• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Жанна - Таролог

Валентинка

Знаток
Сообщения
253
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на Таро, рассказывает прошлое, настоящие,будущие.
Стоимость: 1000 рублей за сеанс
Телефон: +7(4912)-35-45-93
Обязательно звонить, запись на прием

Ходила к Жанне один раз, ничего толком она мне не обьяснила и не рассказала. Половина из сказанного вообще не связанно со мной. Подруга так же осталась не довольна.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Звонила , чтобы записаться к ней на прием. Рта не успела открыть, мне в грубой форме ,жестко было сказано, что ежедневно с трех до шести,очередь живая, кроме субботы и воскресенья. Я спросила, а людей много? Долго ждать, мне не очень хочется стоять с толпой ждать. Так же в грубой форме рявкнула что то и трубку положила. Моя подруга записалась, после посещения отпишемся.
 
Была у нее очень давно. Гадает на таро. Парадокс, держа в руках сильнейшую колоду всех времен и народов, она не умеет гадать и малейшего желанию научиться, походу тоже нет. Я знаю значения карт таро очень хорошо. Видела, как она доставала карту с одним значением и давала диаметрально противоположенное.
 
Мария9999, Карты таро могут трактоваться каждым практиком по разному, а так же в раскладе с другими картами таро.
 
Согласна, такое есть. Но есть и нечто общее для всех карт. Получается, что у нее уникальная трактовка карт, отличающаяся координально от любого толкователя. Аркан солнца - боль и разочарование. 3 мечей - радость и счастье. Арканы динамики - колесо и смерть прямые она трактует в контексте стагнации...
Итог - ни один ее расклад не работает, что невозможно для таро, даже в руках человека на этапе обучения.
 
Но есть и нечто общее для всех карт.
Знала ранее женщину, которой колода таро попала в руки во времена СССР (подарок от клиентки съездившей во Францию, примерно в 1982-м году), когда не было никаких книг по таро, да что там книг - интернета не было. Каждую карту она назвала как сама посчитала нужным, конечно же никакие соответствия не были соблюдены. Но ее расклады отлично предрекали прошлое, настоящее и будущее. А поэтому какая разница? Вы пришли за гаданием или для проверки какие значения карт таро у гадалки?
 
Получается, что у нее уникальная трактовка карт, отличающаяся координально от любого толкователя
Не только у нее, у меня точно так же. Я не гадалка, которая изучала названия карт по общим книгам или трактованию в интернет. И моя карта "Солнце" - не имеет ничего общего с описаниями опубликованными. Значения карт - это соотношение реальности и то что показывают карты и вся жизнь это изменение взглядов и точек зрений, карты меняются вместе с их обладателем. Поэтому их значения постоянно корректируется и могут в течении длительного срока работы прямо противоположно изменить значение.
 
Назад
Верх