Знаки указывающие на эзотерические способности

Давайте ладонь(если правша-правую. И наоборот)
 
Денег у Вас не так много, а вот друзья, которые могут помочь в трудную минуту-есть. Есть Ангел- Хранитель. Ну и...влюбчива!

Получается, я Мастер (п.9)?)) Или крест должен быть более четким?

Посмотреть вложение 8998
Могу добавить, что у Вас излишне эмоций.
 
Денег у Вас не так много, а вот друзья, которые могут помочь в трудную минуту-есть. Есть Ангел- Хранитель. Ну и...влюбчива!
Деньги надеюсь заработаем) Главное, что есть ангел хранитель и друзья) Спасибо Вам))
 
Посмотрите меня пожалуйста, очень интересно
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас есть парочка друзей. Вам верных. Но между собой в напряженных отношениях. Относительно любви...так Вы еще по настоящему не любили. Магических способностей мало. Но есть смла воли и упертость...но из надо развивать. Если притормозите с излишнейй эмоциональностью
 
Посмотрите меня тоже , пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, извините за навязчивость, а про любовь Вы мне ничего не сказали... ☹ Или там ничего и нет?
 
А можно и мне. Очень заинтересовало. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть магичесмкие способности в денежном треугольнике. Вы будете заниматься магией и зарабатывавть деньги. Но пока эти знаки, слабо развиты.
И еще, надо развивать ответственность и самодисциплину. Без этого трудно будет. Проживете очень долго
 
Посмотрите и меня пожалуйста.Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Творческий склад ума, интелектуальный труд и деньги от него.Хорошо востанавливающееся здоровье
 
Посмотрите пожалуйста🙏🏻
 
Последнее редактирование модератором:
@Зоряна, Здоровье хорошее. Преувеличенная эмоциональность. Личность на распутье, Пока выбор не сделан . Препятствий выбору, как бы и нет...может не время еще...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх