SvetlanaP

Мудрец
Сообщения
2 541
Пол
Женщина
Возникла необходимость приобретения нового большого зеркала для работы и отсюда вопрос - можно ли приобретать зеркала б/у и приносить их в дом? Может есть вариант его почистить?
А также может кто поделиться опытом и правилами их размещения и прочей информацией. Читала что нежелательно что бы в нем отражалась дверь
 
За 0
Мыла ,чистила раз и не вспомнить сколько ...
Просто если бы была нормальная жизнь ,то вопроса бы не возникало ,а когда 5 лет ада в жизни ... вот и думаешь ,может оставить все за чертой и все по новой ...
Сколько бы эти штуки не стоили...
Иногда мы виним в своих неприятностях не то и не тех к сожалению. Ну а так Вы сами ответили на свой вопрос)
 
Добрый день!

У меня вот такой вопрос . Имеется квартира жили много лет ,но последние 5 очень тяжелые ,очень... ((
Сейчас будет или совсем из нее уезжать, или полностью её в ремонт . Но в любом случае вопрос ,что делать с зеркалами , там огромные семиметровые зеркальные шкафы купе ,шкафам лет по 15 .
С одной стороны жаба душит тк они очень качественные и дорогие , с другой , за все эти годы там столько негатива скопилось , а было чему копиться от дикого бытового до сделанного :x3: 10 полотен 7х3 :rolleyes:
Я бы выкинула все это барахло. К тому же зеркала со временем тускнеют. Можно продать, как вариант, вместе с негативом и старым духом :)
 
Старые шкафы могут быть входом в потусторонний мир. Сколько фильмов снято про это. Я не пугаю, но старые вещи вообще ничего хорошего не несут, особенно жуткие зеркала. Когда была в Стамбуле, ходила в гарем султана Сулеймана и видела там зеркала, до чего они старые были, затертые и жутко страшные. Представила, что они только не повидали на своем веку.
 
@Сонечка, Всё в нашей голове! Я смотрела на эти же самые зеркала и мне они показались просто зеркалами. Люди зачастую натягивают "сову на глобус".
@Воздух, Пишет что шкафам лет 15, так что они можно сказать ещё юные. 😁
 
@Сонечка, Всё в нашей голове! Я смотрела на эти же самые зеркала и мне они показались просто зеркалами. Люди зачастую натягивают "сову на глобус".
Возможно, я просто очень впечатлительная и люблю надумывать события. И если смотрю ужастики, то потом ночью спать не могу. :ROFLMAO:
 
Добрый день!

У меня вот такой вопрос . Имеется квартира жили много лет ,но последние 5 очень тяжелые ,очень... ((
Сейчас будет или совсем из нее уезжать, или полностью её в ремонт . Но в любом случае вопрос ,что делать с зеркалами , там огромные семиметровые зеркальные шкафы купе ,шкафам лет по 15 .
С одной стороны жаба душит тк они очень качественные и дорогие , с другой , за все эти годы там столько негатива скопилось , а было чему копиться от дикого бытового до сделанного :x3: 10 полотен 7х3 :rolleyes:
Шкаф семь метров в высотку?? Хозяин был великаном или вы что-то путаете? Хорошо, шкаф 3 метра в высоту и 7 метров ширина одной двери? Или это сумма?
 
Тогда это не такие и дорогие зеркала, 0.7 метра на 3 метра. В мусор или продать через авито, может кто и купит.
 
Шкаф семь метров в высотку?? Хозяин был великаном или вы что-то путаете? Хорошо, шкаф 3 метра в высоту и 7 метров ширина одной двери? Или это сумма?
Представила это чудящее 😂
Высота 3 метра
Один шкаф 7 полотен по 1 метру ,второй 4 полотна по 1 метру . Но сути это уже не меняет , решение о расставании принято .
 
Представила это чудящее 😂
Высота 3 метра
Один шкаф 7 полотен по 1 метру ,второй 4 полотна по 1 метру . Но сути это уже не меняет , решение о расставании принято .
13 метров зеркал?
Я бы подумала, может что-то интересное получилось бы.
 
@Воздух, а заменить зеркала?
Я правда не до конца поняла - вы шкафы забрать с собой хотите или за новых жильцов, если переезжать надумали, переживаете?
Если остаться хотите - замените. Скорее всего - мебельный мастер сделает без проблем.
 
@Воздух, а заменить зеркала?
Я правда не до конца поняла - вы шкафы забрать с собой хотите или за новых жильцов, если переезжать надумали, переживаете?
Если остаться хотите - замените. Скорее всего - мебельный мастер сделает без проблем.
Да нет!)) Это только двери ,куча зеркальных дверей от встроенных шкафов . За новых уж точно не переживаю ))
@Kalina L, я не буду уже перемывать все заново ,вопрос снят , мы определились, со своей жабой договорилась )))
 
Я тоже дом купила, на кухне старое зеркало висит, и сервант старый внутри зеркала, вот тоже думаю, тоже надо выкинуть, и почистить помещение, как то в доме у меня апатия какая то, а когда на работе домой хочу, мыслями прям много чего хочу зделать, как приезжаю захожу, как посмотрю на всё, и через силу.
 
Я тоже дом купила
Мои поздравления!
как приезжаю захожу, как посмотрю на всё, и через силу.
Это потому что еще уюта нет, и все старое. Вот как наведете порядок и чистоту - апатию как рукой снимет. Везде будут ваши вещи стоять, приятные вам и никаких чужих, с чужой энергетикой. А может еще дом пропитан энергетикой старых хозяев. Может она у них была тяжелая и не приятная, поэтому чувствуете усталость. Поскорее выкидывайте все старье и дом быстрее привыкнет к вашей энергии )
 
Я тоже дом купила, на кухне старое зеркало висит, и сервант старый внутри зеркала, вот тоже думаю, тоже надо выкинуть, и почистить помещение, как то в доме у меня апатия какая то, а когда на работе домой хочу, мыслями прям много чего хочу зделать, как приезжаю захожу, как посмотрю на всё, и через силу.
Здорово как! Я вот все о даче мечтаю, хоть малинку свою собирать или смородину. Хотя у меня время только на выходных бывает. 😍
 
Здорово как! Я вот все о даче мечтаю, хоть малинку свою собирать или смородину. Хотя у меня время только на выходных бывает. 😍
Ни говорите, я прям любительница всего этого, прям помешана на этом, мне даже столько этого не надо, а прям азарт какой то, вот пример два дня назад, собрала перца 12- ти литровое ведро аж 5 ведер, ни говоря о помидорах баклажанов и всего остального.
 
Назад
Верх