Защита личного профиля в социальных сетях

Kara

Участник
Сообщения
114
Пол
Женщина
Защита личного профиля.jpg

Здравствуйте форумчане!👋
Все мы - люди активно пользующиеся благами цивилизации и не исключением стали социальные сети. Но , если в пабликах/мессенджерах/форумах мы можем быть "безлики" , то как защитить себя от негативного магического воздействия имея, допустим, профиль с личными фотографиями в Инстаграм/ВК/Фейсбук?
Понятное дело , лучше закрывать странички и фильтровать "друзей" в сети , но никогда не будешь уверен на 100%, что никто из "доброжелателей" не проскочит. А для некоторых людей (блоггеров) , закрытый профиль так вообще не вариант.
Озадачившись вопросом "безопасности в соц. сетях ", нашла такие полезные рекомендации от Елизаветы Лилеевой ( экстрасенс, парапсихолог, регрессивный гипнолог). Думаю многим будет полезна данная информация.

Итак, 4 инструмента защиты личных фото :
  • Первый инструмент- это сама социальная сеть. Когда вы размещаете свое фото , на него наносится информация конкретной социальной сети. Фотография, из-за нанесенной на нее информации становится малопригодной для просмотра и использования ее в эзотерических целях. Эта информация несет тот посыл, который несет сама социальная сеть, ее программы. Как правило, программы из соц. сетей людям, размещающим там свои изображения, не вредят. Но искажения дают около 30%.
  • Второй инструмент - фотошоп и любые аналогичные программы. Все, что меняет внешность человека на фотографии , искажает информацию о нем. Обычно минимальный набор : фильтр, форма лица, гладкость кожи и чуть схуднуть фигуру, дают информационное искажение до 50%. То есть , если, мы суммируем только 1 и 2 пункт , то разместив немного отредактированное фото на своей страничке , мы искажаем все доступы через него к нам на 80%. Энергетически мы практически те же , внешне практически тоже.
  • Третий инструмент - мейк ап. Профессиональный дает свое отдельное искажение около 55%, а простой , а-ля - глазки, щечки, губки- даст 25 % искажения. С тональником и скульптурированием лица - 45%.
  • Четвертый инструмент - это вы сами. Ваше энергетическое поле , его целостность. Соответственно, важно заботится о своем энергетическом здоровье и вести такой образ жизни, чтоб ничего "не налипало". Высыпаться, не выкладывать фото ,когда больны и , когда все плохо.
Защитит ли это человека на 100%? Нет, однозначно. Есть умельцы, которым ваше фото не потребуется вовсе. Но таких умельцев единицы и , с точки зрения теории вероятности, очень маловероятно , что вы заинтересуете такого человека настолько, что он станет настраиваться на вас по тому минимальному набору данных, который у него будет. А для социальных сетей достаточно тех нехитрых приемов, которые описаны выше. :)


(источник: Елизавета Лилеева)​
 
За 0
Сейчас уже ничего не делаю, диагност мне советовала молиться, молилась, но как-то не зашло, ещё описывала мне людей, с которыми мне лучше не общаться, тех людей в моей жизни уже очень давно нет и не будет, но я сделала вывод, что у меня многое идёт от неуверенности в себе. А про энергию даже не знаю, я с многими людьми каждый день общаюсь, ничего не могу сказать.
Вообще мне говорили, что женская энергия хорошо повышается танцами, определёнными медитациями.
 
Сейчас уже ничего не делаю, диагност мне советовала молиться, молилась, но как-то не зашло, ещё описывала мне людей, с которыми мне лучше не общаться, тех людей в моей жизни уже очень давно нет и не будет, но я сделала вывод, что у меня многое идёт от неуверенности в себе. А про энергию даже не знаю, я с многими людьми каждый день общаюсь, ничего не могу сказать.
По магической части , ничего скажу , сама всего лишь ученик , но думаю эта тема Вас может заинтересовать

Практики набора энергии

Да и вообще много интересного есть в разделе "Энергетика".

А если рассматривать ситуацию чисто с точки зрения психологии, то мне ,однажды мой психолог ( я пришла с аналогичным запросом ,где брать энергию) дал такие рекомендации :
1) Отслеживать свои чувства и эмоции каждый день. Вот буквально вести дневник и спрашивать себя "что я чувствую сейчас?".
И отслеживать свои реакции на эти чувства . Потом проживать эти эмоции. Не замалчивать, не складировать внутри. Ибо наши эмоции - это хороший индикатор . Если мы злимся, значит наши "границы" кто-то нарушает и мы просто обязаны обозначит их.
Постепенно мы начинаем выстраивать более комфортные отношения с окружающими и высвобождаем свой ресурс.

Вот хорошее видео по теме эмоций:


2) Обратить внимание на свою деятельность . Это для меня было самое сложное ))) Даже ,если мы научились выстраивать гармоничные отношения с окружающими, то регулярное занятие нелюбимой деятельностью может так же высасывать всю энергию.
Это не призыв менять работу, но как минимум , надо с собой договариваться и вознаграждать себя после. Обязательно наполнять свою жизнь равносильно какой-то приятной деятельностью ( танцы, кино, домино и прочее)

Далее описывать свою терапию не буду, там уже сильно личное. Но эти 2 пункта просто шикарны 😁
 
Вообще мне говорили, что женская энергия хорошо повышается танцами, определёнными медитациями.
Я люблю танцевать и танцую почти каждый день, вообще собиралась стать хореографом, занималась профессионально.
 
Вообще, я где - то слышала, что есть какой - то рунический став, который можно нанести на фото до публикации, и что он сможет защитить объект от всяких воздействий. Так ли это? 🙈
 
Вообще, я где - то слышала, что есть какой - то рунический став, который можно нанести на фото до публикации, и что он сможет защитить объект от всяких воздействий. Так ли это? 🙈
В принципе любую защиту можно сломать (даже "коллективную защиту" высокопоставленных лиц), по этому лучший вариант не выставлять фото вообще (ни в одних социальных сетях), как самое разумное решение....
 
Последнее редактирование:
@Ольга17, можно так же на себя сделать защиту (и руническую в том числе) от магического воздействия.
И выкладывать фото, без страха.
 
Назад
Верх