Жизнь треснула по швам

Татьяна 2780

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Здравствуйте, практики помогите пожалуйста разобраться в ситуации, все было хорошо, муж относился ко мне хорошо, а тут пошло все по швам сильно разругались и у нас есть маленькая дочь, и муж не выходит на связь и дочь его очень ждёт, скажите пожалуйста приворожила его женщина та которая разбила нашу семью.
Мой муж Николай 21.02.1983 Вот эта женщина приворожила, Ольга 11.10.1987

 
Последнее редактирование модератором:
Воздействие на мужчине есть, но это не приворот (с первого взгляда не похоже на это). Вероятно есть воздействие на разлад в семье и возможно на половое влечение.
 
За 0
Воздействие на мужчине есть, но это не приворот (с первого взгляда не похоже на это). Вероятно есть воздействие на разлад в семье и возможно на половое влечение.
А можно узнать,я фото этой женщине прикрепила,это та женщина могла сделать на разлад семьи
 
За 0
@Татьяна 2780,
Не было у Вас с ним постоянно хорошо. От него то тепло то холодно. И что у него на душе, Вы никогда не знали. Все это Вы от себя мастерски скрывали, как бы защищались. И это не первый случай. Правда, раньше это не было выраженно.
И еще. Мне нужно Ваше имя и Ваша дата рождения. Надо же причины узнать. А то Вы выставили другую женщину, а себя нет.
 
За 0
Воздействия на мужчине присутствуют, но это не причина того, что он ушёл из семьи, у него и без ритуалов, было очень много объективных поводов закончить отношения не приносящих ничего кроме негатива. Воздействия не играют для вас никакой роли, вашу семью никто не разбивал, в данный момент мужчина влюблен и для него это очень хорошее событие отражающееся на всех аспектах.
 
За 0
@Татьяна 2780,
Не было у Вас с ним постоянно хорошо. От него то тепло то холодно. И что у него на душе, Вы никогда не знали. Все это Вы от себя мастерски скрывали, как бы защищались. И это не первый случай. Правда, раньше это не было выраженно.
И еще. Мне нужно Ваше имя и Ваша дата рождения. Надо же причины узнать. А то Вы выставили другую женщину, а себя нет.




татьяна 27.07.1980
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Воздействия на мужчине присутствуют, но это не причина того, что он ушёл из семьи, у него и без ритуалов, было очень много объективных поводов закончить отношения не приносящих ничего кроме негатива. Воздействия не играют для вас никакой роли, вашу семью никто не разбивал, в данный момент мужчина влюблен и для него это очень хорошее событие отражающееся на всех аспектах.
Не так он в нее не в люблен,так как он сам говорит что запутался и сказал что мы с ребенком ему дороже,а она не нужна и то что он сказал сам не понимает что с ним происходит

Воздействия на мужчине присутствуют, но это не причина того, что он ушёл из семьи, у него и без ритуалов, было очень много объективных поводов закончить отношения не приносящих ничего кроме негатива. Воздействия не играют для вас никакой роли, вашу семью никто не разбивал, в данный момент мужчина влюблен и для него это очень хорошее событие отражающееся на всех аспектах.
Это не так он сам говорит не понимает что происходит с ним,и не влюблен он в нее,и говорит что она ему не нужна,а то что мы ему с дочерью нужны
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Татьяна 2780, Скажите, а он не выпивает...случаем?

Да и говорить он может что угодно
Нет он вообще не пьёт

@Татьяна 2780, Скажите, а он не выпивает...случаем?

Да и говорить он может что угодно
А он так понимаю не расстанется с той женщиной
 
За 0
@Татьяна 2780, Потому я и не утвердительно спросила. Вы же слишком эмоциональны и и...где то переоцениваете себя, но в то же время упрямая с детства. Вы лаконичны и холодноваты.
 
За 0
скажите пожалуйста приворожила его женщина та которая разбила нашу семью.
Воздействие есть, подавлены эмоции. Терпение к обстоятельствам, но и к вам идет критика, ненадуманные претензии, все аргументирует. Слишком много тайн, недоговаривает много, мужчина ищет счастье, но не может найти там, где ему хорошо. Слишком много хаотичности.
 
За 0
@Татьяна 2780, Потому я и не утвердительно спросила. Вы же слишком эмоциональны и и...где то переоцениваете себя, но в то же время упрямая с детства. Вы лаконичны и холодноваты.
Нет вы не правы,я с детства не такая, сейчас муж приехал и просил прощения и сказал что все хочет вернуть назад,я спросила любишь ты эту женщину на что он ответил,нет это просто мимолётный роман был,и готов все восстановить и не смотреть больше на сторону,и готов сходить к бабушке чтобы все восстановить как было прежде любовь и гармония,если бы у нас не было ничего из чувств зачем мы бы мучали друг друга,отпустили с миром,а так мы в браке ещё и родили дочь, которая нам очень любима и дорога
 
За 0
Нет вы не правы,я с детства не такая, сейчас муж приехал и просил прощения и сказал что все хочет вернуть назад,я спросила любишь ты эту женщину на что он ответил,нет это просто мимолётный роман был,и готов все восстановить и не смотреть больше на сторону,и готов сходить к бабушке чтобы все восстановить как было прежде любовь и гармония,если бы у нас не было ничего из чувств зачем мы бы мучали друг друга,отпустили с миром,а так мы в браке ещё и родили дочь, которая нам очень любима и дорога
Раз все так хорошо, чего тогда вы здесь? Совет да любовь с мужем изменником.
 
За 0
Раз все так хорошо, чего тогда вы здесь? Совет да любовь с мужем изменником.
Но он просто пропал,я не говорю что все хорошо,за нашу жизнь семейную такого никогда не было, просто для меня это шок,я и спросила сделала эта женщина что нибудь, потому что он в последнее время ходил как сам не свой,и даже коллеги его по работе заметили что с ним происходит что-то не то,вот нужно наверное что то снимать,я думаю на наш брак кто-то сделал что пошло все в прах,до этого все нормально было
 
За 0
потому что он в последнее время ходил как сам не свой,и даже коллеги его по работе заметили что с ним происходит что-то не то,вот нужно наверное что то снимать,я думаю на наш брак кто-то сделал что пошло все в прах,до этого все нормально было
Он влюбился, поэтому и изменения.
А то что вы хотите все свои промахи взвавлить на приворот, вы не первая, это каждую неделю, приходят, от них ушёл муж, значит приворот конечно.
 
За 0
Он влюбился, поэтому и изменения.
А то что вы хотите все свои промахи взвавлить на приворот, вы не первая, это каждую неделю, приходят, от них ушёл муж, значит приворот конечно.
Я ходила к бабушке она сказала что на нашу семью сделали расорку именно та женщина, которая была с ним,ну если бы он ее любил,он бы не пришёл а остался бы с ней,а он наоборот пришел и упал на колени, чтобы я его назад приняла, бабушка выливала на воск по его фото и той женщины, поэтому я хотела точно убедиться что сделано что-то на нашу семью или нет
 
За 0
@Татьяна 2780, есть на нем воздействие, отвернули его от Вас, от семьи, развели дороги. Нужно чистить, ставить крепкую защиту. Любви на данный момент я у него не вижу, вот вообще ни к кому, больше похоже на состояние зомби. Периодами прорывается, как просыпается, а потом опять впадает в зомбическое состояние. Его воля страдает.
 
За 0
@Татьяна 2780, есть на нем воздействие, отвернули его от Вас, от семьи, развели дороги. Нужно чистить, ставить крепкую защиту. Любви на данный момент я у него не вижу, вот вообще ни к кому, больше похоже на состояние зомби. Периодами прорывается, как просыпается, а потом опять впадает в зомбическое состояние. Его воля страдает.
Да совершенно верно так все и происходит,он сам незнает и не понимает что происходит с ним
 
За 0
Назад
Верх