Знаки Зодиака, которые вместе будут несчастны

Вы на что-то намекаете, дорогая @Mon Ami? :)
Всего лишь на комплимент в адрес близнецов :sneaky: , дорогой @Forgotten.
Правда ведь, ни разу не предатели?
Что-то мне подсказывает, сны ув. @FunnyMan лучше на форуме не расписывать. :sleep:🤔
:ROFLMAO: звучит интригующе....
предательство и все около него не зависит от знака зодиака. Есть воспитание и окружение.
Это правда, так и есть.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У меня есть несколько знакомых (достаточно хорошо, чтобы сделать выводы), с которыми разница в днях рожд. 1-2-3 дня, т.е. совсем близко. И мы все ооооооочень разные. И по темпераменту, и по взглядам и по событиям в жизни.
Есть, конечно, что-то общее. Но, в целом, очень разные.
Хотя.... близнецы, они сами по себе такие....фиг поймешь....
Более того, с возрастом люди меняются. Я 10 лет назад и я сейчас - это совершенно разные люди.
Не я не спорю и близнецы бывают прибабахнутые 😁 но на такие извращённые поступки, не способны, опять же обобщать не имею право все люди разные. Ну не знаю я что в молодости что сейчас очень ответственная и преданная что бы не случилось буду до последнего не предам.
@Ирэнка, искренне жаль, что с Вами такое произошло. Самое страшное - это предательство близких людей и, к сожалению, много людей проходит через это. Главное - сделать правильные выводы, чтобы не наступить на те же грабли впоследствии.
По сабжу, кмк, все мы пишем с изрядной долей иронии, прекрасно понимая, что вовсе не знак зодиака определяет сущность человека. Было время, когда я считал, что лучше дев никого нет. Уверен, миллионы людей во всем мире считают так в данный момент. Всему своё время, место и соответствующий человек рядом...

И, чтобы не зацикливаться на девах, скажу, что список "главных предателей" дополняют водолей и, как это не удивительно, стрелец.
В том то и дело и я так считала что лучшего я и не встречала в этой жизни. И вот пришло время и делаем выводы и идём дальше жизнь продолжаеться и я верю предательство наказуемо.
 
на комплимент в адрес близнецов :sneaky: , дорогой @Forgotten.
Правда ведь, ни разу не предатели?
неон я, но елей есть..
союз льва и близнеца восхитителен своей насыщенностью во всем. это и круг интересов и взаимное уважение. здесь же преданность и забота друг о друге.
близнец и скорпион, рак и скорпион, как и лев со скорпионом, очень сложные, хоть и долгие союзы.
выше было про скорпиона и овна... из того, что знаю, очень пылкие пары. очень долгие отношения, но скорпионы, при всей их свободе, дикие собственники, как и овны.
еще в довесок... овну не прожить долго с близнецом, если только один из них не моряк дальнего плавания.
 
На форуме есть соответствующая тема. Правда, там идут от обратного и НЕ верят. Можем обсудить последствия в ней. :sneaky:
Прошу прощения, что то меня понесло не в ту тему🤗 , просто так совпало у меня. Попались ни те знаки 😂

неон я, но елей есть..
союз льва и близнеца восхитителен своей насыщенностью во всем. это и круг интересов и взаимное уважение. здесь же преданность и забота друг о друге.
близнец и скорпион, рак и скорпион, как и лев со скорпионом, очень сложные, хоть и долгие союзы.
выше было про скорпиона и овна... из того, что знаю, очень пылкие пары. очень долгие отношения, но скорпионы, при всей их свободе, дикие собственники, как и овны.
еще в довесок... овну не прожить долго с близнецом, если только один из них не моряк дальнего плавания.
Есть с чем сравнить, младший сын Лев душа в душу живём, старшенький Овен это просто катострофа пыль до потолка.
 
когда я говорю, что дева, то мне никто не верит. Моя главная проблема - я правдоруб. Никогда не стану юлить, всегда правду в глаза. Тяжело так, конечно...
:ROFLMAO: ой, простите. Я совершенно не с вас смеюсь.
Просто напомнили мне одну Деву. Вот она точно так говорила "Я правдоруб. Всё в глаза. Меня и не любят за это".
И дальше следовала правда - обо всём. О твоём отвратительном внешним виде, мерзкомм характере, гауняной стряпне :ROFLMAO:
Единственный за всю мою средне-длинную жизнь заблокированный в моём телефоне номер. И то я б не пошла на это, если б правда не лилась мне в мессенджер с утра до вечера с передышка и минут по 15-20. А я кагбэ работаю...На вторые сутки я сдалась и заблочила. И мужа её заодно, т.к на него номер переключились.
Но, к чести сказать, человек правду рубил и о себе. Честно рассказывала, как она йогурты в супермаркете и разные няшки у работодателя тырит, потому что страна должна ей.
Это достойный уровень правдорубства.
Но это я ни к вам, ни в коем 🙂. К воспоминанию пришлось
 
неон я, но елей есть..
союз льва и близнеца восхитителен своей насыщенностью во всем. это и круг интересов и взаимное уважение. здесь же преданность и забота друг о друге.
Это правда.
Если уместен тут личный опыт, мне, близнецу, было действительно очень комфортно с мужчиной-львом. И после расставания было еще больше уважения и заботы. Но... такое количество женщин, влюбленных в него и мечтающих о нем..... Я не смогла, струсила. Жалею, конечно. Он женился и не изменяет жене, по крайней мере репутация у него верного семьянина.
близнец и скорпион, рак и скорпион, как и лев со скорпионом, очень сложные, хоть и долгие союзы.
выше было про скорпиона и овна... из того, что знаю, очень пылкие пары. очень долгие отношения, но скорпионы, при всей их свободе, дикие собственники, как и овны.
Собственники все мужчины абсолютно, только проявляются по-разному эти чувства.
Про скорпионов ничего не знаю, нет личного опыта, но, думаю, сложности возможно преодолеть, если в паре присутствует - полное доверие, готовность к диалогу и желание «услышать» партнера. Без этих 3-х составляющих не стоит даже и время терять, независимо от знака зодиака и наличия страстей.
еще в довесок... овну не прожить долго с близнецом, если только один из них не моряк дальнего плавания.
:) и это верно..
Есть у меня такой опыт, анекдотичный, целых 2 дня встречались. Но, я пока не готова озвучить, хоть уже давным-давно в архиве. :)
Но, у меня мама овен, жили же как-то, находили общий язык, не рассорились в пух и прах. Хотя бывает и с родителями ссорятся надолго, иногда даже навсегда.
Видимо, все же уровень культуры, осознанности и ещё чего-то... имеет более важное значение в отношениях, нежели какие-то индивидуальные особенности.
 
:ROFLMAO: ой, простите. Я совершенно не с вас смеюсь.
Просто напомнили мне одну Деву. Вот она точно так говорила "Я правдоруб. Всё в глаза. Меня и не любят за это".
И дальше следовала правда - обо всём. О твоём отвратительном внешним виде, мерзкомм характере, гауняной стряпне :ROFLMAO:
Единственный за всю мою средне-длинную жизнь заблокированный в моём телефоне номер. И то я б не пошла на это, если б правда не лилась мне в мессенджер с утра до вечера с передышка и минут по 15-20. А я кагбэ работаю...На вторые сутки я сдалась и заблочила. И мужа её заодно, т.к на него номер переключились.
Но, к чести сказать, человек правду рубил и о себе. Честно рассказывала, как она йогурты в супермаркете и разные няшки у работодателя тырит, потому что страна должна ей.
Это достойный уровень правдорубства.
Но это я ни к вам, ни в коем 🙂. К воспоминанию пришлось
не ну я не до такой степени))))))
 
К теме - мне всё-таки кажется, что нет уж такой прямой зависимости по знакам "не подходит". Какой нюанс в начале или ФД - и нетерпимое качество партнёра становится приемлемым.
Вон в соседней теме про "лучший муж" по гороскопу - у каждого своё видение)
Из "идеальных" пар со стажем, кроме моих родителей (Лев-Лев), встречала:
Рак-Рак (не пойму как такое возможно)
Скорпион(м)-Близнец(ж)
Рак(м)-Овен(ж)
Стрелец(м)-Дева(ж).
Я о тех, где спустя годы есть любовь, внимание, понимание и забота.
Ещё есть парочка, но я там не владею данными гороскопа
 
У меня,был шикарный союз лев с близнецами,с скорпионом.Девы тоже нравятся очень.Не зашло только с раком🤣.
Сами придумывают причины и отдаляются назад.С ними мне сложно было очень,также слышал от других,что с ними очень тяжело.
Хотя когда это говорили,что он же Рак...Я не понимал тогда.Есди честно,даже не знаю точно сейчас,кто за кем идёт по гороскопу.Знаю что после меня девы идут.Мне даже говорили,что я не правильный Царь и скорее к Деве отношусь 🤣
 
Мне даже говорили,что я не правильный Царь и скорее к Деве отношусь 🤣
Я говорила) но не неправильный, не нужно наговаривать. Не совсем Лев. Пограничный.
Не знаю, мне со львами никогда не было сложно. Но и не манили они меня. Я имею ввиду как мужчины. В знакомых есть) и не мало

Вот опять же. Привела вверху небольшую статистику, свою. Все пары из неё я знала и знаю хорошо. У всех мин.15 лет стажа. Ещё вспомнила) Думала эту тему) по конкретным примерам))) решила по-подробнее, с добавкой. Стаж брака примерный. И к чему я это всё вообще, подходят-не подходят... Так всё относительно. Всё пары разные. И предоставление о счастье разное.

Рак-Рак: со школьной скамьи. 25 лет брака. Почти одинакового возраста Спокойное болото. Оба напоминают телепузиков). Оба очень умны и инертны. Оба нудные) Очень честные ребята. Порядочность в этой семье прям на высшем уровне, и очень искренне всё. Даму знаю больше. Она из тех, кому ничего не нра, но только относительно себя - из еды (то не вкусно, это не вкусно), из одежды.... Бука такая. Но ни к кому не лезет, вообще интроверт страшный, как и муж. Но тот в работе. Вообще они как близнецы кармические. По её словам - ни разу в жизни не ругались.

Скорпион(м)-Близнец(ж): тоже 25 лет примерно. Тоже со школы, её. Он старше на 6 лет. Муж с характером. Но стержень у него правильный, хоть бывает страшно противным. Доминанта полная он. Она - мудрая спокойная женщина. Может взбрыкнуть, но спустя столько лет это такое... В семье и в плане отношения к мужу - домострой. Любит его искренне. Но не скрывает, что и финансовая составляющая играет роль. Выходила замуж когда был не богат. Говорит - потенциал было видно сразу.

Рак(м)-Овен(ж). Эти из старой гвардии. Даже не знаю сколько там...лет 40. Главная в семье она. С учётом её руководящих должностей ,собственного бизнеса в тяжёлые времена. Он её от всего оберегал всегда. Вспомнила...потому что у него вчера был ДР. А умер он два года назад. Хотя болела она, после операции он её как стеной от всего огородил. После его смерти она очень изменилась .Мягкая стала совершенно. Просто исчезла та сама женщина-кремень. Виделись вчера...плакала весь день, видно((((
Вообще, скажут, что старую гвардию приводить некорректно. Корректно. Я их много вижу. Остальных не могу привести в пример. А эта пара - настоящая.

Стрелец(м)-Дева(ж). вместе лет 15. Этот союз сама нежность. Я такого прям никогда не видела. Потрясающе нежное и трепетное отношение друг к другу. А как они друг друга называют :love: . Может профессия сказывается...оба хореографы.

Овен(м)-Телец(ж). Около 20ти лет. Спокойный союз. У обоих хорошая хватка. Земной-преземной. Но с искренней любовью. Когда и огонь, и вода, и медные трубы вместе пройдены. Сейчас живут в разных городах. Ей вообще не проблема мотнуться туда-сюда тыс .км к мужу на выходные). Не знаю что ещё ... Живут интересно, разнообразно. Без душевных драм).

Водолей(м)-Овен(ж). 20 лет. Мне тут нечего сказать. Это союз великой любви. Единственный за всю мою жизнь, когда два человека как один. И....судьба их постоянно разлучает необходимостью( во втором совместном десятилетии. Такое чувство, что это испытание. Я когда с ней встречаться прям вижу пол-человека, а не целого. Оба...интересные) так скажем. Нестандартные. С приколом.

Рак(м)-Скорпион(ж) - но эти ещё молодая пара. 6 лет совместных. Как по мне ниочём. Но очень они мне импонируют, эти ребята. Прям шикарнейший тандем. Но смотрю...если б знаки эти поменять местами по полам... вряд ли. А так крепкая семья. Чувствуют, дополняют друг друга. Как два сосуда с постоянно переливающейся водой туда-сюда) Сама, как Рак, вряд ли рискнула б на скорпиона, даже если б очень хотелось. нуууууу 0,0001% сомнений оставлю, конечно.
 
А как они друг друга называют :love: . Может профессия сказывается...оба хореографы.
прям вот...

приходит семейная пара в кассу большого театра...
мужчина склоняется к окошку кассы и говорит: здравствуйте, нам нужно два билета на жизель.
- здравствуйте, все билеты кончились.
нет-нет. вы не понимаете, нам необходимо попасть на балет.
- молодой человек, я же вам по-русски сказала... все билеты проданы.
жена робко начинает тянуть мужа за рукав рубашки и тихонько шепчет: -вась, ну пойдем уже. нет билетов.
мужик отдергивая руку снова кассиру: - вы поймите, мы филологи, на нужно попасть на просмотр.
жена громче начинает говорить и сильнее дергает за рукав: - вась, ну пойдем уже!
мужик поворачивается к ней и рявкает: - иди нах...
и снова в кассу: - простите, нам нужно всего 2 билета...
 
По гороскопу мне, как Скорпиону, почему-то предписаны Девы в супер-отношениях.
Упаси божечки 🙏
Что так )) у меня такое же мнение о скорпионах) вынос мозга.. хотя по астрологии чуть ли не идеал должны быть но неет))
 
@Alex72, Скорпионы вообще самые лучшие))) 😍😆
@Альба

Я Дева, у меня недавно закончились 3 летние отношения со скорпионшей))

Если бы не битва за власть и эго) то норм союз)

А первая жена была Водолей, правильно тут заметили как небо и земля)) но интересный союз) по крайней мере для меня))

А про себя Деву могу написать да бываю душнилой)) нудным) ну а что))

Сейчас интересно опыт получить с Тельцом)) две земли)
 
Сейчас интересно опыт получить с Тельцом)) две земли)
жизь ваша остановиццо... ну тока шо, если споры о том, кто должен принять решение, будете считать жизней
а я не бьюсь за власть в доме
ага... чо за нее биться? я всегда права и знаю чо делать. кто может дать совет? да я сама кому хошь дам совет... ну крайний случай чуть потупить взор и для вида спросить... да ведь, милый?...
но да... когда рядом еще 1 такой же, то интрига разгорается сильнее... и снова нет борьбы за жооолтую майку лидера...
это как 2 овна...
там, правда, до мордобоя все доводится, но потом попыхтя подходят друг к другу жопами и оба, не смотря в сторону вулкана, протягивают ладошки в знак примирения...
 
@Alex72, а я не бьюсь за власть в доме, лучше быть мягкой,..зато так больше получаешь)))
Вы ещё и мудрая) не все понимают что от противостояни с супругом(ой) нет победителя, проиграют в итоге оба.. и не важно кто прав был)
 
Назад
Верх