Защитить животное

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Данный оберег поможет защитить ваших питомцев. Если у вас имеется коровник в своем доме, курятник или другое место скопления большого количества животных, то заговор можно прочитать один раз над всеми животными разом. Но, если у вас квартира, и в ней живет кошка, собака, а может и не одна, то над ними нужно почитать заговор по отдельности на каждого, так как это более развитые животные, более понимающие и приближенные к человеку, поэтому они требуют индивидуального подхода.
Для ритуала много не потребуется, лишь миска с водой. Если животное откажется пить, то можно обмокнуть водой его мордочку, чтобы он слизал воду с нее, над большим количеством животных в стойле или другом помещении, достаточно плеснуть воду на них. Данную защиту для животных достаточно будет ставить и раз в полгода, но не реже, если хотите чаще, проводите чаще, а для сельских животных и скота конечно придется проводить почаще, потому как они более других подвержены всевозможным вирусам, болезням и несчастным случаям. Кроме того, возможен и рост поголовья ваших хозяйских животных, потому как после обращения к богу, защищающему их, они становятся на особом положении и контроле у этих сил. Читать один раз.
«На грозной скале, на двуглавой горе замок бога Ацха. Ацха древний, Ацха защитник, Ацха заступник за зверей и живность. За домашних животных, за скотину, Ацха помощник, Ацха заступник. Звериный отец, прошу и заклинаю, к себе призываю, великий Ацха. Отправь защитника к моему звериному дитю. Пусть оберегает мое звериное дитя от напастей. Заключаю союз между мной и тобой. Бог-защитник зверей, береги моего зверя от болезней, от лиходея, от отравы подброшенной, от растерзания, от катастроф, от пропажи и воровства. Дай ему свой век прожить в счастье, да в сытости рядом со мною. Даю тебе слово любить и оберегать, словом, делом не обижать (эту строчку произносить только в случае начитки над домашним животным, не выращиваемым для мяса, молока яиц и других нужд). Делю с ним воду и заключаю с ним союз (даем попить воды животному). Мое звериное дитя под защиту бога Ацха вручаю. Ацха, Ацха, защити моего зверя. Твоя защита и щит отныне на нем. Заклято!»
ритуал Хосроевой
 
За 0
Пожалуйста подскажите! Когда в доме много собак, то на каждую читается заговор отдельно, над отдельной чашечкой? Затем напоить животное , потом содержимое вылить и для другой собачки снова читать над другой водой? Или можно начитать над одной чашкой и дать потом всем напиться? У меня неделю назад очень жестоко отравили овчарку, тихую добрую девочку, которая очень любила всех людей и никогда не лаяла ни на кого. Теперь очень боюсь за остальных животных!!
 
@Moon777, лучше на каждого отдельно защиту провести. Умерла собака, травили которую?
 
В прошедшем времени о ней пишет, значит умерла. :cry: Очень жаль, просто ужас!
Особо ужасно представить боль собаки перед смертью, пусть те кто её отравил тоже так мучается.
 
Особо ужасно представить боль собаки перед смертью, пусть те кто её отравил тоже так мучается.
Ну я все же надеюсь, вдруг жива. А так то да, как можно собаку убить которая не принесла вреда? У меня знакомый завел щенка, бойцовской породы. Пожил с ним и убил. я даже давно как то писала здесь на форуме про это. Просто убил, потому что много хлопот с ней. Самого бы его грохнуть так же.
 
Великий Ацха действительно заступник и защитник животных, мой пёсик любит покушать все интересное, ворует продукты и грызёт втихоря, а потом у него начинается рвота, слабость. В таких случаях я также набираю воду в чашку и своими словами прошу Ацха сделать эту воду лекарством для моего животного дитя и излечить его от болезни. После того как пёсик выпьет он засыпает и просыпается с новыми силами.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх