О

Ольчик

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фото, запуталась. С кем быть? Что меня ждет с ними и как относятся?Ольга 13.08.1988 г.р., Андрей 06.02.1989 г.р., Павел 03.08.1988 г.р.

На первом фото Павел, затем Андрей и я.
 
Последнее редактирование модератором:
Ольчик, Но ведь это это решение должны принимать только Вы, сердцем и разумом! Что Вам подсказывает Ваше сердце? А разум? Нельзя такое серьезное решение принимать по тому, что скажет Вам гадалка. Если Вы спрашиваете, значит у Вас нет любви ни к одному из них, потому что любящая женщина, всегда знает, кого она любит и от кого она хочет ребенка.

Если смотреть по картам, то лучше Вам подходит Андрей, по крайней мере - это разум, а не вспышка влюбленности исключающая здравый смысл в этот период.
 
За 0
Вы не будете ни с одним из мужчин на фото, точнее все эти мужчины в жизни не будут теми, кто пройдет весь путь с Вами до конца, это люди которые только сейчас с Вами, в дальнейшем Ваши и их пути разойдутся.
 
За 0
Ольчик, пожалуйста, установите аватар

Дети у Вас будут. По вопросу выбора соглашаюсь с ув. Видящей, но если Вы все таки хотите выбрать из них, то выбирайте Андрея.


подскажите у меня в ближайшее время появиться мужчина?
этот вопрос поставлен крайне некорректно. А рядом с Вами на данный момент кто? их аж 2е) Конечно я понимаю, о чем Вы спрашиваете, но запрос пространству сделан неверно, поэтому оно и не понимает, чего Вам надо. Хотите мужчину - вот Вам мужчина. Мало? - берите 2.
Я бы Вам рекомендовала сформулировать в такой форме: "Когда в моей жизни появится мужчина с которым я захочу создать семью?"
И ставить перед собой именно такую задачу, и, соответственно, сделать именно такой запрос. Тогда будет видно, а сейчас как смотрю все обрывки - то мужчины, то ребенок, то быть замужем, а от кого этот ребенок, за кем замужем... как сам процесс и все.
 
За 0
Когда в моей жизни появиться мужчина с которым я захочу создать семью?
Сейчас на данный момент рядом со мной нет ни одного мужчины.
 
За 0
Ольчик, Вам необходимо определить какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой. Прочитайте эту статью .
Дело в том, что я не вижу у Вас венца безбрачия и прочих негативных программ, которые препятствуют созданию семьи, но также и не вижу у Вас полной семьи. Как и говорила выше, все обрывками. Попробуйте для себя сформулировать каким должен быть партнер, какая семья, как Вы ее видите. Чтобы была цель и представление о ней не в общих чертах.
 
За 0
спасибо. Уже как три года у меня ни получаются отношения с мужчинами, они почему то все уходят. Вот я бы очень хотела понять по какой причине это происходит?
Я хочу мужчину любящего, верного, заботливого, умеющего ценить семью и семейные ценности. обязательно любящего детей, трудолюбивого
 
За 0
Ольчик, Я бы Вам посоветовала найти хорошего практика, для вывода вашей жизни из той ситуации в которой вы находитесь.
 
За 0
из двух представленных на фото мужчин, о моему мнению только Павел не станет изменять в отношениях. Также этот человек подходит автору как друг, ситуация сложится так, что автор будет проявлять по отношению к Павлу материнскую заботу.
Со стороны автора сильных чувств и влечения к Павлу не появится, будет дружеское взаимопонимание на достаточно высоком уровне.
 
За 0
Назад
Верх