Nefertiti777
Шёпот из тьмы
- Сообщения
- 242
- Пол
- Женщина
А вы собираетесь к ней сходить? У кого вы еще были, кто вам ну прямо очень сильно понравился? Делитесь контактамиСпасибо за ответы!
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.

Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
А вы собираетесь к ней сходить? У кого вы еще были, кто вам ну прямо очень сильно понравился? Делитесь контактамиСпасибо за ответы!
Увидела от Вас еще рекомендацию на эту даму. Попробую обратиться.Добрый День! По прошлому и настоящему. Увидела мой развод с мужем в прошлом, сама все рассказала. Что развод тяжелый и я немогу отпустить ситуацию. Увидела сестру и ее здоровье, причем это у меня по натальной карте вышло и потом еще на Таро делала уточнение, это тоже правда. Сказала, что я живу далеко, и мое место в той стране за океаном, а не здесь. Что на бывшем муже магическое воздействие и кто делал, в точности описала другую женщину (возраст, цвет волос и тд). А про будущее, еще ничего не сбылось, я у нее в Октябре 2025 года была. Но советую только личный прием, вы должны сами карты потрогать
На вопросы она отвечала про будущее, я задавала вопросы, а она говорила: отвечала все без утайки как шли карты.
Я помоему платила 70 рублей и там были все темы затронуты, переводила на карту белорусьбанка, сидели мы очень долго, где-то 2.5 часа точно. Она уделяет много времени каждому клиенту и его проблемамЯ написала Жанне, что хочу обратиться дистанционно. Полчаса назад, в Вайбере. Она сразу ответила, попросила прислать даты рождения, фото "всех, кого смотрим", время рождения - если известно (для натальной карты). И описать ситуацию/проблему, которая интересует меня. Уточнила у неё по оплате - ответила (цитирую) "полный расклад, энергетика, здоровье, работа личная жизнь, родственники 70,какая то одна тема 30". Оплаты до просмотра не просила, значит, после общения напишет, куда перевести денежку.
Жду, когда она "просмотрит и отпишется". Сразу, как пообщаемся, напишу отзыв на ветку![]()
Да, я обращалась онлайн, но вы же понимаете, личный прием не заменит ничего, хотя времени она уделяет много и пока не разберет ситуацию с разных сторон, не дает ответ. Это в ней и подкупило, что она работает на качество, а не количество клиентов… Я в Минске хочу найти достойного Таролога, слышала много про Аллу из Минск Мир, но отзывы разные, негативных больше.Увидела от Вас еще рекомендацию на эту даму. Попробую обратиться.
Тоже самое) сказала, что передо мной ещё 2 человека на консультацию.Я написала Жанне, что хочу обратиться дистанционно. Полчаса назад, в Вайбере. Она сразу ответила, попросила прислать даты рождения, фото "всех, кого смотрим", время рождения - если известно (для натальной карты). И описать ситуацию/проблему, которая интересует меня. Уточнила у неё по оплате - ответила (цитирую) "полный расклад, энергетика, здоровье, работа личная жизнь, родственники 70,какая то одна тема 30". Оплаты до просмотра не просила, значит, после общения напишет, куда перевести денежку.
Жду, когда она "просмотрит и отпишется". Сразу, как пообщаемся, напишу отзыв на ветку![]()
Интересно, кто гадал раньше, сбылись у кого-то события про нагаданное будущее, а то я прямо очень ждуЗначит, ждём!
Удачи нам))
Прекрасно. Очень ждём. Я тоже отпишусь.Я, как только с ней пообщаюсь, сразу напишу, как прошло. Думаю, если "увидит" прошлое и настоящее, верить в то, что сказала на будущее, есть смысл!
Др этого все прям отзывы были хорошие, а тут вот так, интересно)@Arsenya28, т.е. Ноль про будущее и ноль по делу? А что по оплате?
Даже не знаю стоит ли к ней теперь обращаться.
Только прочла ваш отзыв. Совсем все мимо?Жаль, что здесь нет возможности писать в личные сообщения. Так бы пообщались. Мне тоже нужен) искали бы вместе
Да, очень жаль. Пока сколько читаю, нет никого, кто бы понравился большинству.Жаль, что здесь нет возможности писать в личные сообщения. Так бы пообщались. Мне тоже нужен) искали бы вместе
Скажите, а на вас действительно негативная программа есть, или Жанна ошиблась?Жаль, что здесь нет возможности писать в личные сообщения. Так бы пообщались. Мне тоже нужен) искали бы вместе
К сожалению нашла по «сарафану». Наверное нужно тему по ней открыть, может кто-то придет и оставит отзыв. Интересно, если она все «порчи» убирает и сколько раз нужно ездить. А то дед Василий говорил сразу 3 раза, теперь уже говорит 5-6 раз нужно будет продолжать ездить.@Nefertiti777, а отзывов по этой женщине из Слуцка нет? Здесь её координаты?
В теме пишет только отзывы о специалисте из первого сообщения темы.К Юрию молодому я не успела обратиться, мы с ним только созвонились по Whats App
Здравствуйте. Сбылось что нибудь?Я общался дистанционно не знаю что сказала времени мало прошло лично не общался жду когда пройдёт время сбудется что или нет