• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Жасмин - гадалка

Galina-Servetko

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Услуги: ясновидящая, родовая предсказательница, потомственная целительница, гадание на кофейной гуще, на картах, воске
Стоимость: гадание от 1000 руб.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(905)-451-46-99
 
За 0
@Волга , да, я была, хотела на кофе погадать. Когда я к ней пришла, она сразу сказала, что у меня на сердце, говорит как есть. Хороший целитель, травница. Добрая. Гостеприимная. В начале приема работала без кофе, без карт, просто смотрела и рассказывала, прям с порога, а потом и кофе и карты, с меня взяла 1200руб. Когда я сидела, я даже слова о себе не сказала, а она уже прям в точку говорила.
 
Я тоже была у нее в 18 году. Да, добрая и гостеприимная. Но я ее не поняла.
 
Я тоже была у нее в 18 году. Да, добрая и гостеприимная. Но я ее не поняла.
[/Q

А я, вот, сегодня ходила) видно у меня четких вопросов не было, и поэтому, частично, что она мне говорила было мне известно, хотя я ничего не говорила и не кивала головой, когда была правда, и частично она рассказала о будущем. Но она это интересно делает, будто так, чтоб человек что-то понял. Например, я вот, не могу найти себе пару, и она говорит, ты его встретишь, но через столько и столько, а потом говорит, ведь люди чаще всего не замечают своего эгоизма и нежелания брать ответственность. Я думаю, а причем тут эгоизм, и ответвенность))) а потом поняла, что я всё время думаю только о себе, какого парня хочу, чтоб у него то и то было, чтоб богатый был, чтоб задаривал меня)) и не замечаю, что у меня есть коллега, простой человек, которого я не вижу, но которому нравлюсь, и то, что и вправду ответственность мне незнакома, могу уйти от человека, не попрощавшись. Но, когда она это рассказывала, я ещё думала, о чем она говорит. И когда она говорила, получалось будто вскользь, без обвинения, будто не обо мне))

Вы обе были на приёме, но почему нет адреса приёма?

Она принимает в частном доме. Я записывалась через Ватсап. Она мне там указала свой адрес.

Вы обе были на приёме, но почему нет адреса приёма?

Если вообщем, то район старого Автовокзала.
Это если на сайте появится другая Жасмин, чтоб информация и отзывы не путались
 
@Galina-Servetko вот честно, прочтите свой отзыв.... вам не кажется, что она просто психолог? Точнее у большинства из нас схожие ситуации. А антураж у нее? У меня было на приеме тысяча свечей разных цветов..... может и правда что-то видит, что-то может.... но по мне так неплохой собеседник.
 
@Волга надо дождаться отзывов других людей.

@Волга , У меня на приёме не было цветных свечей. И антуража тоже. Она была в простой одежде, простой стол, стул, карты. Может мы о разных женщинах говорим?
 
@Волга , У меня на приёме не было цветных свечей. И антуража тоже. Она была в простой одежде, простой стол, стул, карты. Может мы о разных женщинах говорим?
Поверьте, об одной говорим. Тот же номер и адрес.
Я не говорю, что она не маг. Просто мне ни о чем. Может, я не поняла ее. Просто были люди среди ее коллег, кто удивил и понравился мне больше. Как человек, она реально приятная.
Кстати, это не настоящее ее имя вроде. Псевдоним.
Если она вам подходит, то пожалуйста. В соседних ветках мне другие нравятся, а есть отзывы негативные о них же. Поэтому моё мнение сугубо субъективное.
 
@Волга , конечно, ваше мнение.

Для себя хотела выяснить один вопросик. Чтоб у меня не было сомнений. Вы говорите, что адреса совпадают, следовательно и улицу вы знаете, не могили бы вы уточнит её, где у вас был приём, только название, без номера дома?
А то я написала старый автовокзал, но район охватывает большой участок.

Мы тогда сравним, чтоб не путаться. А то женщины часто берут псевдоним Жасмин, и в Ростове их может быть несколько.

Вы же год назад были, с ваших слов. Вроде вы помните очень тонкие детали приема, число и цвет свеч)))
 
Последнее редактирование:
@Волга , конечно, ваше мнение.

Для себя хотела выяснить один вопросик. Чтоб у меня не было сомнений. Вы говорите, что адреса совпадают, следовательно и улицу вы знаете, не могили бы вы уточнит её, где у вас был приём, только название, без номера дома?
А то я написала старый автовокзал, но район охватывает большой участок.

Мы тогда сравним, чтоб не путаться. А то женщины часто берут псевдоним Жасмин, и в Ростове их может быть несколько.

Вы же год назад были, с ваших слов. Вроде вы помните очень тонкие детали приема, число и цвет свеч)))
Вам мало того, что я написала, что номер тот же?
уже и сомнения, что ваш отзыв не заказанный.
Переулок Упорный. Довольны?
 
@Волга , я создала эту тему, и по сути её куратор, и хотелось бы, чтоб была ясность о ком пишут здесь слова, которые могут быть спамингом и постингом или клеветой.

Да, это тот специалист, у которого я была.

Просто в одной теме о гадалке Лолите там перемешалась инфа о нескольких женщинах, и теперь непонятно кто есть кто.

@Волга , а я вас ни в чём не обвиняла. Уточнение информации- не преступление.

Где гарантия, что на этом сайте все отзывы, что оставляют люди не являются рекламой или клеветой от конкурентов. Кому тогда верить.
Одному мерещатся тысяча свечей разного цвета, другому жизнь спасли, один попал на мошенницу, а другой узнал свой путь. Здесь по сути сложно найти истину.

Приходится верить тому, что есть.
 
Где гарантия, что на этом сайте все отзывы, что оставляют люди не являются рекламой или клеветой от конкурентов. Кому тогда верить.
насчёт сайта не переживайте, на счёт репутации @Волга тоже - доказано временем, а у Вас почему то большая эмоциональная вовлечённость в предмет обсуждения - если вы просто клиент - снизьте "градус" в выражениях насчёт "мерещится" и т.д. если вы сами этот практик или "приближённый" человек то тем более.
 
@Клариса я не переживаю о репутации. Спрашиваю о гарантиях достоверности отзывов. Раз затронули эту тему. Как проводится их проверка?

Мне помог человек, я разместила тему и написала отзыв. Кто-то ещё написал отзыв, мне пришло уведомление об этом на почту. И в отзыве написано про тысячу свечей. У меня такого не было на приеме, вот я и решила узнать, одного ли специалиста мы имеем ввиду, я уточнила адрес, меня обвинили в заказанности комментария. Я и спрашиваю, что это значит
 
Только и читаю про "преступления" и "обвинения".
@Galina-Servetko вам помогла и отлично.
А как проверить отзывы? Поднять попу и пойти к специалисту на прием. И понять какой он специалист.
Я на своей шкуре и за свои деньги пробую и пишу отзывы.
Я вам написала, что номер тот же. Вам этого стало мало. Или мне цифры мерещатся, как и свечи? Вы решили проверить, насколько я реальна?
Поверьте, все мои отзывы реальны на 100%. Пишу исключительно про тех, у кого Была лично. Если это Ростов и область, то я реально там была, так как удаленные просмотры не люблю.
Конкретно ваш отзыв мне показался "вода водою". Никакой конкретики. У меня то же самое о ней - "вода".
Возможно, вы не были у других, чтобы сравнить.
Поверьте, есть люди, у которых я была, но отзывов тут нет. Были случаи, Когда человек просил удалить. Теперь я размещаю отзывы только с их согласия.
Вот недавно была у одной женщины, хоть записывайся, хоть нет - приезжаю - очередь.
Просто ваши сообщения заставляют задуматься о том, нет ли у вас личного интереса к привлечению клиентов. Извините, если показалось.
Буду рада, если вы поделитесь мнениями еще и о других специалистах, у кого были, кроме этих двух выше указанных.
Может, я тоже там была))) вот например, есть в соседней ветке отзыв про Светлану из Больших Салов. Мне ее номер дали и до знакомства с этим сайтом, но я так и не попала к ней. Хотя слышала хорошие отзывы.
 
@Волга прошу прощения, если обидела. Я не знала, что вы сами проверяете каждого ясновидящего.

Мне было важно понять, что мы говорим об одном и том же человеке.

Верно , я была только у Жасмин и Лолиты. Такого опыта посещения специалистов нет.

От своего отзыва о Жасмин не отказываюсь. Людям судить.

Ещё раз извиняюсь, если вас заставила своими вопросами чувствовать себя некомфортно, надо было мне в более мягкой форме уточнять. Такого больше не повторится
 
А я, вот, сегодня ходила) видно у меня четких вопросов не было, и поэтому, частично, что она мне говорила было мне известно, хотя я ничего не говорила и не кивала головой, когда была правда, и частично она рассказала о будущем. Но она это интересно делает, будто так, чтоб человек что-то понял. Например, я вот, не могу найти себе пару, и она говорит, ты его встретишь, но через столько и столько, а потом говорит, ведь люди чаще всего не замечают своего эгоизма и нежелания брать ответственность. Я думаю, а причем тут эгоизм, и ответвенность))) а потом поняла, что я всё время думаю только о себе, какого парня хочу, чтоб у него то и то было, чтоб богатый был, чтоб задаривал меня)) и не замечаю, что у меня есть коллега, простой человек, которого я не вижу, но которому нравлюсь, и то, что и вправду ответственность мне незнакома, могу уйти от человека, не попрощавшись. Но, когда она это рассказывала, я ещё думала, о чем она говорит. И когда она говорила, получалось будто вскользь, без обвинения, будто не обо мне))



Она принимает в частном доме. Я записывалась через Ватсап. Она мне там указала свой адрес.



Если вообщем, то район старого Автовокзала.
Это если на сайте появится другая Жасмин, чтоб информация и отзывы не путались
Она не предлагала вам обряды сделать?

Я тоже была у нее в 18 году. Да, добрая и гостеприимная. Но я ее не поняла.
Она не предлагала вам обряды сделать?
 
Она не предлагала вам обряды сделать?


Она не предлагала вам обряды сделать?
Предлагала. Я даже какую-то часть денег перевела ей. Но потом передумала. Всё ж на эмоциях было. Уже три года прошло. Подробности не помню.
 
Назад
Верх