Прогноз на 04/05 февраля: 🌑

ПОЛНОЛУНИЕ 05.02 21:29 Мск.

Не самые позитивные дни, впрочем у каждого из нас есть выбор: с одной стороны зашкаленный эгоизм, мания величия, гордыня и жажда признания - или - возможность трансформировать всё это в истинное великодушие, заботу и благородство; с другой - проблема в самовыражении, спонтанные и резкие решения и необходимость внутренней свободы.

Внутренний диссонанс и эмоциональные качели.

Рисунок Полнолуния достраивается к Урану, делая его вершиной напряженного тау-квадрата; человеческим языком: нервное напряжение, искрит в прямом и переносном, самоутверждение через отрицание всех и каждого, необъяснимые поступки, сильное желание отказаться от прошлого.

Всё накалено до предела.
Цвет настроения - красный.

p.s. кто/чем наполнен.. помним!
p.p.s. и не позоримся..)

ах, да.. и Венера в точном квадрате с Марсом: страсть или ругань - решать только вам.💥

🌎
 
7/02 и часть 8/02 🌙 луна формирует тау квадрат Венера/Марс.
Девиз :слово золото!!!🤦
Появиться желание во всем разобраться и навести порядок ,например на работе...но ..
Вовлечены планеты влияющие на взаимоотношения (М и Ж) и партнёрство,активные социальные контакты или выяснение отношений между друзьями,подругами ,,в паре,,
Энергетически мощный день для встреч,переговоров.
Марс в близнецах,а это ведёт к тому ,что можно сказать что-то лишнее или с агрессией и создать себе проблемки (ссоры,конфликты,разрыв отношений и т.д.,)
Слово золото !😊


@Секвойя энергии много.
 
7/02 и часть 8/02 🌙 луна формирует тау квадрат Венера/Марс.
Девиз :слово золото!!!🤦
Появиться желание во всем разобраться и навести порядок ,например на работе...но ..
Вовлечены планеты влияющие на взаимоотношения (М и Ж) и партнёрство,активные социальные контакты или выяснение отношений между друзьями,подругами ,,в паре,,
Энергетически мощный день для встреч,переговоров.
Марс в близнецах,а это ведёт к тому ,что можно сказать что-то лишнее или с агрессией и создать себе проблемки (ссоры,конфликты,разрыв отношений и т.д.,)
Слово золото !😊


@Секвойя энергии много.
О, я с Марсом всегда дружила. А уж в тандеме с Венерой...чо будет, чо будет-то :love: :love::love:
 
Последнее редактирование:
Прогноз на 08.02: 💧

Дела решаются хорошо, но эмоционально пошатывает:

Луна в Деве всех без исключения награждает придирчивостью и некоторым занудством - хочется всем рассказать, как им жить не надо. В педантичной деятельности - неплохо, в личных отношениях - указать на дверь из-за незакрытого тюбика зубной.

Луна в Деве в напряженной оппозиции к серединной точке Венера/Нептун - желание на ручки разбивается о холодность, порывы противоречивые, кого-то вопреки всему может накрыть лень.

Какое-то внутреннее замешательство и неуверенность, несмотря на внешнюю маску. Отсюда движение на квадратных колёсах; может потянуть в излишества и к графину.. ну, или в многочасовое перетирание «а он, а она..».

p.s. сублимируйте в творчество.
p.p.s или в дзен.

🌎
 
Прогноз на 10/11.02: 💥

Точное соединение Меркурий/Плутон - время важных переговоров, решений, сделок, выяснения всех сомнительных моментов.

Ум пытлив, изобретателен, может накрыть высокомерием; не время.

Вопросов может быть много, слишком много - не мучайте того, кто напротив. И самокопанием долго не занимайтесь - впереди все же выходные.

Энергии много, эмоциональной активности тоже, дни живые, динамичные, уравновешенные, наполненные позитивом и гармонией.

Дел полно, особенно по дому может накрыть деятельностью.
Для спорта прекрасно.

Для полениться - так себе, взбудораженность все равно придётся куда-то пристраивать.



🌎
 
Прогноз на 10/11.02: 💥

Точное соединение Меркурий/Плутон - время важных переговоров, решений, сделок, выяснения всех сомнительных моментов.
Я молчу :ROFLMAO:
прям с раннего утра всё почувствовала с этими соединениями.
 
ПРОГНОЗ НА 15.02: 💦

Бунт, некоторая агрессивность, взбудораженность, бестактность, «охота к перемене мест», беспокойство, заведомо оборонительная позиция, тогда как не нападают.

Заблуждения, бег на поводу у собственных «слайдов», придуманных сомнительным воображением.

Психическая уязвимость, комплекс Пигмалиона - подробно было в воскресном видэо.

Для осознанных: приливы вдохновения, интуиции, свидание с Музой, полное погружение в творческий процесс или любимого человека, аффектированное желание счастья.

p.s. давление со стороны сильных и демонстрация значимости, как и расстановки всех и каждого по местам - параллельно и в более весомых, даже мировых масштабах.

p.p.s. тянет в питейные и на знакомства.

Луна в оппозиции к Марсу и квадратуре к паре Венера/Нептун. Тау-квадрат одного дня.
Плюс соединении Солнце/Сатурн.
🌍🌎🌏
 
ПРОГНОЗ НА 15.02: 💦

Бунт, некоторая агрессивность, взбудораженность, бестактность, «охота к перемене мест», беспокойство, заведомо оборонительная позиция, тогда как не нападают.

Заблуждения, бег на поводу у собственных «слайдов», придуманных сомнительным воображением.

Психическая уязвимость, комплекс Пигмалиона - подробно было в воскресном видэо.

Для осознанных: приливы вдохновения, интуиции, свидание с Музой, полное погружение в творческий процесс или любимого человека, аффектированное желание счастья.

p.s. давление со стороны сильных и демонстрация значимости, как и расстановки всех и каждого по местам - параллельно и в более весомых, даже мировых масштабах.

p.p.s. тянет в питейные и на знакомства.

Луна в оппозиции к Марсу и квадратуре к паре Венера/Нептун. Тау-квадрат одного дня.
Плюс соединении Солнце/Сатурн.
🌍🌎🌏
@Талияюк, Вы опять про меня написали! Сначала был бунт, честное слово. Сегодня была защита IPD формы, это типа защита моей оценки за год перед руководителем. Смотрели мои продажи, доля как изменилась и все такое. Я бунтовала, что план высокой поставили. А сейчас тянет в питейные заведения 🤣🤣🤣
 
@Талияюк, Вы опять про меня написали! Сначала был бунт, честное слово. Сегодня была защита IPD формы, это типа защита моей оценки за год перед руководителем. Смотрели мои продажи, доля как изменилась и все такое. Я бунтовала, что план высокой поставили. А сейчас тянет в питейные заведения 🤣🤣🤣
А я, видимо, просветлённая :ROFLMAO:
 
16 февраля Солнце сделает точное соединение с Сатурном и все это в знаке Водолея.

Солнце в знаке собственного падения – нас не признают, хочется экспериментов, но эго заставляют растворится в социуме.
Сатурн в свою очередь, боится оригинальности и никак не может выйти из собственных рамок.

Весь день соединение разных по энергетике планет будет нести в себе пессимизм и подавленность рамками.
Ничто нас сегодня не радует, депрессия и отсутствие решимости…🤔

Настроение – одинокий волк.
Одним словом, сложный день.
Пониженная активность и повышенная травмоопасность.
Никакие дела сегодня не решаем!
Это хорошая проверка на сдержанность, прочность и терпение.

Е.Негрей
 
Назад
Верх