Знаки Зодиака, которые вместе будут несчастны

Девы не скучные, девы - рациональные 🙂
Вы правы. Обычно рациональность абсолютно во всём))

Согласно что Девы скучные, я не знаю но большей части моей жизни последнее время на моём пути встречаются Девы, и почему то предатели что женщины и мужчины, то ли стечение обстоятельства так складываються, я даже не знаю что и думать, но стала задумываться почему?
Девы первые в топе предателей среди знаков зодиака. 🤷‍♂️
Расчетливые и циничные приспособленцы. Они могут годами с вами общаться, быть лучшим другом, и вы никогда не поймаете их на лжи и обмане сразу. Все всплывет тогда, когда уже будет поздно. Девы не остановятся ни перед чем и будут манипулировать своими друзьями, пока не получат то, что хотят – начиная от кофточки и заканчивая вашим мужчиной или бизнесом. Их коварство напрочь отбивает желание кому-то доверять и убивает веру в людей. Именно Девы втираются в доверие и идут по головам.

Но вообще всё очень условно и всегда есть исключения у любого правила)) Я, например, хоть и лев, но абсолютно спокойный и уравновешенный)) Не стремлюсь ни над кем доминировать или навязывать свои "правила")) Поэтому обычно с изрядной долей иронии смотрю на людей, помешанных на совместимости знаков зодиака))
 
Я, например, хоть и лев, но абсолютно спокойный и уравновешенный)) Не стремлюсь ни над кем доминировать или навязывать свои "правила")) Поэтому обычно с изрядной долей иронии смотрю на людей, помешанных на совместимости знаков зодиака))
вот, повторюсь. Всю жизнь жила во львиной семье. Просто львиная стая какая-то. Нет у них этого. Никто не стремиться доминировать. Они знают что круче нет и фффсё. Абсолютно спокойны. Никакой навязываемой доминанты.
У меня что папа ,что мама настолько были уверены в себе ,что до смешного)))
Я помню как у нас на кухне сидела наша соседка , т.Наташа и рассказывала как ей нравится мой папа и она б даже с ним не против того. Мама только смеялась, говорит "так ты не по адресу это рассказываешь". Сколько вспоминали эту историю - даже мысли у неё не было разозлиться или завестись на эту тему.
И история наоборот была в точности, Отца это тоже только посмешила.
Самоуверенность уровень Бог. Но без никакого давления на окружающих.

Вот Козероги те да. Те пытаются подмять постоянно. А если получится - тут же разочаровываются в человеке, что он такая тряпка.

Опять же - всё с исключениями и индивидуальностями
 
5 лет жил с весами, и да, их ошибкой было дистанцироваться от моей семьи)
Это не только «косяк» Весов. Не все готовы принять семью партнера.
Я 15 лет прожила в счастливом браке с Весами и мы дружим. А вот в дружбу Скорпиона и Льва после разрыва я не верю.
Я привожу примеры не только в отношениях, но и дружбы, общении. @Forgotten, как Вы шедеврально описали Деву! Именно такая «дружба» и произошла. И этот человек сколько прощения просил, икону даже подарил, чтобы начать дружбу с чистого листа, но как был гнильем, так и остался. Мы с ним уже не общаемся, а вот приятель, который для него столько сделал, что в голове не укладывается, только сейчас разочаровался.
Конечно не все Девы такие мерзопакости, некоторые умеют включать душу, но это в порядке исключения.
 
Скорпионы для Львов шикарная шея. Но должно быть полное доверие. Хоть малейшая ошибка может дать огромную трещину.
И всегда много драйва и эмоций.
@Forgotten, да ну постараться нужно, чтобы со скорпионом вот прям в хлам разругаться. Если не было конкуренции за какой-то вымпел, не было предательства, то конечно хорошая нота, ну не останетесь прям друзьями.
 
Последнее редактирование:
Вы правы. Обычно рациональность абсолютно во всём))


Девы первые в топе предателей среди знаков зодиака. 🤷‍♂️
Расчетливые и циничные приспособленцы. Они могут годами с вами общаться, быть лучшим другом, и вы никогда не поймаете их на лжи и обмане сразу. Все всплывет тогда, когда уже будет поздно. Девы не остановятся ни перед чем и будут манипулировать своими друзьями, пока не получат то, что хотят – начиная от кофточки и заканчивая вашим мужчиной или бизнесом. Их коварство напрочь отбивает желание кому-то доверять и убивает веру в людей. Именно Девы втираются в доверие и идут по головам.

Но вообще всё очень условно и всегда есть исключения у любого правила)) Я, например, хоть и лев, но абсолютно спокойный и уравновешенный)) Не стремлюсь ни над кем доминировать или навязывать свои "правила")) Поэтому обычно с изрядной долей иронии смотрю на людей, помешанных на совместимости знаков зодиака))
Как всё точно и именно так . Были две падруги Девы самые близкие после их подлости я их вычеркнула. Ну а муж последний бывший Дева, 6 лет почти, всё что написали всё присутствует в нём, я ни когда в такой попе не была, а сейчас расхлебываю, я таких лицемеров на своём пути не встречала, я просто начала многое видеть и понимать, и человек слился думая что обвёл меня вокруг пальца, да я пострадала, ну ни тут то было, что он хотел не получил и остался у разбитого корыта в ярости, и теперь всеми правдами и не правдами хочет зделать мне что бы такого этокого да по больней.Где тут не разовьются комплексы недоверия и разочарования факт на лицо. 😊
 
Вы наверно Дева исключение. ☺
У меня есть несколько знакомых (достаточно хорошо, чтобы сделать выводы), с которыми разница в днях рожд. 1-2-3 дня, т.е. совсем близко. И мы все ооооооочень разные. И по темпераменту, и по взглядам и по событиям в жизни.
Есть, конечно, что-то общее. Но, в целом, очень разные.
Хотя.... близнецы, они сами по себе такие....фиг поймешь....
Более того, с возрастом люди меняются. Я 10 лет назад и я сейчас - это совершенно разные люди.
 
вот, повторюсь. Всю жизнь жила во львиной семье. Просто львиная стая какая-то. Нет у них этого. Никто не стремиться доминировать. Они знают что круче нет и фффсё. Абсолютно спокойны. Никакой навязываемой доминанты.
У меня что папа ,что мама настолько были уверены в себе ,что до смешного)))
Я помню как у нас на кухне сидела наша соседка , т.Наташа и рассказывала как ей нравится мой папа и она б даже с ним не против того. Мама только смеялась, говорит "так ты не по адресу это рассказываешь". Сколько вспоминали эту историю - даже мысли у неё не было разозлиться или завестись на эту тему.
И история наоборот была в точности, Отца это тоже только посмешила.
Самоуверенность уровень Бог. Но без никакого давления на окружающих.

Вот Козероги те да. Те пытаются подмять постоянно. А если получится - тут же разочаровываются в человеке, что он такая тряпка.

Опять же - всё с исключениями и индивидуальностями
У меня сынок Лев, спокойный но уверенный львёнок мне с ним лекго, знает где хорошо а где плохо.
 
@Ирэнка, искренне жаль, что с Вами такое произошло. Самое страшное - это предательство близких людей и, к сожалению, много людей проходит через это. Главное - сделать правильные выводы, чтобы не наступить на те же грабли впоследствии.
По сабжу, кмк, все мы пишем с изрядной долей иронии, прекрасно понимая, что вовсе не знак зодиака определяет сущность человека. Было время, когда я считал, что лучше дев никого нет. Уверен, миллионы людей во всем мире считают так в данный момент. Всему своё время, место и соответствующий человек рядом...

И, чтобы не зацикливаться на девах, скажу, что список "главных предателей" дополняют водолей и, как это не удивительно, стрелец.
 
Нет у них этого. Никто не стремиться доминировать. Они знают что круче нет и фффсё. Абсолютно спокойны. Никакой навязываемой доминанты.
конечно не стремится. просто говорит... помолчи, дура набитая...
илил может заткнешься, царь зверей... кастрированный...
примеры не только в отношениях, но и дружбы, общении. @Forgotten, как Вы шедеврально описали Деву!
подтверждаю неоднократно
во всех ипостасях
 
И, чтобы не зацикливаться на девах, скажу, что список "главных предателей" дополняют водолей и, как это не удивительно, стрелец.
Близнецов, так понимаю, там нет? :)
подтверждаю неоднократно

во всех ипостасях
Ну, все. Не будет Вам @Ванилопа, теперь сны разгадывать. :ROFLMAO:
 
Близнецов, так понимаю, там нет? :)
Вы на что-то намекаете, дорогая @Mon Ami? :)

Ну, все. Не будет Вам @Ванилопа, теперь сны разгадывать. :ROFLMAO:
Что-то мне подсказывает, сны ув. @FunnyMan лучше на форуме не расписывать. :sleep:🤔
 
У меня есть несколько знакомых (достаточно хорошо, чтобы сделать выводы), с которыми разница в днях рожд. 1-2-3 дня, т.е. совсем близко. И мы все ооооооочень разные. И по темпераменту, и по взглядам и по событиям в жизни.
Есть, конечно, что-то общее. Но, в целом, очень разные.
Хотя.... близнецы, они сами по себе такие....фиг поймешь....
Более того, с возрастом люди меняются. Я 10 лет назад и я сейчас - это совершенно разные люди.
когда я говорю, что дева, то мне никто не верит. Моя главная проблема - я правдоруб. Никогда не стану юлить, всегда правду в глаза. Тяжело так, конечно...
У меня сынок Лев, спокойный но уверенный львёнок мне с ним лекго, знает где хорошо а где плохо.
а мой сынок-лев просто оторва)))) в хорошем смысле. Упрямый и непоседливый. Все "на зуб" пробует.

А вообще, ребята, мне кажется, что предательство и все около него не зависит от знака зодиака. Есть воспитание и окружение.
 
когда я говорю, что дева, то мне никто не верит. Моя главная проблема - я правдоруб. Никогда не стану юлить, всегда правду в глаза. Тяжело так, конечно...
При всём написанном выше, девы - известные правдорубы.

а мой сынок-лев просто оторва)))) в хорошем смысле. Упрямый и непоседливый. Все "на зуб" пробует.
Скорее всего это пройдёт. Я был таким же. Мои родные чуть не поседели раньше времени от того, что я "исполнял" ребенком: перебегал оживленную автотрассу, два раза попадал в реанимацию после игр на детской площадке, тонул и т.д. Не знаю каким чудом дожил до юношеского возраста, да и потом приключений хватало, но в какой-то момент штормить совсем перестало. Зато вижу, как многих штормит, кто в детстве был тихим и послушным.

вообще, ребята, мне кажется, что предательство и все около него не зависит от знака зодиака. Есть воспитание и окружение.
И даже они далеко не всегда есть определяющим фактором.
 
Назад
Верх