Знаки указывающие на эзотерические способности

У меня чуть не вырос шестой палец на руке в детстве когда он начал рости бабка заговорила и он не вырос но я ведьма
 
Есть способности к эзотерике. Надо учиться и развивать. Проблема со сдержанием данного слова. Есть денежный треугольник, но пока не проявлено, в чем именно Ваша денежная ниша.
Спасибо)) скажите ещё, пожалуйста, если линии на левой и правой руках отличаются, это значит что я что-то неправильно в жизни делаю?
 
У меня чуть не вырос шестой палец на руке в детстве когда он начал рости бабка заговорила и он не вырос но я ведьма
О шестом пальце, я знаю мало. Но, вот предлагаю статью из инета:

""""
Метка или божий дар?

В Благовещенске родился шестипалый ребенок. Как уверяют врачи городского родильного дома, такие случаи на их практике уже были, опасности для здоровья ребенка нет.

В благовещенском роддоме появился на свет мальчик, у которого на правой ручке образован шестой — добавочный — пальчик. «Ребенок обычный, только пальчиков на один больше. Причем на левой ручке и на левой стопе у него тоже имеются добавочные пальчики, только они не костные, а на кожной ножке, как маленькая фаланга, — рассказывает заведующая отделением новорожденных городского родильного дома Светлана Чипизубова. — Обычно трудно сказать, с чем связаны подобные пороки, но в данном случае это наследственность. Мама ребенка рассказала нам, что у папы также при рождении был добавочный — шестой — пальчик». Подобные случаи, по словам врачей, в Благовещенске происходят нечасто, 10-12 за всю историю роддома.

Шестипалость, или полидакилия, — это аномалия конечностей, при которой вместо пяти пальцев на кисти наблюдается шесть и более. Происхождение ее точно неизвестно, одни считают ее наследственным заболеванием, вторые — неблагоприятным последствием радиоактивного облучения, третьи — «меткой дьявола» (это из области суеверий). Однако многие считают шестой палец Божьим даром и знаком особой избранности. Как демонстрирует история, шестипалыми были: Папа Римский Сикст II, королева Англии Анна Болейн, хорошо известные жителям Бурятии служитель Иволгинского дацана Санжай-лама и шаман Валентин Хагаев. В России до революции встречались целые деревни шестипалых людей. «Шестипалый» — одно из прозвищ Сталина, у него было шесть пальцев на ноге. Поговаривают, что шесть пальцев на ноге было и у актрисы Мэрилин Монро. Певица, звезда российской эстрады Максим тоже появилась на свет шестипалой — с двумя большими пальцами на левой руке. Данную аномалию хирурги исправили еще в детстве, сказав, что девочка никогда не сможет играть на пианино. Узнав это, юная Максим назло всем попросила маму записать ее в музыкальную школу. Пусть великой пианисткой она не стала, но жизнь свою все-таки связала с музыкой.
По статистике, шестипалым рождается один младенец из каждых 5000 новорожденных. В мистике шестерка занимает особое положение. Геометрический аналог шестерки — гексаграмма (шестиконечная звезда, или правильный равносторонний многоугольник) — считается в магии символом защиты, удачи и любви. В магических картах ТАРО, например, карта шестерка посохов символизирует удачу, триумф, а шестой называется карта «Влюбленные» и означает благорасположение и любовь к человеку окружающих. В Китае шестерка также считается счастливой и ассоциируется у этого народа с успехом в разнообразных начинаниях. Еще гексаграмму можно встретить на православных иконах и крестах. Кстати, шесть пальцев могут быть не только у людей, но и у животных — собак, кошек, грызунов."""
 
У Вас в латентном состоянии большие таланты, но Вам перечеркнули судьбу\ Нужно снимать это...(я этим на удаленке не занимаюсь) зайдите в кабинете практиков.
Вы второй практик кто мне на этом форуме об этом говорит. Я обращалась уже к нескольким специалистам. Отливали воском смотрели... Небольшие родовые сущи отливались. Далее все твердят всё чисто. Я никак не могу найти специалиста кто увидит и поможет это снять.
 
Вы второй практик кто мне на этом форуме об этом говорит. Я обращалась уже к нескольким специалистам. Отливали воском смотрели... Небольшие родовые сущи отливались. Далее все твердят всё чисто. Я никак не могу найти специалиста кто увидит и поможет это снять.
Я могу только расчитать Вашу настоящую судьбу, если Вы решитесь обратиться ко мне. Но снятие- , это не мое(
 
@Синильга Здравствуйте, я бы тоже хотела. Посмотрите пожалуйста. Благодарю .
 
Последнее редактирование модератором:
Есть Ангел- Хранитель. Здоровье хорошее. Точнее хорошая самовосстанавливаемость. Долго Вы были в чем-то безответственной, потом жизнь "шлепнула по попе", и Вы поменяли к жизни отношение. Есть три небольших денежных треугольгика- говорят о доходах с разных источников. Источники в стадии развития. Друзья не особо надежные, но и не предатели. Потому держите и держитесь, несколько на расстоянию.
 
Есть Ангел- Хранитель. Здоровье хорошее. Точнее хорошая самовосстанавливаемость. Долго Вы были в чем-то безответственной, потом жизнь "шлепнула по попе", и Вы поменяли к жизни отношение. Есть три небольших денежных треугольгика- говорят о доходах с разных источников. Источники в стадии развития. Друзья не особо надежные, но и не предатели. Потому держите и держитесь, несколько на расстоянию.
Так и держу друзей. Особо не рассказываю о своей жизни и не прошу помощи у них.
 
Добрый вечер, меня посмотрите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
@Kris2701, Вашу ладонь надо расшифровывать в комплексе с другими факторами. В разные случаях рещетка на холме Меркуоия
, значит по разному. В остальном, хорошее здоровье, выносливость ит и отсутствие беднолсти
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, и мою ладонь. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
@ЛенкаПенка, Вы прямо зацыклена на своей ответственности за данное Вами или сказанные слова, даже с перегибом...каким, не знаю, в зависимости от обстоятельств.

Точно так же и способности к магии. Он точно есть, но их направление завист от текущего интереса.. Кто-то обидит, пойдете в Черную Магию. Появится лстрая необходимость излечить душу и тело, пойдете в светлую...

Короче, как кто- здесь(или не здесь) в статусе написал "Не суй мене Господи, куды мене не надоть!"
 
@ЛенкаПенка, Вы прямо зацыклена на своей ответственности за данное Вами или сказанные слова, даже с перегибом...каким, не знаю, в зависимости от обстоятельств.

Точно так же и способности к магии. Он точно есть, но их направление завист от текущего интереса.. Кто-то обидит, пойдете в Черную Магию. Появится лстрая необходимость излечить душу и тело, пойдете в светлую...

Короче, как кто- здесь(или не здесь) в статусе написал "Не суй мене Господи, куды мене не надоть!"[/QUOTE
@ЛенкаПенка, Вы прямо зацыклена на своей ответственности за данное Вами или сказанные слова, даже с перегибом...каким, не знаю, в зависимости от обстоятельств.

Точно так же и способности к магии. Он точно есть, но их направление завист от текущего интереса.. Кто-то обидит, пойдете в Черную Магию. Появится лстрая необходимость излечить душу и тело, пойдете в светлую...

Короче, как кто- здесь(или не здесь) в статусе написал "Не суй мене Господи, куды мене не надоть!"
Ого, и это все видно по руке???) Почти год назад пережила тяжёлую жизненную ситуацию... Не скажу что зациклена сейчас, но все что касается того человека для меня под запретом. До сих пор я ещё как на каком то распутье, но работаю над собой. Черную магию боюсь, а что пробовала в белой, как то совсем безрезультатно.
 
@Синильга, здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мою руку, заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мою руку, заранее благодарю!Посмотреть вложение 9279
Ваша Судьба отдана в Ваши собственные рукт. И хорошо- сам себе хозян, и не особо- любая ошибка может оказаться критической. Думаю, что Вам важно иметь систематихированное мышление.
 
Назад
Верх