Жизнь треснула по швам

Татьяна 2780

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Здравствуйте, практики помогите пожалуйста разобраться в ситуации, все было хорошо, муж относился ко мне хорошо, а тут пошло все по швам сильно разругались и у нас есть маленькая дочь, и муж не выходит на связь и дочь его очень ждёт, скажите пожалуйста приворожила его женщина та которая разбила нашу семью.
Мой муж Николай 21.02.1983 Вот эта женщина приворожила, Ольга 11.10.1987

 
Последнее редактирование модератором:
Я тружусь в сфере экономики
Это и есть направление информационных технологий. Ну и плюс цифровых.

@Татьяна 2780, У Вас есть ещё творческие способности, но их анализ требует более подробного расчета. Как то свяжется Ваш труд и творчество, что поможет Вам прямо сверкнуть. Но это не просто так и не сразу... спящее Солнце...
 
За 0
Если бы меня поймали на измене, я бы выкручивался, как мог. В оправдание пошли бы самые невероятные истории, и даже приворот, и даже, что ненавистна мне любовница, и даже секс с ней пресный.... но.... ничего с собой поделать не могу, приворот все-таки.... тянет и все тут :ROFLMAO:
 
За 0
Если бы меня поймали на измене, я бы выкручивался, как мог. В оправдание пошли бы самые невероятные истории, и даже приворот, и даже, что ненавистна мне любовница, и даже секс с ней пресный.... но.... ничего с собой поделать не могу, приворот все-таки.... тянет и все тут :ROFLMAO:
Что тут скажешь, мужик хитер и изворотлив. Навешал лапши на уши автору темы и рад, что та поверила. :LOL:
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Если бы меня поймали на измене, я бы выкручивался, как мог. В оправдание пошли бы самые невероятные истории, и даже приворот, и даже, что ненавистна мне любовница, и даже секс с ней пресный.... но.... ничего с собой поделать не могу, приворот все-таки.... тянет и все тут :ROFLMAO:
Он выкручивался как мог,но а когда ты находишься в другом месте и не может приехать и увидеть,так как ребенка не бросишь больного,ну он как мог отпирался и тут я потом слышу в трубку женский голос у меня конечно шок,он конечно меня поставил дурой типо тебе послышалось,ну а потом у нас произошел скандал и потом она во весь голос заорёт типо отключался от жены,он естественно ее послушал и так у нас с ним пол ночи шли выяснения,ну а потом подруга скинула милое фото,я сказала ему чтобы по приезду моему твоей ноги не было,на что он и сделал,а сейчас под дверью ночует чтобы я его пустила я не хочу такого мужа изменчика

Что тут скажешь, мужик хитер и изворотлив. Навешал лапши на уши автору темы и рад, что та поверила. :LOL:
Да конечно, только я ему ни одному слову теперь не верю такому предателю
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну и правильно. С предателями так и надо. Пусть побегает теперь за вами.
Мне такой мужик не нужен вообще,я достойно большое

@Татьяна 2780, Дайте мужчине шанс, мне кажется он все осознал и хочет вернуться, раз под дверью бегает. И любовница ему не нужна, мне кажется.
Нет шанса я ему не дам,я не хочу быть какой то поламойкой, чтобы потом опять мог обмануть,если очередная появится,если предал однажды,то предаст и дважды,он захотел свободных отношений пусть теперь их и получает,а мне такие не нужны которые лапшу на уши вешает ,и ещё и дурой меня выставил,я если честно чувствую его внутри себя что и как с ним происходит, даже на расстоянии,я просто сома не понимаю почему так, раньше такого не было
 
За 0
@Татьяна 2780, Как то у вас быстро мнение поменялось. То он вам нужен и вы его оправдываете, спорите со всеми, что гадающие не правы, то вдруг, он вам резко не нужен стал. Нам то всем, по сути, вообще плевать на ваши излияния. Ведь говорить то можно одно, а думать другое. Да и наверняка, женихи за вами толпами уже не бегают, а жить одной душно и скучно. Поэтому не говорите крылатых фраз, что мужик не нужен, через месяц тоска так накроет, что все его похождения и обиды свои уберете в дальний ящик своего разума, и сами на контакт пойдете.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Татьяна 2780, Как то у вас быстро мнение поменялось. То он вам нужен и вы его оправдываете, спорите со всеми, что гадающие не правы, то вдруг, он вам резко не нужен стал. Нам то всем, по сути, вообще плевать на ваши излияния. Ведь говорить то можно одно, а думать другое. Да и наверняка, женихи за вами толпами уже не бегают, а жить одной душно и скучно. Поэтому не говорите крылатых фраз, что мужик не нужен, через месяц тоска так накроет, что все его похождения и обиды свои уберете в дальний ящик своего разума, и сами на контакт пойдете.
Поверьте посидел я в одиночестве и все взвесила и сделала я выводы что такой муж мне точно не нужен,просто нужно пройти трансформацию и я много себя познала и после этого сделала вывод, просто нужно работать над собой чтобы пройти этот испытательный круг,и потом просто села и поняла что он мне не нужен,а если сидеть и нечем себя не занимать и конечно будешь лить в подушку слезы,в этом случае поможет агитация над собой,ну как то так,да по началу было больно и потом я себе сказала а ну-ка вставай и давай занимайся с собой и не лей слезы,поверьте это очень помогает

@Татьяна 2780, Как то у вас быстро мнение поменялось. То он вам нужен и вы его оправдываете, спорите со всеми, что гадающие не правы, то вдруг, он вам резко не нужен стал. Нам то всем, по сути, вообще плевать на ваши излияния. Ведь говорить то можно одно, а думать другое. Да и наверняка, женихи за вами толпами уже не бегают, а жить одной душно и скучно. Поэтому не говорите крылатых фраз, что мужик не нужен, через месяц тоска так накроет, что все его похождения и обиды свои уберете в дальний ящик своего разума, и сами на контакт пойдете.
Поверьте бегают и очень много,но мне как то они не нужны,да и зачем только одни страдания от них
 
За 0
поможет агитация над собой,ну как то так,да по началу было больно и потом я себе сказала а ну-ка вставай и давай занимайся с собой и не лей слезы,поверьте это очень помогает
Особенно тренажерный зал и отказ от сахара и хлеба, очень сильно помогает в работе над собой.
 
За 0
Особенно тренажерный зал и отказ от сахара и хлеба, очень сильно помогает в работе над собой.
Да согласна полностью,я вот сейчас полностью этим и занимаюсь,а то всю себя отдала мужу, пусть теперь за свои поступки отвечает что наделал
 
За 0
муж не выходит на связь и дочь его очень ждёт, скажите пожалуйста приворожила его женщина та которая разбила нашу семью.
Мой муж Николай 21.02.1983
Ничего не понимаю, в четверг он на связь не выходит. Сегодня оказывается, он бегает за вами. Только заблокированный везде...где тут лукавство... Год рождения то 1983, то 1980 .
Я не верю, что вы точно определись с дальнейшими вашими действиями. Всё показывает на то, что пока вы на грани отчаяния, на эмоциях.
А вам необходимо успокоиться. Только не так это просто бывает порой..
Сугубо моё мнение. Прошу извинить
 
За 0
Ничего не понимаю, в четверг он на связь не выходит. Сегодня оказывается, он бегает за вами. Только заблокированный везде...где тут лукавство... Год рождения то 1983, то 1980 .
Я не верю, что вы точно определись с дальнейшими вашими действиями. Всё показывает на то, что пока вы на грани отчаяния, на эмоциях.
А вам необходимо успокоиться. Только не так это просто бывает порой..
Сугубо моё мнение. Прошу извинить
Вообще то он не выходил с того четверга,а не с этого,его год рождения 1983 а мой 1980,я вот успокоилась я говорю так как я знаю, только он орет и нервничает сильно,да он сейчас у меня под дверью и просит прощения за все, целую неделю практически была в не себе даже замкнулась и никому на звонки не отвечала а сейчас чувствую себя отлично

Ничего не понимаю, в четверг он на связь не выходит. Сегодня оказывается, он бегает за вами. Только заблокированный везде...где тут лукавство... Год рождения то 1983, то 1980 .
Я не верю, что вы точно определись с дальнейшими вашими действиями. Всё показывает на то, что пока вы на грани отчаяния, на эмоциях.
А вам необходимо успокоиться. Только не так это просто бывает порой..
Сугубо моё мнение. Прошу извинить
Да я везде его заблокировала, зачем мне нужен он в телефоне,я жизнь начинаю без него, нужно просто поднимать себя и заниматься с собой,а не лить слезы в подушку
 
За 0
Ничего не понимаю, в четверг он на связь не выходит. Сегодня оказывается, он бегает за вами. Только заблокированный везде...где тут лукавство... Год рождения то 1983, то 1980 .
Я не верю, что вы точно определись с дальнейшими вашими действиями. Всё показывает на то, что пока вы на грани отчаяния, на эмоциях.
А вам необходимо успокоиться. Только не так это просто бывает порой..
Сугубо моё мнение. Прошу извинить
Надо попросту все комментарии @Татьяна 2780, перевернуть и увидим истинную картину происходящего.
Это лишь долгий и пронзительный крик отчаяния. А теперь представьте в каких условиях жил этот мужчина, но по её словам, там тишь да гладь. Все её интересы это только этом мужчина, а должны были быть другие интересы, спотзал, поездки в другие страны, развитие многостороннее, книги, фильмы, музыка, поэзия, театры, балет, новые подруги и друзья, бизнес, работа. И тогда бы его ухода не было, да и если бы ушел, не было бы никаких страданий.
 
За 0
Надо попросту все комментарии @Татьяна 2780, перевернуть и увидим истинную картину происходящего.
Это лишь долгий и пронзительный крик отчаяния. А теперь представьте в каких условиях жил этот мужчина, но по её словам, там тишь да гладь. Все её интересы это только этом мужчина, а должны были быть другие интересы, спотзал, поездки в другие страны, развитие многостороннее, книги, фильмы, музыка, поэзия, театры, балет, новые подруги и друзья, бизнес, работа. И тогда бы его ухода не было, да и если бы ушел, не было бы никаких страданий.
Начиналась наша семейная жизнь очень хорошо,потом мы с ним трудились,но изначально он сидел на моей шее года два,потом я его устроила на работу,работали трудились и потом родили детей,так как один ребенок был не спокойный я на 24/7 с ребенком проводила время,ему наверное не хватала внимания,он потом стал после работы проводить время в интернете,я конечно не догадывалась где и с кем,так как мы доверяли друг друга,а итог вышел совсем другой,не нужно было доверять ему,я ему ещё с первых дней жизни сказала что измен я не прощаю он это сейчас осознал и думала что ради детей я его прошу,а по сути он ничего в своей жизни не достиг жил на все готовом, например квартира мне мои родители купили и все прочее,а заработок у него не большой,у меня в 2 раза выше его заработка,что там не понятно,да я хотела его вернуть а сейчас не хочу просто все переосмыслила
 
За 0
Начиналась наша семейная жизнь очень хорошо,потом мы с ним трудились,но изначально он сидел на моей шее года два,потом я его устроила на работу,работали трудились и потом родили детей,так как один ребенок был не спокойный я на 24/7 с ребенком проводила время,ему наверное не хватала внимания,он потом стал после работы проводить время в интернете,я конечно не догадывалась где и с кем,так как мы доверяли друг друга,а итог вышел совсем другой,не нужно было доверять ему,я ему ещё с первых дней жизни сказала что измен я не прощаю он это сейчас осознал и думала что ради детей я его прошу,а по сути он ничего в своей жизни не достиг жил на все готовом, например квартира мне мои родители купили и все прочее,а заработок у него не большой,у меня в 2 раза выше его заработка,что там не понятно,да я хотела его вернуть а сейчас не хочу просто все переосмыслила
Ну так если он такой плохой, зачем вы открыли эту тему?
Вы вся такая хорошая, умная, самая красивая, работящая, измен не прощаете - зачем тогда он вам вообще нужен?
например квартира мне мои родители купили и все прочее
Серьёзно? Кем вы работаете?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну так если он такой плохой, зачем вы открыли эту тему?
Вы вся такая хорошая, умная, самая красивая, работящая, измен не прощаете - зачем тогда он вам вообще нужен?

Серьёзно? Кем вы работаете?
Я выше писала по экономике

Ну так если он такой плохой, зачем вы открыли эту тему?
Вы вся такая хорошая, умная, самая красивая, работящая, измен не прощаете - зачем тогда он вам вообще нужен?

Серьёзно? Кем вы работаете?
Сначала хотела вернуть его в семью,а сейчас что-то передумала,я все взвесила и подумала,ради детей жить какой смысл и будут всплывать его измены,а мне зачем тратить нервы,вот и подумала поставить точку над И
 
За 0
Сначала хотела вернуть его в семью,а сейчас что-то передумала,я все взвесила и подумала,ради детей жить какой смысл и будут всплывать его измены,а мне зачем тратить нервы,вот и подумала поставить точку над И
Ну и отлично, главное определитесь, это самообман или правда. Потому что половина вашей писанины - это противоречия и между строк читается совсем другое. Вы с помощью текстов, пытаетесь себя настроить, что он вам не нужен, но зачем, не проще ли писать правду?
Можете конечно и дальше спорить, только с кем? С самой собой? И что это даст Вам прежде всего? Или нам?
 
За 0
Назад
Верх