SvetlanaP

Мудрец
Сообщения
2 541
Пол
Женщина
Возникла необходимость приобретения нового большого зеркала для работы и отсюда вопрос - можно ли приобретать зеркала б/у и приносить их в дом? Может есть вариант его почистить?
А также может кто поделиться опытом и правилами их размещения и прочей информацией. Читала что нежелательно что бы в нем отражалась дверь
 
За 0
По Фэн-шуй зеркало нельзя вешать в коридоре напротив входной двери,так как оно притягивает негативную энергию из вне каждый раз когда дверь открыта.
Верно,а еще отражает из дома позитивную энергию и блага наружу, на улицу.
 
Думаю,старые,теоретически можно,если несколько раз обработать хорошо заряженной водой,сам недавно задумался почистить свои старые.вот как-то сталкивался с тем,что родным появлялись мои двойники,особенно часто в зале,где как раз напротив комнаты моей стояло старое зеркало.но,я его просто выбросил))
 
Кстати! А ведь есть чистый четверг когда моют квартиру перед пасхой, а вот практики мыть зеркала от негатива не встречала. Соленым раствором? Святой водой?
 
SvetlanaP, вот буквально на днях мыла зеркала в доме. Мыла без соли, без святой воды, а обычным уксусным раствором, сама удивилась, но посмотрев, обнаружила, что нет негатива, а планировала после почистить. Может у меня так получилось, но намерения почистить от негатива именно в тот момент не было.
У меня получилось, что уксусный раствор убрал негатив.
 
Альба, уксус не только можно применять для чистки зеркал, а и жилища на собственном опыте убедилась все сущи вылетели с грохотом открыв все окна и двери))
 
Последнее редактирование:
Прочитала здесь про уксус и вот, что получилось. На работе есть коллега неадекватная. Все ее раздражает, всегда всем недовольна. Негатив от нее чувствуют абсолютно все работники, а уборщица особенно. Лежкой лежит после смены этой дамы. Так вот решили мы протереть, когда она работает уксусом все полки и ее рабочее место в обеденный перерыв, окна не открывали. К концу рабочего дня уборщице плохо стало, давление в норме, кое как до дома доехала и уж дома ее вырвало. Умылась святой водичкой и как заново родилась. Что это было? Окна не открыли? Почему уборщице стало плохо? А той ничего! Что то не так сработало? Подскажите!
 
У меня получилось, что уксусный раствор убрал негатив.
А как им всю квартиру почистить? И как уксус может влиять на потусторонние силы? А если в доме покойник не дает житья новым жильцам - уксус может помочь? Какой уксус использовать, их такое разнообразие в магазинах, спрашиваю потому что никогда его не употребляю в пищу, он очень плохо влияет на кожу лица, прыщи появляются.
 
Что это было? Окна не открыли? Почему уборщице стало плохо?
Может она нанюхалась этого уксуса - вот ей и стало плохо. Так то он токсичный и не стоит им злоупотреблять. Парами его можно надышаться до одури.

- - - Добавлено - - -

Зеркала лучше мыть отваром чертополоха.

И что это даст? а, я забыла, вы все с сущами боритесь :D
 
Линда, я не знаю как уксусом квартиру можно почистить, я рассказала о своем опыте, как мыла зеркала в квартире, а после мытья они были уже без негатива. Уксус использовала самый обычный столовый.


Латте, если женщина решила протереть чистым уксусом помещение, то возможно она им отравилась. А вообще, если у нее такая острая реакция на внешний негатив, который исходит от сотрудницы, то возможно повреждена ее естественная защита, возможно на ней сглаз.

- - - Добавлено - - -

О травах, могу добавить, что также хорошо очищает помещение окуривание полынью.
 
О травах, могу добавить, что также хорошо очищает помещение окуривание полынью.
Да, я всегда в доме полы мою с добавлением отвара полыни и домашних приучила так делать. Пока прибираюсь, включаю очиститьельные мантры. А после уборки зажигаю арома палочку с очистительными функциями. Потом в квартире бывает чистая, прозрачная энергетика легче дышится.
 
Последнее редактирование:
Нет,не отравилась,уксус конечно разбавляли.Просто действительно,уборщица больше всех хватает негатива от сотрудницы,в тот раз особенно.Пробовали зажечь свечу церковную,так она коптила и фитиль крутился по часовой стрелке с бешеной скоростью.Пришла наша "негативная" и говорит: - я так сегодня на работу идти не хотела,надо было отпроситься.Попробуем с отваром полыни.
 
Работа с зеркалами - очень большой раздел в магии и очень опасный. Если ответить на сообщение о покупке зеркала, то однозначно, только новое и хорошего качества. Чтобы был правильный свет и не было искажений. Зеркало закладывает наше будущее, т.е. если человек часто плачет перед зеркалом, то слезы эти у него повторятся, кушает перед зеркалом - риск развития булемии. Ну а старые зеркала, могут принести в ваш дом множество негативных сущностей.
 
часто красится и хорохорится - риск развития чего? старости и дряхлости?

Читайте все мое сообщение! Там все написано. А если не понимаете - читайте больше книг, может людей начнете понимать.
 
Я много смотрюсь в зеркало из за этого я стала набирать вес. Мужики говорят что я апетитная и я вот незнаю хорошо или плохо это
 
Ну а старые зеркала, могут принести в ваш дом множество негативных сущностей.
Получается, что старое зеркало не стоит ставить в дом? У меня от бабушки осталось зеркало, очень большое, внизу написан год производства 1876 - высотой 230 см и шириной метр, смотрится очень винтажно, деревянное обрамление инкрустированное, хотел я его поставить в новой квартире в коридор, не стоит этого делать?
 
еще у меня в предбаннике зеркало потемнело и разводы такие черные я думаю в нем черти живут
 
Назад
Верх