Lisa-el

Мудрец
Сообщения
844
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча восковая (любого цвета, но принципиально восковая)
  • соль каменная (не морская, не йодированная)
  • фото человека (распечатанное, хоть на А4, качество бумаги без разницы, главное, что не на телефоне)
  • концентрация ваша

В любое время когда вас никто отвлекать не будет, кладете фото в пакет (самый обычный, полиэтиленовый, без дырочек), сверху фото засыпаете солью, и на фото ставите свечу (вот прям в соли прокапываете ямку до фото и туда свечку). После этого концентрируетесь и зажигаете свечу с оговором:

"Свечу эту зажигаю, да на нее с (имя) вытягиваю все обиды на меня (или имя на кого обижен), все ссоры, всю агрессию, все споры да дурные разговоры, все препятствия к общению со мной (или имя на кого обижен). Как свечу потушу, так все, что вытянуто, на ней останется и обратно к (имя) не вернется, пока эта свеча заново не зажжется."

После этого опускаете две руки в соль, концентрируетесь и начитываете:

"А все негативное, что на себя свеча не утащила, то соль в себя вобрала, да в себе сохранила, да обратно к (имя) не пустила"

После этого свечу оставляете догорать чуть больше чем до середины, при этом так, чтоб она до соли огнем не касалась в процессе сгорания. Когда догорит до нужной отметки - свечу тушите пальцами и либо выкидываете, либо относите в такое место, где ее точно никто заново не подожжет. Соль оставляете на фотографии на сутки-двое, потом из нее вынимаете фото, а соль в пакете плотно завязываете и выкидываете.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
Доброго дня, вопрос такой, можно ли данный ритуал проводить в купе еще с какими-то, например с вызовом? Чтобы человек точно объявился и удалось наладить взаимоотношения. И если можно, то какой вызов лучше использовать
Вполне можно совмещать,а касаемо каких либо вызовов,зависит от Вас.
Если не боитесь бесов,можно через них.Можно вызов на личной силе,если уверены в себе.Да хоть звонок Вовану.Для меня действиней всего те ритуалы,когда взамен откуп необходим.В благотворительность не верю.
 
Вполне можно совмещать,а касаемо каких либо вызовов,зависит от Вас.
Если не боитесь бесов,можно через них.Можно вызов на личной силе,если уверены в себе.Да хоть звонок Вовану.Для меня действиней всего те ритуалы,когда взамен откуп необходим.В благотворительность не верю.
Я думала насчет бесов и Фагота, ибо насчет личной силы не уверена что потяну
 
Я думала насчет бесов и Фагота, ибо насчет личной силы не уверена что потяну
На форуме достаточно вызовов и информации по ним.Пробуйте!😊
Просто не забывайте,магия любит тишину.Сделали и отпустили,не нужно обсуждать с кем либо и себя накручивать.
 
Назад
Верх