Чем я вас унижал? Я вас не оскорбил ни разу. Высказал свою точку зрения, это форум вообще-то.
Вы тип мужчин , которые как шаблон или трафарет , ординарный , который зашёл вякнуть свое мнение типа молодец бросил содержанку....легче стало, что сделали больно .... Модераторы удалите тему, тут издёвки только

Да я думала тут есть психологи, извиняюсь
 
@Yulua, да тут 90% присутствующих либо уже пережили свою огромную драмму, либо в данный момент её переживают, а то и похуже, и Ваши оппоненты не исключение.
Тут не нужно учёной степени по психологии, ситуация не сложная для понимания. Нет, жалость не часть любви. Чем быстрее это примите для себя, тем скорее переживаете эту ситуацию
 
Я астропсихолог. По крайней мере, скоро получу сертификат. Более того, сама пережила развод чуть более года назад. Доводы приводить я не буду, вы пока не в состоянии их расслышать. Но скажу одно - через 2 месяца, как разъедетесь, станет легче. Пока вы там живете - это сыпать соль на рану.
Если нужен совет именно психолога начните с вопроса себе - чего вы хотите добиться? Вернуть его? Если да, накидайте план из реальных, четких и конкретных действий.
 
Я астропсихолог. По крайней мере, скоро получу сертификат. Более того, сама пережила развод чуть более года назад. Доводы приводить я не буду, вы пока не в состоянии их расслышать. Но скажу одно - через 2 месяца, как разъедетесь, станет легче. Пока вы там живете - это сыпать соль на рану.
Если нужен совет именно психолога начните с вопроса себе - чего вы хотите добиться? Вернуть его? Если да, накидайте план из реальных, четких и конкретных действий.
Я бы душу отдала за хотя бы шанс исправить что-то. Да у меня нет огромных денег , да я была почти содержанка, да есть минусы, но я хороший, верный человек, я за него бы пошла в атаку..я знаю надо ждать и нужны действия
 
На мои начать все сначала - нет
И он не начнёт все с начала, это точно конец, не стоит питать иллюзий.
но я хороший, верный человек, я за него бы пошла в атаку..я знаю надо ждать и нужны действия
Мало быть хорошим и верным человеком.

Я бы рекомендовала вам ехать домой в Тюмень, пожить немного вне Испании, а потом начать заново искать себе нового мужчину, может из Испании, может из другой страны, желательно в возрасте от 50 имеющего свой бизнес.
 
Yulea, прислушайтесь к тому что вам говорят специалисты. Нужно успокоиться и разъехаться с вашим бывшим мужем. Сейчас очень больно, но это пройдёт. Я жила в Испании и знаю насколько инфантильны могут быть местные мужчины. Они красивые, страстные , но при этом многие очень зависимы от своих родителей, мнения семьи. Они довольно поздно взрослеют. Ваш муж - это пройденный этап. Просто постарайтесь по-человечески, по-доброму расстаться. Без ненависти и злости друг к другу. Сконцентрируйтесь на себе, на поисках работы и нового жилья. Я вас уверяю, что как только вы перестанете оплакивать свой брак и цепляться за прошлое, рядом появятся достойные мужчины. Одна вы в Испании не останетесь. Главное сейчас встать на ноги самостоятельно, не искать опоры в других , самой распоряжаться своей жизнью. Удачи вам !
 
Это не любовь, это у мужчины эмоциональный дисбаланс, возможно нервоз, либо Вы его провоцируете на такие эмоции.
В любом случае, жалось это не любовь, любовь это уважение, принятие, забота, а не жалость.
Мне вот жалко детей у которых не очень хорошие родители (алкаши, наркоманы), но это не значит что я их люблю.
 
full
 
просто его дружбан одинокий все время напевал ему что русские плохие
А вы где были в это время? Вы же не работали. Как можно дать ответы на ваши вопросы, если неизвестна ситуация?
Он нашел себе по переписке колумбианку..так влюбился , что полетел к ней с другом, который тоже там нашел...
А вы где были?
Но все разрушено до основания, родители влияют , деньги отданы, развод в завершении..
После разделов как правило отношения уже не восстановить, увы.
 
Мне вот жалко детей у которых не очень хорошие родители (алкаши, наркоманы), но это не значит что я их люблю.
ну вы тоже сравнили, всем жалко и детей и котят, и поросят и прочее прочее.
Может ему ее жалко, потому что ей придется в Россию вернуться :D
 
Может ему ее жалко, потому что ей придется в Россию вернуться
Кстати да, очень вероятно. Т.е. он чувствовал себя своего рода героем, помог ей в жизни, но потом оказалось, так ничего и не получилось. И на этом фоне он переживает как проигравший и переживающий.
 
ну вы тоже сравнили, всем жалко и детей и котят, и поросят и прочее прочее.
Может ему ее жалко, потому что ей придется в Россию вернуться :D
Не придется. Какие вы жалкие тут все. Злые и жалкие

Кстати да, очень вероятно. Т.е. он чувствовал себя своего рода героем, помог ей в жизни, но потом оказалось, так ничего и не получилось. И на этом фоне он переживает как проигравший и переживающий.
Я обеспеченей его была, какие вы тут шаблонные
 
Не придется. Какие вы жалкие тут все. Злые и жалкие
Ну извините, не всем же нам в Испании повезло жить.
Я обеспеченей его была, какие вы тут шаблонные
Да, мы все шаблонные и ненормальные, удивляет что вы тут делаете.
 
Ну извините, не всем же нам в Испании повезло жить.
Прочитайте ваши посты и ещё той что с голой аватаркой прям брызжите злостью, я на самом деле сюда ехать не хотела , он ревел уговаривая меня жениться , да так бывает , теперь да он бросил меня можете ехидничать сколько хотите, я давно заметила кто тут есть кто

не обязательно быть богаче. Тем не менее ваша обеспеченность не помогла в семейном вопросе.
Собрались тут поихидеичать надеюсь получили долю удовольствия, я так то зашла услышать ответ тех, кто понимает в психологии, а не больных на голову людей. Да я проиграла и не уберегла, застой поплатилась здоровьем уже
 
Прочитайте ваши посты и ещё той что с голой аватаркой прям брызжите злостью
Вы мне кажется сами на себя злитесь, никто вас не оскорбляет, это форум, люди дискутируют, общаются, каждый вправе высказать свою точку зрения. Где вы заметили ехидство? Я не заметила, и форум не только о психологии, поэтому не надо искать каких-то психологов. Нужны психологи, найдите таких и сходите на приме платно в вашем городе.
 
Собрались тут поихидеичать надеюсь получили долю удовольствия
Так не заходите больше к нам на форум, чего вам тогда здесь надо? В магию вы не верите, люди здесь плохие. Проходим мимо в таком случае. И понятно почему муж ушел, характер склочный, невыносимый, мелочный.
 
Так не заходите больше к нам на форум, чего вам тогда здесь надо? В магию вы не верите, люди здесь плохие. Проходим мимо в таком случае. И понятно почему муж ушел, характер склочный, невыносимый, мелочный.
, спасибо за то, что меня доводить до ручки, спите спокойно , я вчера была в шаге от суицида, вот почему я люблю больше животных чем людей
 
@Yulua, Вы хотели услышать те же чувства, которые к Вам испытывает Ваш мужчина, но здесь их нет, у людей свое мнение, к которому Вам необходимо прислушаться, как бы не было больно и обидно. Вам ни кто не хочет зла и ни кто не хочет обидеть, беспристрастный взгляд со стороны бывает хуже, чем ледяной душ, но иногда он нужен. Прислушайтесь к этому мнению.
И жалость не может быть частью любви, это только жалость.
 
Назад
Верх