Знаки указывающие на эзотерические способности

@Синильга, когда и как можно к Вам обратиться? через кабинет? чтобы это узнать про измененнную судьбу. Очень заинтересовало.
 
Много черточек- это излишняя эмоциональность. Она мешает всем показателям. А их довольно много. Насчет линии Ангела Хранителя, то я думаю , что на правой руке, он теперь разместилась, как вторая линия Жизни. Она не яркая, но довольно действенна. Брака может два, а может и три. По детям, я не разобралась
Излишняя эмоциональность -это прям 100% про меня)))
На левой руке есть и Линия Жизни и Четкая Линия Ангела, а на правой только одна линия. Не понятно к чему отнести эту линию.
И еще разве могут отсутствовать вообще основные линии? Даже намека нет! Это я про Интуицию.
 
Излишняя эмоциональность -это прям 100% про меня)))
На левой руке есть и Линия Жизни и Четкая Линия Ангела, а на правой только одна линия. Не понятно к чему отнести эту линию.
И еще разве могут отсутствовать вообще основные линии? Даже намека нет! Это я про Интуицию.
Могут. И это затрудняет чтение Руки. А вот без даты рождения и имени, человеков не бывает. Вот там можно ответить на все вопросы.
 
@Синильга получается, что картина у хироманта будет более полной, если он эту информацию сопоставит с датой рождения? Или это совсем из разных опер?
 
@Синильга получается, что картина у хироманта будет более полной, если он эту информацию сопоставит с датой рождения? Или это совсем из разных опер?
Да нет. Это разные оперы, просто взгляд с разных сторон. Я изучала не один вид мантики, начиная с нумерологии и астрологии, и вернулась все равно, к нумерологии,
но уже к прикладной. Здесь максимально возможностей прочесть судьбу. Кроме того, Сами линии на ладони, могут и уходить от предназначения Судьбы, и показывать только текущую ситуацию Как и гадальные карты. Что не очень удобно. Но неплохо как дополнение.
Точнее, это линии ладонии, склоняющиеся с текущей ситуации, идут как дополнение к задачам и миссии жизни.
 
@Синильга да, я прочитала, что это отражение сегодняшней ситуации. Хотя, я всегда думала, что линии на руке постоянны и вообще судьба предначертана и ее изменения тоже предначертаны заранее. Но теперь понимаю, что, наверно, я заблуждалась) Нумерология дает более точную картину и возможность влияния на что-либо.
 
@Синильга да, я прочитала, что это отражение сегодняшней ситуации. Хотя, я всегда думала, что линии на руке постоянны и вообще судьба предначертана и ее изменения тоже предначертаны заранее. Но теперь понимаю, что, наверно, я заблуждалась) Нумерология дает более точную картину и возможность влияния на что-либо.
Многие замечали, что линии на руке меняются. Это происходит от сделанного выбора. Правильного или нет. Поэтому, такая картина хороша, для рассматривания именно текущей ситуацией, сопоставления с задачами, миссией и прочее.
 
@Синильга получается, что руке можно задать конкретный вопрос, который волнует именно сейчас?
 
@Синильга получается, что руке можно задать конкретный вопрос, который волнует именно сейчас?
На текущие вопросы лучше ответят карты, оракулы, Таро. На ладони уже прорисована ситуация. Но это совсем не значит, что она полностью в рксле задач. Каждый из человеков, носит маску. На то есть разные причины. Так вот, на ладони, саму Судьбу, уточняет это наличие и содержание маски, которую носят. Она может быть защитной, или просто необходимой, в определенных ситуацией. Она обязательно что-то скрывает. Но это уже игры людей, на фоне возможностей своей судьбы.
 
На текущие вопросы лучше ответят карты, оракулы, Таро. На ладони уже прорисована ситуация. Но это совсем не значит, что она полностью в рксле задач. Каждый из человеков, носит маску. На то есть разные причины. Так вот, на ладони, саму Судьбу, уточняет это наличие и содержание маски, которую носят. Она может быть защитной, или просто необходимой, в определенных ситуацией. Она обязательно что-то скрывает. Но это уже игры людей, на фоне возможностей своей судьбы.
Ничего себе 😳 Сколько всего надо учесть, чтобы правильно прочитать! Спасибо вам за пояснения) пойду копать теорию, интересно так🤓
 
@Синильга, вы не могли бы порекомендовать книгу или автора, которого можно почитать для знакомства с наукой. Я который день ковыряюсь в интернете и такая каша в голове( многая информация почему-то на разных сайтах расходится и какой придерживаться не понятно(
 
У меня Хирология- Мюнхенский факультет психологии. Возможно, естль она в сети, в электронном варианте. Это достаточно огромная кгига. Перевод с немецкого языка.
Там вместе три книги
ХИРОЛОГИЯ
АСТРОЛОГИЯ
ПАРАПСИХОЛОГИЯ
 
Здравствуйте. Посмотрите меня, пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошиц денежный треуголник. Хорошо востанавливающееся здоровье. Умение руководить людьми. Способности к магии слова.
 
Хорошиц денежный треуголник.
Синильга, простите, что я влезаю🙈 а то, что этот треугольник сверху чуток расходится говорит о том, что деньги легко приходить могут, но и также легко уходить? Я правильно смотрю?
 
Синильга, простите, что я влезаю🙈 а то, что этот треугольник сверху чуток расходится говорит о том, что деньги легко приходить могут, но и также легко уходить? Я правильно смотрю?
Смотрите дополнительные факторы, которые уточняют треугольник.
 
Назад
Верх