Отношения и социальные сети

Вы много времени проводите в соц. сетях?


  • Всего проголосовало
    31
Читать люблю, причем, тяга у меня именно к "живым" книгам - так нравится их держать в руках, листать!
У меня так же было. Ну не могла я принять электронный вариант. Потом зрение начало падать и я перешла на электронный вариант, только такой чтоб было хорошее стекло. Сейчас книги на хорошей бумаге стоят дорого.

- - - Добавлено - - -

Д.Х. Чейз - детективы.
Люблю детективы. После прочтения актуального "Убийство в восточном экспрессе" и дальше увлеклась Кристи.
 
После того как в контакте нельзя стало слушать музыку он мне стал ненужен.
 
Тоже удалила бы, раньше вроде музыку слушала там, на общественном транспорте ездила, а сейчас радио онлайн вполне хватает. Только вот по работе группа там, приходится заходить(
 
Недавно читала, дети переписывались в контакте, хотели пойти на мероприятие против выборов. Через несколько часов их родителям позвонили из соответствующих органов и предложили лучше следить за своими детьми. Когда родители подняли переписку детей, оказалось, они переписывались не в группах, а в чате 1 на 1 - т.е. даже чат не групповой, а обычная переписка. Из этого следует, там читают всех и все. И кроме того им нужен телефон, настоящая фамилия и имя, а теперь еще и фото должно быть настоящим, если ставишь картинку, могут отклонить регистрация.

Не знаю как вы, а я еще помню те времена, когда была полная свобода, можно было писать что угодно, думать как угодно, скачивать что захочешь и откуда захочешь, не было никаких блокировок и контакт был анархией, без каких либо правил и колючей проволоки с собаками.
 
Я считаю, что вред соцсетей преувеличен. Просто нужно знать меру. Можно пить бокальчик вина. Можно нажираться каждый день и потерять себя. Я вот узнаю много нового, из умных пабликов. Также решаешь какие-то рабочие вопросы -удалось например с руководителем фирмы списаться в фейсбуке, когда она не ответила в вк.
 
До чего же я ненавижу тех кто постоянно сидит в телефоне в соц. сетях, как хочется у такой отобрать телефон и разбить об угол. Детей отучаю, сидят там днями и ночами, ни уборку сделать, ни пол помыть пока меня нет, только сети и миллионы сообщений не понятно для кого, все время свое занимают жизненное, лучше бы шли гулять как мы в детсве. И на улицу не выгонишь, могут выйти якобы погулять и сидеть в коридоре на другом этаже с подругой которая так же в телефоне убежала от родителей которые ругают ее.
 
До чего же я ненавижу тех кто постоянно сидит в телефоне в соц. сетях, как хочется у такой отобрать телефон и разбить об угол. Детей отучаю, сидят там днями и ночами, ни уборку сделать, ни пол помыть пока меня нет, только сети и миллионы сообщений не понятно для кого, все время свое занимают жизненное, лучше бы шли гулять как мы в детсве. И на улицу не выгонишь, могут выйти якобы погулять и сидеть в коридоре на другом этаже с подругой которая так же в телефоне убежала от родителей которые ругают ее.
Да это жесть вообще. Да и не дети только. У меня вот на работе все сидят в инсте, все абсолютно, не вылазят, друг другу эти видео шлют. Нет что бы полезным заняться, из финансовой жопы себя вытаскивать, да нет, хиханьки да хаханьки.
 
Да это жесть вообще. Да и не дети только. У меня вот на работе все сидят в инсте, все абсолютно, не вылазят, друг другу эти видео шлют. Нет что бы полезным заняться, из финансовой жопы себя вытаскивать, да нет, хиханьки да хаханьки.
Какого возраста Ваши коллеги, которые сидят в инсте?
 
Какого возраста Ваши коллеги, которые сидят в инсте?
От 35 до 50, и сидят все. Есть двое геймеров еще, более 40 каждому. Домой с работы приходят и сидят играют попивая пиво, больше не чего не надо. Тоже не особо это понимаю, ну пусть хобби, у каждого свое, у меня как то не пошло с видеоиграми.
 
От 35 до 50, и сидят все. Есть двое геймеров еще, более 40 каждому. Домой с работы приходят и сидят играют попивая пиво, больше не чего не надо. Тоже не особо это понимаю, ну пусть хобби, у каждого свое, у меня как то не пошло с видеоиграми.
Дурдом 🤦‍♀️
 
@Vanessa88, да не только у меня так, коллектив подобрался. Приезжать в другие организации по работе, та же самая история.
 
Да все сейчас сидят в инсте, у меня все знакомые там, после того как вконтакте стал токсичным перебрались в другие соц. сети.
 
Да все сейчас сидят в инсте, у меня все знакомые там, после того как вконтакте стал токсичным перебрались в другие соц. сети.
Люди рекламируют услуги, себя, свою жизнь. А чужая жизнь всегда интересна. Вот и сидят, но кто постарше до сих пор используют вк и одноклассники. Я думал их уже давно нет, а тут на работе у коллеги смотрю открыта страничка.😵‍💫
 
А работать они успевают? 🙂
производительность ниже чем кликбейт)

Я не имею ничего против, если человек совмещает и досуг, и работу и все остальное.
Я сама сижу, но сейчас меньше, как то больше живого общения появилось.
 
А работать они успевают? 🙂
Нет конечно. Клиент заходит а они с ним разговаривают, как будто он им чего то должен. Сидят не отрывая глаз от телефона, даже поздороваться нормально не могут.
это что значит?)
 
Назад
Верх