SvetlanaP

Мудрец
Сообщения
2 541
Пол
Женщина
Возникла необходимость приобретения нового большого зеркала для работы и отсюда вопрос - можно ли приобретать зеркала б/у и приносить их в дом? Может есть вариант его почистить?
А также может кто поделиться опытом и правилами их размещения и прочей информацией. Читала что нежелательно что бы в нем отражалась дверь
 
За 0
Ни говорите, я прям любительница всего этого, прям помешана на этом, мне даже столько этого не надо, а прям азарт какой то, вот пример два дня назад, собрала перца 12- ти литровое ведро аж 5 ведер, ни говоря о помидорах баклажанов и всего остального.
Шикарный урожай! Можно нарезать и заморозить на зиму ну и нафаршировать. У меня дети любят начинку выедать, а я сами перцы доедаю за ними 😂
Я думаю, если я куплю дачу, то всю землю засажу 😂😂😂
 
Привет
Такая дилемма
В прихожей гармонично будет смотреться если поставить зеркало напротив двери, входной.
По фэн Шую это запрещено (энергия в квартиру не будет заходить).
Может знаете как это можно смягчить, но оставить зеркало на месте.
 
@Мариночка, можно попробовтаь закрыть зеркало через нож (это когда ножом ритуал проводят над зеркалом и закрывают все потоки), но идея эта сомнительная.
 
У нас разбили зеркало в лифте, само собой получается, захожу и отворачиваюсь от него. Весь дом похоже проклят будет на 7 лет.
Тоже помню такое в лифте у нас было. По-моему все старались в него не смотреть. Заходили в лифт, смотря себе под ноги, вставали к нему спиной и нажимали нужную кнопку. :LOL: Потом УК таки заменили злополучно зеркало.
 
8.Нельзя есть перед зеркалом,говорят красоту проешь
А многие диетологи, наоборот, советуют есть голой перед зеркалом, чтоб себя видеть, якобы, есть меньше будешь, чтоб не толстеть
 
А если зеркало висит на входной двери и отражает коридор, как бы защищает от негативной энергии?
Да, и сохраняет положительную. А если зеркало стоит напротив входа, то оно отражает положительную энергию не пуская ее в дом. В общем вешать зеркало на дверь, вполне себе по фен шую.
 
Назад
Верх