Yulea, не нужно ни с кем ругаться . Вы же зашли за помощью, а не выяснять отношения. Как бы сложно не было суицид- это не выход. Из-за проблем с мужчиной лишать себя жизни? Вы красивая, молодая, здоровая женщина. Живете в прекрасной, цивилизованной стране. Наверняка хорошо говорите по-испанским, материально обеспечены. У вас есть все возможности начать новую жизнь в Испании. Я как-то в Марбелье, а точнее в Пуерто Банусе познакомилась с девушкой, она работала в салоне красоты. Там все мастера были из бывшего СССР. Они очень хорошо работали, салон был красивый и выгодно отличался от других подобных заведений. Мы разговорились, она родом из Молдовы, из небольшого села, лет в 20 приехала на заработки в Испанию. Вкалывала и днём и ночью, квартиры убирала, за стариками ухаживала, а сегодня она владелица этого салона. Это была ее мечта и она реализовалась. Она и сейчас работает на равне с другими мастерами, ведёт себя очень достойно, без понтов , мол я Хозяйка, а вы никто. У неё в Испании муж, дочка. Купила у себя на родине квартиру, строит там дом, видимо когда-то планирует вернуться. Я пишу это, чтобы вы поняли, ваша ситуация возможно намного легче чем у этой девушки. Вы знаете страну, язык, есть средства которые можно инвестировать в свою учебу. Надо сейчас сконцентрироваться на самореализации, а не мужа гулящего пытаться вернуть. Он вчера загулял с колумбийкой, завтра в Венесуэлу поедет или на Кубу. Там женщины красивые, горячие, готовые на все лишь бы вырваться из своих «процветающих» стран. Для них испанец- это шанс уехать из нищеты. Вы что с ними со всеми бороться будете? Поймите, у них запросы ни как у наших женщин, с ними эмоционально проще и дешевле. И магия в этих странах тоже очень развита, особенно на Кубе, так что можно и с такой проблемой столкнуться. Вы подумайте лучше о себе, о том как свою жизнь к лучшему изменить. Не отчаивайтесь!
 
Надо сейчас сконцентрироваться на самореализации
Много моих подруг уехали за границу, так же выйдя замуж за иностранцев, первое что они сделали - пошли учиться, в тоже время пооткрывали свои стартапы, подработки, вплоть до ночных охранников и так далее. Ни одна не вернулась, все интегрировались в западное общество, но каждая работала не покладая рук.
Была подруга с детства Липа, закончила институт, нашла парня в США, долго переписывалась, приехала к нему, он жил в трейлере, ничего не было. Сейчас уже прошло 6 лет, у нее сеть по пошиву одежды, муж работает на нее, даже не замом, а одним из менеджеров, а она ген. директор, будет в следующем годы акционировать свою компанию и расширятся.

В истории которая описывается в теме, девушка приехала не устраивать жизнь, она приехала с желанием ничего не делать. И вместо созидания, больше и больше разваливала то что имела. Наверное продала квартиру бабушкину в Тюмени и эти деньги вложила в постройку дома с парнем из Испании. Теперь развод, дом продадут, деньги она там благополучно проест в надежде что он вдруг решит вернуть все назад, потом с чувством выполненного долга поедет домой. Я бы на ее месте уже сейчас поехала домой, что бы сесть и все обдумать, а не сидеть в обнимку с бутылкой и в слезах каждый день.

У меня был приятель, у него была жена, очень красивая, высокая, с идеальным телом, как на обложках глянцевых журналов, принципиальная, постоянно спорила и все ей не нравилось. Они часто ссорились и однажды он устал и они расстались. А он парень симпатичный, высокий, добрый и честный. И начал гулять с девушками. Были и красотки и не очень и однажды познакомился он с одной пухленькой татарочкой, потом меня познакомил, что меня удивило в ней, это ее простота и абсолютная обычность, внешне ничем не примечательная, маленькая, пухленькая, вобщем так себе, "третий сорт тоже не брак". И вот мы с ним остались наедине, я его спрашиваю и чего ты в ней нашел-то? Он говорит - да мне с ней удобно, она и готовит и убирает и секс фантастический - все сама делает и главное хочет делать, не надо ни просить, не упрекать, ни убеждать, никогда не чувствовал себя счастливым настолько. Я тогда подумал, что это не надолго - у него же вокруг этих высоких на шпильках и с грудью третий размер - море. И вот уже прошло 12 лет у них двое детей и они живут и любят друг друга, она судьей работает, он так же бизнесом каким то занимается, купили дом, обустраивают, все очень спокойно и просто. И вот сейчас только я понимаю чего он сделал такой выбор, да просто ему надоели эти игры, в буду не буду, ты мне я тебе. А давай я тебе вот это сделаю? Нет, я так не могу, нет желания, голова болит, нет я не такая я жду трамвая. А потом она бежит делать приворот - хотя по сути, она бежит не приворот делать, а бежит в поисках помощи - что бы ничего не делать самой.
 
Последнее редактирование:
Много моих подруг уехали за границу, так же выйдя замуж за иностранцев, первое что они сделали - пошли учиться, в тоже время пооткрывали свои стартапы, подработки, вплоть до ночных охранников и так далее. Ни одна не вернулась, все интегрировались в западное общество, но каждая работала не покладая рук.
Была подруга с детства Липа, закончила институт, нашла парня в США, долго переписывалась, приехала к нему, он жил в трейлере, ничего не было. Сейчас уже прошло 6 лет, у нее сеть по пошиву одежды, муж работает на нее, даже не замом, а одним из менеджеров, а она ген. директор, будет в следующем годы акционировать свою компанию и расширятся.

В истории которая описывается в теме, девушка приехала не устраивать жизнь, она приехала с желанием ничего не делать. И вместо созидания, больше и больше разваливала то что имела. Наверное продала квартиру бабушкину в Тюмени и эти деньги вложила в постройку дома с парнем из Испании. Теперь развод, дом продадут, деньги она там благополучно проест в надежде что он вдруг решит вернуть все назад, потом с чувством выполненного долга поедет домой. Я бы на ее месте уже сейчас поехала домой, что бы сесть и все обдумать, а не сидеть в обнимку с бутылкой и в слезах каждый день.
Я не пью и не курю, лакто-вегетарианка , квартира не была продана , какие же вы реально шаблонные
 
Yulua, Вы извините меня, я здесь человек новый и не знаю всей Вашей истории, мой ответ Вам - взгляд со стороны. Первое - Вы пришли на Форум Магов, а не психологов. Если Вам нужна не магическая, а психологическая помощь, то и обращаться нужно по нужному адресу. Второе - Вы ведете себя очень агрессивно по отношению ко всем оппонентам, кто выражает отличную от Вашей точку зрения. Третье - разговорами делу не поможешь, консультацией психолога тоже. Обрядами Практика - не могу сказать, может и можно, но Вы в это сами не верите. У Вас с Вашим испанским мужем совершенно разный менталитет. У нас, в России, влияние семьи не играет такой определяющей роли, как в той же Испании. Поэтому, не наладив отношения с его окружением, Вам не удастся восстановить отношения со своим мужчиной. Даже, если предположить, что у него остались к Вам какие то чувства. А вот чем Вы вызвали такое негативное отношение к себе со стороны родных и друзей своего мужчины, только Вы можете определить.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется у автора завышенная самооценка, либо раздутое Эго, за счет чего идут такие проблемы, не просто же так человек ругается и на форуме и в жизни. Людям не нравится когда кто-то строит из себя непонятно что, тем более в другой стане, где хозяева по сути они.
 
не просто же так человек ругается и на форуме и в жизни
Так конечно, по идее она пришла сюда получить совет или помощь - а по факту устроила ругань. Если она здесь так поступает, то представляете с кем столкнулись родственники этого парня? Я часто бываю за границей по работе. Если я туда приезжаю, хожу там по струнке, не нарушая, тихо, я там никто, это не моя страна, не мои правила и не мои законы. Но есть такой тип людей, наглые. Они хоть где ведут себя как буд-то это их страна и все тут только их ждали и ждут и от них все зависит и земной шар крутится вокруг них. Это же надо додуматься, живя в другой стране, бабушку и маму отправлять к гадалкам со своей фоткой и своего парня и они эти бабушка и мама - за все это еще и платят, а она сидит в это время тут на форуме и не хочет ни копейки никому платить, но зато ей все должны отвечать на ее вопросы - за это она еще на людей ругается и оскорбляет их.
 
Я в шоке люди от вас, вы никапельки не разбираетесь в людях. Вы судите меня, хотя я спрашивала не о себе, про себя я все знаю, ну да ладно. Я рада, что доставила вам удовольствие пообсуждать разбитую горем женщину
 
@Yulua, прекращайте этот цирк, надоело уже. Я давала Вам дельные советы, другие практики давали Вам советы. Но вы слушать не хотите, потому что там надо свою неправоту признать. Учитесь принимать конструктивную критику, она была вам же во благо.
 
@Yulua, прекращайте этот цирк, надоело уже. Я давала Вам дельные советы, другие практики давали Вам советы. Но вы слушать не хотите, потому что там надо свою неправоту признать. Учитесь принимать конструктивную критику, она была вам же во благо.
В чем конструктивная критика? Я прекрасна знаю свои ошибки, а здесь просто посмеялись над моим горем и почему меня оставили. Я сама знаю свои ошибки, я спрашивала совсем о другом . Не нужно больше ничего
 
@Yulua, Вы хотели услышать те же чувства, которые к Вам испытывает Ваш мужчина, но здесь их нет, у людей свое мнение, к которому Вам необходимо прислушаться, как бы не было больно и обидно. Вам ни кто не хочет зла и ни кто не хочет обидеть, беспристрастный взгляд со стороны бывает хуже, чем ледяной душ, но иногда он нужен. Прислушайтесь к этому мнению.
И жалость не может быть частью любви, это только жалость.
Я все понимаю головой, но сердцем нет. Но я не могу жить без этого человека. Говорят психологи , что если любовь была, то она осталась, только за тонной обид и недопонимания. Здесь люди стали упрекать меня в бездействии и пытаться понять почему меня бросили , высказывая свои предположения. Да я совершила ошибки, я была и горда , и груба с ним и он тоже как и во всех семьях. Я все ошибки свои знаю и принимаю в отличие от него, что свалил на меня всю вину за свое 'лядство'.
 
Я все ошибки свои знаю и принимаю в отличие от него, что свалил на меня всю вину за свое 'лядство'.
Можете кидать в меня свои камни, но выскажу свое видение - если человека хочется вернуть, то надо оставить все к нему претензии. Тем более если без него жизнь не мила. Мало кому захочется вернуться туда где его обвиняют.
 
Ну как мне вести себя с ним, когда он лезет с 'нежностями', я постоянно на слезах, он убивает меня по частям, эти фразы останемся друзьями, возможно я пожалею, но сейчас этого не могу понять, да и процесс запущен...колумбианка не даёт покоя закидывает тоннами сообщений с сердечками. Он как король Лев , довольный и жена сожалеет и хочет вернуть и другая 'любит' ....
 
Можете кидать в меня свои камни, но выскажу свое видение - если человека хочется вернуть, то надо оставить все к нему претензии. Тем более если без него жизнь не мила. Мало кому захочется вернуться туда где его обвиняют.
Я уже все ему простила и он это знает, он уже давно почевает на троне, где я на коленях возле него ..
 
Не, на коленях тоже не вариант, так вы не будете ему интересны. Надо дистанцироваться, не реветь, не показывать ему своих эмоций. Это не вернет его, но поможет задуматься "А чего это она вдруг перестала по мне тосковать?"
 
@Yulua, только гордость, своя значимость, самодостаточность заставит его задуматься, а пресмыкание ничего не даст. Ноль. Только показать искренне, что Вы можете быть счастливой без него и действительно к этому прийти. Это не присказки и не басни, такие реалии нашей жизни, как хотите воспринимайте, но как закон. Станьте счастливой без него - сам будет готов присмыкаться, но не Вы, ни в коем разе.
 
упрекать меня в бездействии
я совершила ошибки, я была и горда , и груба
я постоянно на слезах
Вы любите только себя на самом деле и ненавидите своего бывшего мужа
👇
Он как король Лев , довольный и жена сожалеет и хочет вернуть и другая 'любит' ....
Вам не дает покоя не то, что он счастлив, а то что вам не место на этом празднике жизни, что вас оттуда спихнули и придется ехать в Тюмень. И любви тут нет никакой, голый расчет и самосожаление. Мужчины очень хорошо чувствуют кто их действительно любит и кто делает вид что их любит. И ваш бывший скорее всего просто издевается над вами за все ваши прошлые поступки по отношению к нему, показывая как его любят и где ваше место на самом деле. Думаю ему нравится смотреть на ваши страдания.
Судя по вашим же постам, вы так ничего и не поняли, вы все такая же наглая, упрямая и мало понимающая что за обстановка вокруг вас.
 
@Cerber, ну на такую любовь способны только единицы... Когда: "Пусть он будет счастлив, пусть и не со мной". Но да, только это и есть любовь. Остальное - желание обладать, надо это уметь признавать, конечно.
 
@Рьяна, Но это же месть со стороны мужчины, понятно же. Он ей мстит за то, что было. И он знает, она будет все это впивать в себя. Он знает больше ничего между ними не будет и он может вести себя как угодно, даже показывать ей смс ее соперницы. А это значит он ее ненавидит и будет всячески ее унижать и дальше, показывая насколько она была не права. И он имеет на это полное право. Он голова, она шея, «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку». Но из этого можно сделать лишь один вывод - заслужила. Будь она добрым, искренним и честным человеком, с ней бы так никто не поступил. Это же она делила там какое-то имущество, спорила с его родственниками, давала ему понять насколько он ей безразличен и ненужен, но есть время разбрасывать камни и есть время их собирать. Поэтому мне не жалко данную дамочку, она заслужила все что имеет, особенно согласно ее же комментариям по отношению к участникам форума. Поэтому пусть ей воздастся по ее же заслугам. В Тюмень ей пора, в родные пенаты.
 
Будь она добрым, искренним и честным человеком, с ней бы так никто не поступил.
Да, тут и не поспоришь... От таких если и уходят, то с камнем на сердце, стараясь компенсировать все возможные потери. При условии, что человек искренне так себя вел, а не манипулируя образом хорошей девочки ради выгоды.
 
От таких если и уходят, то с камнем на сердце, стараясь компенсировать все возможные потери.
Именно, а еще оставляют квартиры, машины и уходят только с чемоданом и потом всю жизнь просят прощенья.
Тут главное, оставаться благородной женщиной до конца, не превращаясь в хабалку. А что мы видим? Почитайте ее комментарии - да я за этого мужичешку переживаю уже, пусть у него все сложится с филипинкой или любой другой, любви ему, выдержки и больше никогда с такими не связываться.
 
Назад
Верх