сделать приворот, сначала идите и изучайте основы, но форуме все есть, люди писали для вас, старались вложить свой опыт, что бы вы ошибок не сделали.
Возможно вы не читаете форум, но по секрету скажу, родственники чаще всего как раз и являются теми, кто развалил отношения в паре, только женщина которую он бросил этого не знает и продолжает общение с его родственниками, а те, носят маску благожелательности при общении с ней. Так у меня был парень, моя мать постоянно меня пилила за его лень, она мне чего только про него не высказывала. Мы расстались много лет назад, но мама с ним до сих пор общается, он ей звонит, делится успехами, после чего она мне иногда звонит и говорит, как правильно я поступила бросив его.
И каждая или каждый, кого бросили думает, сейчас я восстановлю отношения с его мамой, которая так со мной хорошо общается, докажу его маме какая я хорошая, какая я умная и он лучше меня никого не найдет, заодно все выспрошу, буду знать что там с ним происходит и в нужный момент его мама всегда скажет за меня ему словечко. Глупость!!! Не скажет, а только посмеется вместе с сыном, над вашей глупостью.
Это в рамку надо. У меня что не клиентка, то иллюзии невероятной любви с его родственниками и папа её любит и мама с ней рецептами торта Наполеон поделилась и куличи они стряпают и хотят что бы сынок вернулся к ней. Смотришь по диагностике, а его мамаша на их разлуку на кладбище ставила. И как ей сказать такое? Скажешь как есть, не поверит, скажет сумасшедшая какая-то, как же куличи и Наполеон, как же я его маме на др тонометр дорогой подарила, они добрые и благочестивые люди и очень далеки от магии. Конечно далеки, для близости есть старуха к которой они ходят по выходным, ставят на тебя всякую гадость, лишь бы отстала от их сынка любимого.
 
Последнее редактирование:
Если будут переходы на личности, скандалы, ссоры, собьёте к черту всю работу, негатив будете создавать, который разорвёт все сделанное.
А вот мне интересно это 100% собьёт всю работу ? Или просто есть вероятность что не сработает ?
 
Все просто. Ритуалы создают необходимое давление в сознании жертвы приворота, которому надо как блюду настоятся в духовке, пережить позитивные моменты, вспоминать хорошее о заказчике, думать о нем и созерцать, сильно, с надрывом, слезами о потере. Какой же будет эффект, если заказчик стоит напротив и матом кроет жертву, давит негативом и вместо созерцания вызывает негативные эмоции? Тем самым не помогая воздействиям и сущностям реализовать план работ, а наоборот, мешая и разрушая. Выше была приведена аналогия с духовкой, можно в ней приготовить пирог при открытой дверце? Нет, нельзя.
Или просто есть вероятность что не сработает ?
Не надо считать воздействия зомбирующими, это в фильмах и сказках, в реальности воздействие оказывается на подсознание человека, он сам делает выбор в пользу тех или иных действий, принимая их за свои желания и необходимость.

Читайте раздел, многие люди кто провёл ритуал любовной магии правильно, отписывались и как и у всех счастливых семей, история одна и та же, смогли отпустить, смогли исполнить все предписания, пошли на жертвы ради своей любви, много старались для исполнения. Историй, как ведьма взмахнула волшебной палочкой и на следующий день он пришёл не понимая как это получилось - нет.


Всем кто хочет сделать приворот совет один: Не жалейте времени, читайте форум, особенно раздел указанный мной выше, задавайте вопросы, на них здесь активно отвечают. Не тратьте деньги на ритуалы, пока не ознакомитесь полностью с правилами и не поймёте как работают воздействия.
 
Последнее редактирование:
Можно, но нейтрально, как 2 знакомых, без перехода на личности, никакой ревности, слежки и полная апатия, но всегда с улыбкой и хорошим настроением. Если будут переходы на личности, скандалы, ссоры, собьёте к черту всю работу, негатив будете создавать, который разорвёт все сделанное. Поэтому сложнее работать с такими парами, от них во многом все зависит.
а как считаете
Можно, но нейтрально, как 2 знакомых, без перехода на личности, никакой ревности, слежки и полная апатия, но всегда с улыбкой и хорошим настроением. Если будут переходы на личности, скандалы, ссоры, собьёте к черту всю работу, негатив будете создавать, который разорвёт все сделанное. Поэтому сложнее работать с такими парами, от них во многом все зависит.

Но вы же когда утюг покупаете, вам не говорят, что можете обжечься и стать калекой, в магии так же, хотите сделать приворот, сначала идите и изучайте основы, но форуме все есть, люди писали для вас, старались вложить свой опыт, что бы вы ошибок не сделали.

Это в рамку надо. У меня что не клиентка, то иллюзии невероятной любви с его родственниками и папа её любит и мама с ней рецептами торта Наполеон поделилась и куличи они стряпают и хотят что бы сынок вернулся к ней. Смотришь по диагностике, а его мамаша на их разлуку на кладбище ставила. И как ей сказать такое? Скажешь как есть, не поверит, скажет сумасшедшая какая-то, как же куличи и Наполеон, как же я его маме на др тонометр дорогой подарила, они добрые и благочестивые люди и очень далеки от магии. Конечно далеки, для близости есть старуха к которой они ходят по выходным, ставят на тебя всякую гадость, лишь бы отстала от их сынка любимого.
можно с вами связаться?
 
Назад
Верх