Бережем себя любимых: Марс соединение Лилит. Осторожно, напряжение!🤔

19 июня — понедельник ☀️

Юпитер точный секстиль Сатурн – социальный успех, все начатое может дать хороший результат и возможности.

НО! Солнце в Близнецах точный квадрат Нептун - склонность к обманам, самообманам, иллюзиям. Не доверяйте незнакомцам, взвешивайте каждое свое слово, иначе скажем, потом пожалеем, но будет уже поздно.

Растущая Луна в знаке Рака даст интуицию, прислушиваемся к ней ✨

20 июня — вторник ☀️

До 20 часов – Луна в Раке трин на Нептун – я все понимаю, принимаю и слушаю свою интуицию (пользуемся).
НО! Марс точное соединение Лилит – агрессия и воинственность + усугубление и провокации. Держимся в стороне от конфликтов и недопонимания.
Марс спешит на квадрат к Урану – неожиданность и разрывы.

После 20 часов Луна отправляется на оппозицию к Плутону - повышенная конфликтность, вечером я в домике ✨

21 июня — среда ☀️

Знак Льва собрал рядом Луну, Венеру, Марс и Лилит – эгоцентризм зашкаливает, желания превышают возможности, аккуратнее с партнерами, остерегаемся провокаций. Контролируем эмоции.

Меркурий в Близнецах секстиль к Марсу поможет пережить день – слушаем собственный разум, отключаем все наши желания.
+ Солнце заходит в знак Рака, добавляет эмоционального огонька ✨

22 июня — четверг ☀️

Точное соединение Марс, Луна, Лилит - нестабильность в психике, аспект вампиризма, эмоциональные и иногда физические травмы. Не планируем никаких дел, не начинаем никакие новые проекты.
Если не будет провокаций, ссор и неприятностей – у вас есть мощный Ангел - хранитель .

23 июня — пятница ☀️

До 13.40 - Луна без курса – не контролируем ситуацию вокруг нас, необходимо соблюдать пдд, технику безопасности + интуиция спит.
+ Марс квадрат Уран – неожиданности, конфликтности, напряжение.

До 17 часов – Луна зайдет в знак Девы и сделает секстиль на Солнце – шанс найти компромиссы.
+ Луна оппозиция Сатурн – ограничения.
Не заключаем договоры и сделки. Я в домике ✨

24 июня — суббота ☀️

Ежегодная акция - Марс квадрат Уран - импульсивность, непредсказуемость действий, склонность к разрыву, беспощадность, физическая и эмоциональная агрессия. НО! Еще приправим все опасной близостью Лилит - провокации, усугубление всего, что происходит.

Держимся как можно дальше от толпы и конфликтов. Взрывной аспект, можем попасть под горячую руку.
Луна в Деве даст возможность рассуждать логично, пользуемся ✨

25 июня — воскресенье ☀️

Сегодня будет горячо.
Марс точный квадрат Уран –импульсивность, агрессия, непредсказуемость.
Луна тауквадрат Меркурий и Нептун – не понимаем какое правильное принять решение, разум и интуиция спорят, повсюду иллюзии.

Марс не вышел из знака Лилит + Венера подошла на «помощь» – напряжение в партнерских отношениях ✨
Е.Негрей
 
Марс соединение Лилит — 16-23 июня. Провокация в действии 🤔

Горячие отношения будут развиваться в знаке Льва. Марсу такая стоянка нравится, ведь он становится еще более активным, целеустремленным, предприимчивым, ярко проявляет себя, а корона придает еще больше индивидуальности.

А вот Лилит нас точно не радует таким расположением – завышенная самооценка, нездоровый эгоизм, измены…

Мы не только за неделю до соединения, начинаем чувствовать негатив, но и даже несколько дней после, будем готовы к сложностям:

1️⃣ Повышенная агрессивность, неконтролируемые вспышки гнева и конфликтность, окружающие не оценят.
2️⃣ Склонность к доминированию и контролю над другими людьми.
3️⃣ Рискованные действия, необдуманные поступки, падкость на любовные желания и даже насилие.
4️⃣ Отсутствие чуткости и внимательности к чужим потребностям и чувствам.
5️⃣ Высокомерие, желание доказать, что только нам все можно. Принцип: «Цель оправдывает средства»

НО! Зная Астрологию, любой минус, можно превратить в плюс:

1️⃣ Сильная энергия и страсть, которые могут помочь в достижении целей и преодолении препятствий.
2️⃣ Способность к самовыражению и проявлению своей индивидуальности (скромняшки и стесняшки, пользуемся!).
3️⃣ Проявляются лидерские качества и энтузиазм для здорового управления и руководство другими.
4️⃣ Творчество и таланты обретают более яркую форму, приходят возможности для реализации задуманного.
5️⃣ Дети – наше зеркало, глядя в него, мы прекрасно видим все собственные пороки. Это соединение позволяет проанализировать наши поступки через детей и выстроить грамотно свое дальнейшее с ними взаимодействие.

Огонька в отношения добавит еще и Венера во Льве… Держите себя в руках, иначе последствия будут весьма грустные 🙏🏻

Не поддавайтесь соблазнам, не ввязывайтесь в провокации и минимизируйте общение с теми, кто будет настроен вывести вас из позитивного настроя.
Е.Негрей
Вот у меня в натале Марс и Венера во Льве в 1 доме и оппозиция с Лилиткой есть, с каждым годом все тяжелее держать себя в руках, чувствую когда-нибудь сорвусь с цепи!
 
Вот у меня в натале Марс и Венера во Льве в 1 доме и оппозиция с Лилиткой есть, с каждым годом все тяжелее держать себя в руках, чувствую когда-нибудь сорвусь с цепи!
Так жгите, чо уж
 
Вот у меня в натале Марс и Венера во Льве в 1 доме и оппозиция с Лилиткой есть, с каждым годом все тяжелее держать себя в руках, чувствую когда-нибудь сорвусь с цепи!
А если спорт? Или ралли ,машины погонять?🤔🤔 Хорошо помогает..
Вы должно быть сильная,независимая ,всего добиваетесь,,но лилитка портит?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А если спорт? Или ралли ,машины погонять?🤔🤔 Хорошо помогает..
Вы должно быть сильная,независимая ,всего добиваетесь,,но лилитка портит?
Я много лет хожу в спортзал, занимаюсь с весом. Да, независимая, но гордячка из гордячек, правдоруб, поэтому ничего особого не добилась, а вообще для женщины Марс в 1 доме очень плохо, хорошо хоть там Венера телепается рядом.

Я много лет хожу в спортзал, занимаюсь с весом. Да, независимая, но гордячка из гордячек, правдоруб, поэтому ничего особого не добилась, а вообще для женщины Марс в 1 доме очень плохо, хорошо хоть там Венера телепается рядом.

А если спорт? Или ралли ,машины погонять?🤔🤔 Хорошо помогает..
Вы должно быть сильная,независимая ,всего добиваетесь,,но лилитка портит?
Кстати, ралли обожаю и рев моторов с детства нравится.
 
Да, независимая, но гордячка из гордячек
Я лично в гордости ничего плохого не вижу. Да, обычно начинаются разговоры, что "есть разница между гордостью и гордыней..." Но как ни крути - уходит гордость, уходит и суть человека.
Есть мужчины, уважающие гордость в женщине. Есть те, кто ценит стержень.
Мне всегда хотелось думать, что это не исключение. А суть мужчин. Любить и уважать женщину, которая позволяет с собой "как угодно" - сложно, для мужчины, который ищет не просто женщину, а ещё и человека
 
Я лично в гордости ничего плохого не вижу. Да, обычно начинаются разговоры, что "есть разница между гордостью и гордыней..." Но как ни крути - уходит гордость, уходит и суть человека.
Есть мужчины, уважающие гордость в женщине. Есть те, кто ценит стержень.
Мне всегда хотелось думать, что это не исключение. А суть мужчин. Любить и уважать женщину, которая позволяет с собой "как угодно" - сложно, для мужчины, который ищет не просто женщину, а ещё и человека
Ой, а как на работе мне эта гордость мешает, у нас же те кто лижет, те и занимают ведущие роли. А мужики в общей массе сейчас ищут тех кто посговорчивей и попроще.
 
А я опять профукала очередной парад планет 🙄, буквально на днях в Беларуси был виден парад планет, @Mon Ami , успели посмотреть?
 
Назад
Верх