Знаки указывающие на эзотерические способности

Добрый день! Можете посмотреть и мне, пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мои возможности.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Посмотрите мою пожалуйста. Правда я так и не понял какую именно руку надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Посмотрите мою пожалуйста. Правда я так и не понял какую именно руку надо.Посмотреть вложение 13502
Сейчас у Вас сложное время. Вы ослаблены энергетически. Личные вопросы тревожат Вас. На это уходит личная сила. Вам об этотм и надо думать.
 
Сейчас у Вас сложное время. Вы ослаблены энергетически. Личные вопросы тревожат Вас. На это уходит личная сила. Вам об этотм и надо думать.
Спасибо. Ох, знать бы ещё с какой стороны подумать...

Сейчас у Вас сложное время. Вы ослаблены энергетически. Личные вопросы тревожат Вас. На это уходит личная сила. Вам об этотм и надо думать.
Оно хоть когда нибудь кончится это сложное время?
 
Оно хоть когда нибудь кончится это сложное время?
Вам нужно серьезно разобраться в себе и своих возможностях. А то так и будете плутать. Аж на ладони это отразилось.
 
Вам нужно серьезно разобраться в себе и своих возможностях. А то так и будете плутать. Аж на ладони это отразилось.
Я понял.) Значится хорошего в ближайшем будущем ждать не стоит. Спасибо.
 
Вы плохо прочли мой пост
Может быть. Но ваш пост слишком размыт и его можно подстроить под любого. Разобратся в себе? А на счет чего разбиратся? Оценить свои возможности...это тоже двояко.
 
здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою руку. Спасибо😊
 
Последнее редактирование модератором:
@Nezabudka, Хорошо развит денежный треугольник.По линии жизни есть отметки эзотерика(звездочки)и указание на изменяющиеся способности, согласно обстоятельств. А в принципе, Вы можете развивать что угодно. Будет зависит от обстановки
 
@Nezabudka, Хорошо развит денежный треугольник.По линии жизни есть отметки эзотерика(звездочки)и указание на изменяющиеся способности, согласно обстоятельств. А в принципе, Вы можете развивать что угодно. Будет зависит от обстановки
Спасибо большое)
 
Крепкая жизненная сила. Магией можно заниматься, но нужно учиться. Ну и еще, следить за мыслями и эморциями нужно. Можно себе навредить.
Благодарю Вас. Как я могу навредить себе плохими и мыслями?
 
У любых меслей и слов есть сила. Она у Вас не маленькая.
Раньше я любила мечтать. А потом что-то сломалось во мне, и я стала считать если думать о плохом, то его не будет. Плохие мысли очень часто. Когда жду и надеюсь на хорошее, все происходит наоборот. Сейчас стараюсь гнать плохие мысли. Я уже успела навредить себе?
 
Раньше я любила мечтать. А потом что-то сломалось во мне, и я стала считать если думать о плохом, то его не будет. Плохие мысли очень часто. Когда жду и надеюсь на хорошее, все происходит наоборот. Сейчас стараюсь гнать плохие мысли. Я уже успела навредить себе?
Ну, я ж не знаю,а каком Вы уровне самовосприятия. Хотя, если линии на ладони указывают на такую возможность, то может что-то и есть. Это нужно детально рассматривать. Формула Души может все обьяснить и указать верный путь, но все равно действовать надо самой. Но уже знать как правильно действовать
 
Ну, я ж не знаю,а каком Вы уровне самовосприятия. Хотя, если линии на ладони указывают на такую возможность, то может что-то и есть. Это нужно детально рассматривать. Формула Души может все обьяснить и указать верный путь, но все равно действовать надо самой. Но уже знать как правильно действовать
Спасибо большое. А что значит формула Души?
 
Назад
Верх